Почему он не звонит так долго?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
ashtray_heart
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:41 pm

Моя ситуация банальная. Я сама это знаю, но когда это случается конкретно с тобой, разум отключается и становится трудно что-то понять. Попробую описать мой случай. От скуки зарегистрировалась на сайте знакомств. Стала общаться с парнем. У нас разница около трёх лет. Мне 26 недавно исполнилось, ему 22. Переписывались долго. Мне было интересно с ним общаться, оказался очень неглупым собеседником. Причём никаких намёков на что-то интимное не было. Это мне и нравилось. О встрече с ним даже и не думала, просто дружеская беседа. Потом он предложил встретиться, я была удивлена, всё откладывала. Наконец встретились. В жизни он оказался немного другим, не таким романтичным как я думала, а деловитым, очень уверенным в себе, активным, любитель весело погулять с друзьями. С ним мне казалось, что это он старше меня. Хотя в нём есть много мальчишеского. Мне это всё в нём очень понравилось, хотя мы и полные противоположности по темпераменту. Я так напрямик спросила его, как он относится к тому, что мы разные. Он ответил, что противоположности сходятся.
Общаться мне с ним было очень легко, такое ощущение, что мы знаем друг друга давно, что со мной бывает редко. И чисто физически меня к нему очень тянуло. Прогуляли часов 5 по ночным паркам. В машине у моего дома целовались очень долго. Потом предложил пойти ко мне. Я снимаю комнату, а соседки дома не было. Мне хотелось этого, но был неудачный опыт, который не хотела повторять. Я намекнула ему об этом, сказала, что зачем спешить и т.д. Он привёл разумные аргументы на это, да и доверяла я ему. Всё было замечательно. На следующий день он не позвонил. Я подумала, что снова ошиблась в человеке. Написала сообщение ему на сайте знакомств. Типа, как дела. Поговорили о всяких пустяках. Потом я уехала на новогодние каникулы домой. Не общалась с ним, так как сотовый у меня отключился. По приезде в Москву 10 января оказалось, что он написал мне смс только 8 января и 9 января несколько раз звонил. Я написала ему смс, он перезвонил, мы снова встретились. Снова всё было прекрасно, в том числе и в постели. С тех пор идёт 4 день как он не пишет, не звонит. Я же ему написла смс на следующей день после встречи, поздравила с первым рабочим днём. Тишина. Я не хочу первой звонить. Но с каждым днём настроение ухудшается.
Причин, по которым он не звонит, может быть много. Может я пессимистка, сгущаю краски, но хотелось бы знать, что человек о тебе хоть иногда думает. Завтра собираюсь написать ему сообщение на сайте, так как он туда периодически заходит, как впрочем и я. Но я захожу туда просто по инерции, не собираюсь ни с кем встречаться. Что заставляет его туда заходить не знаю. Вот думаю, может напрямик спросить его об этом, и вообще узнать, кто я для него. Или это может спугнуть его, так как мы только недавно знаем друг друга.
Вот такая стандартная ситуация, которая бывала наверняка у многих. Хотелось бы знать, чем это закончилось у других. И вообще, посоветуйте, стоит ли писать ему и что именно написать, чтобы человек меня правильно понял. Понял, что мне просто невыносима неопределённость и мне нужно знать, серьёзно ли он ко мне относится.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я думаю, что всё же стоит спросить его, но только аккуратно. А почему ты первой не можешь ему позвонить, может что случилось у него?! :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

мда....наверное к 26 годам жизнь тебя ничему не научила!!
Сама же писала что уже был неудачный опыт
зачем второй раз на теже грабли наступать...
Он хотел секса и получил его
Кто ты для него? девушка которую легко добиться,и когда понадобишься сможет с тобой связаться...
обидно? да наверное...
но ты уже взрослая и должна была понимать!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):мда....наверное к 26 годам жизнь тебя ничему не научила!!
Сама же писала что уже был неудачный опыт
зачем второй раз на теже грабли наступать...
Он хотел секса и получил его
Кто ты для него? девушка которую легко добиться,и когда понадобишься сможет с тобой связаться...
обидно? да наверное...
но ты уже взрослая и должна была понимать!!

соглашусь с таким мнением, всё-таки мальчик молод, сама говоришь любит весёлые шумные компании, он юн, ему сейчас только и надо что гулять, веселиться и всё это для него несерьёзно...
хм, написать то ему можешь и думаю стоит, лишь только для того, чтобы себя успокоить и писать думаю всё прямо и открыто то, что тебя беспокоит, мол - пч он ттак себя ведёт, всё-таки вы уже спали не раз, тут особый подход к нему не нужен...удачи тебе!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»