У него есть девушка:(

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дашульчик!
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 1:22 pm

В общем история прямо скажу дурацкая...
Не так давно познакомилась с человеком. Я младше его на 2 года. И с первой же минуты он начал ухаживать, говорил очень приятные вещи, и прочее. я повелась , как дурочка.... :icon_confused
И все было хорошо(даже замечательно!) если бы однажды я не узнала, что у него есть девушка. И поразило меня то, что она даже МЕНЯ младше...
Поговорила с ним, он извинился, сказал что ее любит. И теперь мы лучшие друзья! Но мне он нравится...
Даже очень... И самое главное я ему тоже не безразлична. Это видно. Мы все время разговариваем как парень с девушкой... и мне с ним безумно интересно! Но вот девушка...я не знаю что делать...
А вдруг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня? Я просто не знаю, что делать.....
Была бы очень очень признательна, если бы мне кто-нибудь ответил и помог! :icon_frown
бовь нужна....но по настоящему любить реально сложно.....
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Несовсем понятно... они сейчас вместе с той девушкой? Тут сказано про
так же как и в тот раз
То есть ваша первая встреча до разговора, когда всё выяснилось, была какое-то время назад. И есть вероятность, что теперь они не вместе. Так?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

а что такого поразительно ,что она младше тебя?
ну и что,то что извинился? я бы на твоем месте бросила его и на месте той девушки тоже бросила,чтобы понял ,что девушки ни какие нибудь тряпки(чтобы можно было встречаться и с одной,и с другой) ,а люди!
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у него есть дувушка. и поразило меня то, что она даже МЕНЯ младше....
а что в этом такого?! :icon_neutral
вдуг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня?
а как он тебя может обмануть, если вы остались с ним друзьями?! Да ничего не делать, по-моему, здесь и так всё ясно.. хм...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

вдуг сейчас получится так же как и в тот раз?если он обманывает меня?
а как он тебя может обмануть, если вы остались с ним друзьями?! Да ничего не делать, по-моему, здесь и так всё ясно.. хм...[/quote]

вот вот...парень простой нахал и тебе стоит бы ещё и его девушке об этом рассказать, чтобы вдвоём не остаться в дурочках, что в принципе уже произошло, но всё же избежать второй раз этого)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ester
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:07 am
Откуда: волгоград

Мой тебе совет,бросай его и не забивай себе голову,ему скучно вот он и развлекается... :icon_frown :icon_frown
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

бросай и забивай... и не верь ему...
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MissDikost
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:25 pm
Откуда: из мечты
Контактная информация:

я тоже думаю, что не стоит пытаться что-то сделать....
если бы ты была важнее чем его девушка для него, то он был бы с тобой ( не в о биду сказанно)
на свете еще очень много парней, которые будут ценить тебя а не кого-то другого
"If you don't like the rules, Make your own"
Аватара пользователя
AlterEgo
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:56 pm

Дашульчик, можешь распрощаться с ним без сожаления. Посуди, нужен ли тебе такой парень, который встречается с тобой, говорит, что любит тебя, а сам параллельно ухаживает за другой девушкой?
Раскрашиваю черно-белые полосы жизни в яркие цвета...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»