Поделиться счатьем...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Появляюсь здесь не часто, и пишу редко очень. Я создавала темы о том что ужасно хочется любви... И многие советы были "просто не думай об этом". Теперь я это говорю своей подруге...Вот как все в жизни бывает...
Я года 2 думала ,ждала...задавала вопросы "почему все счастливы", почему все знакомые "вдвоем", а я как дура...одна, всю жизнь одна буду... А потом я месяц встречалась с одним парнем, я была так счастлива что с кем-то. Это ужасно было. Я тогда забыла обо всем и совершенно не понимала того, что я счастлива только потому что с кем-то встречаюсь.Что за глупость!!! Я и не замечала что это парень встречается со мной только что б своей бывшей девушке показать что и без нее не плохо ему..просто ей насолить... Я сказала что не могу больше так, что он проводит с друзьями все время, а на меня его нехватает. Для меня он травмировал спину, он болеет, он с мамой поссорился. После этого я решила больше не задумываться о том чего хочу, не создавать здесь таких тем больше.
Ведь по сути все были правы ,надо просто об этом не задумывать...Ведь все самое прекрасное в нашей жизни случается, когда не думаешь об этом. Вот я и решила что буду только учится, думать только об учебе...
Садилась на первую парту всегда... слушала преподавателей...Как же я была потом счастлива что начала думать об учебе. Моя любовь сидела рядом со мной...( да он из моей группы был) Мы совершенно случайно начали общаться. Я всегда думала что он ботаник, сидит и учится только. Как же я ошибалась в нем (он просто умный)... Мы начали общаться, гулять..с ним было очень хорошо. Я не думала что мы будем встречаться , и не хотела об этом думать...просто было хорошо. Во время одной из прогулок он поцеловал меня... а через какое-то время я поняла что не могу без него жить...Я знаю что он любит меня и я его люблю...люблю очень!Это самый прекрасный человек на Земле для меня... И радует он меня уже 9 месяцев... я счастлива...
Зачем я это пишу? Ну вдруг кто-то прочтет и порадуется за меня ,а кто-то, кто не встретил свою любовь поймет что не надо бегать за ней. А может это сообщение завтра же удалят... Я просто захотела таким образом высказаться...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

я рада за Вас
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

будьте счастливы всегда! а ведь так в жизни и случается...мы просто строим себе непонятные проблемы..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Vikycik, рада, что у тебя всё хорошо. Приятно, когда можно порадоваться за людей. И наверняка еще найдутся девушки, которые, прочитав это, улыбнутся жизни, и она перестанет им казаться серой. :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Vikycik, МОЛОДЕЦ!Счастья вам и любви :436
Аватара пользователя
Катенок
новичок
новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 3:15 pm
Откуда: г.Москва

ммм очень здорово что так все получилось у тебя))
желаю огромной любви))
действительно счастье приходит неожиданно))) :436
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Vikycik, хорошо, что в жизни случаются такие вот совершенно незапланированные заранее встречи. Они просто случаются и всё :icon_smile И это украшает жизнь :436
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Breath of wind, как правильно сказано... А я ведь правда все время до встречи с Любимым строила себе проблемы ,придумывала "критерии" идеального парня. А так вышло, что Он во многом не такой как я себе представляла. Это здорово... :icon_smile
Silvery, да... я теперь своей подруге рассказываю это и уверяю что никогда не надо ни за чем гнаться, все придет само. И вроде у меня получается в этом убеждать ее :icon_wink
Joking Girl, вот именно что незапланированные))
Я поняла что проблема была только во мне, слишком эгоистичной была со своими идиотскими "критериями", с отсутствием уважения к тем кто пытался общаться со мной... Теперь все по-другому.
Наверно в жизни важно найти такого человека который сможет изменить взгляд на жизнь. И Он именно тот человек который изменил мои взгляды.. Хоть и вышло так что он младше меня практически на год и тем не менее он учит многому меня.... :icon_wink
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Vikycik, вот и переубеждай свою подругу!! А так всегда и получается любим мы не идеальных... просто когда любишь, не замечаешь недостатков. :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vikycik
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 12:59 pm
Контактная информация:

Breath of wind, для меня он идеальный :439
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Vikycik, для нас они всегда будут идеальными, несмотря ни на что! :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Vikycik, хорошо, что так сложилось у вас встретиться. Стало больше счастливых людей :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
***Надюшка***
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 8:51 pm

Vikycik, у меня аналогичная история :439
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»