Всё про микроволновую печь

Семейная жизнь, наши дети
Ella P
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:03 am

У мультиварок Редмонд есть очень функция полезная Мастер-шеф. выбираешь нужные режимы и ждешь пока что-то вкусненькое приготовится.
Lidia S
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 1:30 pm

Меня как человека постоянно занятого и питающегося ""на бегу"" мультиварка просто неимоверно выручает. У меня Редмонд, купила по совету подруги. Что меня больше всего в ней радует, так это отложенный старт, загрузила вечером продукты, а утром тебя уже ждет горячий вкусный завтрак и не надо тратить время на стояние у плиты, а можно еще пару минут поспать. :)
Kristy Y
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 11:55 am

У меня Redmond RMC-M70. Очень своей мультей довольна. :) Работает как часики, ничего не пригорает, не глючит, запахов всяких "посторонних" тоже нет.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Вообще мультиварка удобная вещь. И скажу что у меня не редмонд и не замечаю я никаких неприятных запахов и тоже ничего не подгорает.
Zimina Vika
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 5:19 pm

Lidia S писал(а):Меня как человека постоянно занятого и питающегося ""на бегу"" мультиварка просто неимоверно выручает. У меня Редмонд, купила по совету подруги. Что меня больше всего в ней радует, так это отложенный старт, загрузила вечером продукты, а утром тебя уже ждет горячий вкусный завтрак и не надо тратить время на стояние у плиты, а можно еще пару минут поспать. :)
Редмонд отличные мультиварки. Я своей RMC 250 просто наслаждаюсь. Готовит быстро без всяких "форс мажоров", не пригорает, каша суп не убегают, мясо или рыба прожариваются именно до нужной кондиции, так как всем домашним нравится, за что огромное спасибо мастер-шефу.
Ksushehka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 3:17 pm

У меня тоже мультиварочка редмонд. Готовка теперь одно удовольствие.Даже муж иногда готовит. :)
Sinstsa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 2:09 pm

Ksushehka писал(а):У меня тоже мультиварочка редмонд. Готовка теперь одно удовольствие.Даже муж иногда готовит. :)
У меня тоже мультиварка редмонд, обзавелась недавно RMC М90.Тоже с мужем выбирали что бы нам обоим нравилась. Очень довольна приобретением, готовлю с удовольствием, машинка делает все что от нее требуется, и главное не требует вмешательства в процесс готовки. Программы работают как надо, каша молочная никогда не убежит, суп не переварится. Мясо очень нежное выходит, даже говядина. А у вас какая модель?
Yashina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 9:28 pm

А у меня REDMOND RMC-PM4507. Очень удобная штуковина. Купила мультиварку по совету подруги, неоднократно бывая у нее в гостях и наблюдая это чудо в действии. Остановились на этой модели прежде всего из-за наличия механического регулятора (не очень дружим с сенсорными кнопками), ну и цена приятно удивила. Теперь и муж стал учавствовать в приготовлении еды. Плов получается вкуснее, чем в казане, а мой бисквит пушистее, чем в духовке.
Koshkina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 8:10 pm

Я Redmond RMC 250 пользуюсь. Хорошая мультя, сделана качественно, за месяц никаких пригораний, убеганий каш, и тому подобного не было. :)) Готовить просто в удовольствие. И функция мастер-шеф тоже большушчий плюс. Можно настроить режимы приготовления так как тебе надо и в память сохранить, а не перенастраивать постоянно, да и в процессе готовки тоже можно корректировать.
Аватара пользователя
SvetЛана
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 1:57 pm

Такая же ситуация, только без мультиварки Редмонд я как без рук. Просто привыкаешь что с домашними помощниками все быстро и просто, тем более сейчас. Особенно понимаешь это, когда время ограничено, а нужно приготовить что-то быстро и вкусно. Я вообще слышала что у Редмонд скоро появиться мультя с функцией вай фай) Технологии не стоят на месте, производители по-моему уже все сделали для удобства хозяек и это радует.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»