Велотренажер или беговая дорожка?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Silvery, завтра хочу поехать :icon_smile У нас я её ещё долго буду искать, похоже. Я вместа бега по дорожке буду ходить из магазина в магазин и спрашивать: "Ну что? Привезли или пока нет?" Самый экономный тренажёр у меня будет тогда, но что-то не хочется.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Joking Girl, ты сразу несколько магазинов в планах наметь. Проще будет. Чем спонтанно потом думать, а где ж еще есть магазины? Но это я так. На всякий случай.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Silvery, вот не успела вечером сообщение прочитать, и вот так и вышло. Один магазин наметила, а там не оказалось. Соображала потом, куда бы еще поехать посмотреть. Позвонила спросить было, так все ж гуляют-отдыхают. :icon_smile Ничего со спортивной затеей не вышло пока. Ну зато билеты в театр купила и атаковала книжный магазин на Полянке, не одно так другое удалось. :icon_rolleyes
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Joking Girl, да уж. Главное, что хоть с какой пользой. :icon_biggrin Кстати, сейчас же распродажи повсюду. Может, еще и так повезёт. :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сегодня купила механическую беговую дорожку. Очень довольна. Спасибо большое всем, кто помог советом. Выбрать было легче. :kissyou
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Joking Girl, ура! Поздравляю! :icon_smile Желаю, чтоб дорожка не ломалась и служила долго. :icon_smile Думаю, тему теперь можно закрыть. :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Silvery, спасибо. Тему конечно закрывать можно. Я теперь благодарный спортсмен :icon_smile Вопрос исчерпан.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Joking Girl, поздравляю! :icon_wink Удачи на спортивном поприще :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

я тоже хочу беговую дорожку :-(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

А лучше не беговая и велотренажер, а их сочетание...эллиптический тренажер, отличная штука, работает вся группа мышц, привыкание легкое...я это поняла для себя, когда в тренажерке университетской занималась, вот домой эллипический купила и очень довольно :)
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»