Поссорились и изменили друг другу

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

Очень нужна ваша помощь... Я запуталась и не знаю, что мне делать...
Моя история:

Ровно неделю назад я поссорилась со своим молодым человеком. Случилось так, что я осталась у него ночевать, и проснулась с очень плохим настроением, начала ворчать, ругаться, кричать. Мой молодой человек разозлился и бросил меня, сказав, что я ему надоела, что вечно капаю ему на мозги.
Неделю мы не общались, не звонили друг другу.
Новый Год отмечали в разных компаниях. Затем я узнаю, что он переспал с некой Олей, якобы нашёл себе новую девушку и сейчас они встречаются.
Но я тоже время зря не теряла...(
Сегодня я написала ему смс - *давай встретимся поговорим.*
На что приходит ответ: *Всё кончено. Я не могу сейчас говорить, т.к не один.*
Я не знаю, что мне делать, я его очень сильно люблю и не хочу потерять(
2 года с этим человеком вместе.
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

забудь его.в любой ссоре всегда виноваты два человека.может и прада ты долго "капала ему на мозги"...
Аватара пользователя
Лия
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:47 pm

ты пишешь что тоже зря времени не теряла, так может это не любовь? все что не делается все к лучшему, так что даже не нужно и пытаться, теряй время с другим человеком и все будет ок
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

дааа..раз времени не теряла...значит чувств не было...а сейчас проснулось чувство собственности,которое лучше засунуть подальше и продолжить жить дальше,но уже без него.:icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ты его уже потеряла.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

jano4ka555, Я думаю он правду сказал, просто ждал этого момента, а время которое вы были вместе не имеет значения, можно достать и за неделю человека.
Это не любовь, а месть.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

понимаете...я не могу без него(он мне очень нужен,только как его вернуть назад?я этого очень хочу.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

jano4ka555, Забудь его.
Поздно уже.
Ты что сможешь жить с тем что он сразу к другой убежал, и еще переспал с ней? :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

jano4ka555, а когда с другим развлекалась, могла? на что теперь жаловаться? клин клином вышибают, так что можешь продолжать. наверно, ты и правда ему надоела.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

jano4ka555, хотеть не вредно. Но иногда лучше отпустить. Поверь, чем больше ты будешь к нему липнуть и писать, что ты хочешь его вернуть, тем больше ты будешь выглядеть посмешищем в его глазах. Сопли-вопли тут никому не нужны.
Он тебе не нужен. И ты ему не нужна. Всё кончено. Просто прими это.

И зачем он тебе нужен? Чтобы было?
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

jano4ka555, подожди недельку другую. может остынет и попробуй поговорить снова.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

jano4ka555, я тоже так думаю, если он просто погорячился, то пройдёт пару недель, может месяц и всё будет как раньше... Всё таки 2 года вместе, это не мало и трудно по таким пустякам расстоватся :icon_question ну а если ты ему и правда надоела и он просто искал подходящего моментя что бы послать тебя :icon_neutral тогда лучше его забыть и продолжать - зря не терять время :icon_mrgreen :icon_rolleyes
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

Джулия Мэттисон, Линуся, cпасибо девушки огромное...
попробую не трогать его .
может сам вернётся..хотя врятли.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

подожди недельку другую. может остынет и попробуй поговорить снова.
я тоже так думаю, если он просто погорячился, то пройдёт пару недель, может месяц и всё будет как раньше... Всё таки 2 года вместе, это не мало и трудно по таким пустякам расстоватся

вы в своем уме, девочки?
вот именно, что они вместе уже 2 года! За такое время конфликты пора решать разговорами вдвоем! а не с самим собой в постели с другой девушкой!
О какой любви можно тут говорить, если парень тут же побежал ложиться на другую?! Да и когда его пассия "тоже время не теряла".
я вообще в шоке :icon_confused
зачем возвращать такие отношения? м?

Хорошая натура у людей: спохватываться, когда уже поздно.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
перелетная птица
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:36 am

jano4ka555, если тебе действительно были так дороги отношения
jano4ka555 писал(а): Я незнаю что мне делать,я его очень сильно люблю и не хочу потерять(
ты бы не стала ворчать, кричать и капать на мозг только потому , что сама проснулась в плохом настроении. это ж как надо вывести человека, что бы одного такого утра хватило. хотя может это не первый раз и ему просто надоело?
повергая в смятенье бродяг и собак красотой и размахом крылатых плечей
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ЛиВень, Насть, согласна, что надо думать когда с другим в послеле, но у всех бывают кризисы. некоторые проявляются именно так, по средствам к изменам. Я сама таких людей не понимаю.Но такие случаи бывают. когда после обоюдной измены люди начинают отношения вновь
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Джулия Мэттисон, ну, это ж надо как не любить себя, если сойтись снова после таких открытых измен :)
ну, посмотрим, всякое в жизни бывает... может еще будут вместе...

но назвать все это любовью у меня язык никогда не повернется...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, ну да....хотя... любовь штука не предсказуемая и многогранная. хотя некоторых граней мне не понять)))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

вы не поняли,зря время не теряла в том смысле что не спала не с кем.
а только лёгкий флирт.
А он..сразу в постель ещё позвонил и сказал мне,Я люблю её,мы с ней хорошо проводим время каждый день.она лучше тебя.Больше не звои не пиши.Мы с ней начали серьёзно встречатся.и поняли что друг другу нужны.
Вот так вот.
Это очень больно было слышать...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

jano4ka555, ну и козел он! и после подобного унижения и оскорбления нафига он тебе нужен!???
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

нужен...слишком люблю его...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

[quote="jano4ka555"]позвонил и сказал мне,Я люблю её,мы с ней хорошо проводим время каждый день.она лучше тебя.Больше не звои не пиши.Мы с ней начали серьёзно встречатся.и поняли что друг другу нужны.
Вот так вот.
quote]

может он просто хотел позлить?

как говорят,когда любишь можно простить всё!Если сильно любишь,то простишь.
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

jano4ka555,
честно говоря, мне кажется, что он специально так делает. злит тебя. просто так не бывает - один раз переспали и уже любовь...или они до этого что то уже мутили.
я честно говоря понимаю почему ты так к нему рвешься: все слишком быстро и неожиданно произошло, вот ты и в шоке, не хочешь верить, что после 2х лет отношений, все заканчивается вот так некрасиво, да и ты его вроде еще любишь... но мой тебе совет: забудь о нем. ужасно он поступил, да и вряд ли он вернется... не стоит. не трави себе душу, найди другого...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*Стюшечка*
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 5:16 pm
Откуда: оттуда,где ещё никто не бывал...
Контактная информация:

jano4ka555, постарайся его забыть. По исходу обстоятельст видно, что либо ты ему совсем не нужна и он искал повод с тобой расстаться (и в итоге ты ему очень даже помогла). Либо он просто хочет поиграть на твоих чувствах, зделать тебе больно. Тебе просто нужно продолжать жить и веселиться, а не зарываться в себе, в своих чувчтвах. Если он захочет, сам с тобой свяжется, добьётся. Тебе не стоит унижаться в его глазах. Ведь это его выбор. В этом случае от тебя мало что зависит. Если будешь ему надоедать, только ещё дальше его оттолкнёшь от себя!!!!
Всё,что нас не убивает
Нас делает сильнее.
Аватара пользователя
jano4ka555
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 4:35 pm

да...если я его щас отпущу..он больше не вернётся...скорее всего да,хочет позлить меня...
Вообщем незнаю.
Буду ждать(
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»