Она никому не хочет верить, а я ее люблю.

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Если работу сможешь найти там, может попробовать.
А вообще, подумай как следует, что да как. Вот мне так думается, вряд ли девушка настолько сильно обижена на старое, чтобы не замечать твоих стараний. Будь она добрым человеком, поговорить бы хотя бы попыталась. Если не запал ты ей в душу, хоть бы честно ответила, чтобы ты не гадал загадок. А если нравишься ты ей, то строила бы дальше отношения. Ведь прошлым жить можно хоть всю жизнь, и что она теперь плакать так долго будет.
Это немного на игру с её стороны похоже. Может обида и прошла, да она только отговаривается этим.
А так вот... жутко обидно тебе будет, если напрасно стараться станешь, а с другой стороны, может она тогда поймёт, что действительно тебе дорога.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
airwave
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:14 am
Откуда: Украина

Joking Girl, я вот и надеюсь на то что поймет, но пока не понимает. а играет ли она... вполне возможно, и даже есть вероятность что она не забыла свою первую любовь-на-всю-жизнь и самое страшно это то что она может до сих пор надеятся что будет с ним когда-то.

вполне возможно что я слишком много думаю и на самом деле все просто. кто знает - я не знаю :(
сложно все...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

airwave, знаешь, твоё положение сейчас немного напоминает мне моё когда-то. Вот тоже нравится человек, и готов для него готов сделать кучу хорошего. В ответ, слабенькая реакция (ну вроде неудобно совсем-то проигнорить). И плюс к этому, человек тебе рассказывает трудную историю своей жизни, намекая, что вот мол поэтому-то я такой/такая прохладная и неоткрытая. Причина налицо, внешне всё понятно. И ты уже вдохновившись хотя бы этим малым, начинаешь горы сворачивать. В мыслях уже хотелось бы сделать и то, и то. Хочется доказать, что всё может быть гораздо лучше и красивее, чем было до того.
Вот честно, хочется, чтобы тебе в итоге ответили на это. Потому что тебя действительно привлёк человек.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

:icon_smile .....ты сделай ...а потом уже увидишь оценить или нет....может по-другому тогда заговоришь.Надеюсь у вас все будет ок;)..и ты не окажешься для нее очередным разочарованием.
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»