Пустота...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
верон
новичок
новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:33 pm
Контактная информация:

Не знаю, зачем пишу...
Может высказаться, а может, надеюсь на совет...

Пусто у меня на душе, холодно как никогда, меня это сводит с ума, это уже не выносимо...
Хочется отношений, чувств, что-нибудь...
А все началось 2 года назад.
Рассталась со своей первой любовью, полтора года только о нем думала, потом пол года потихоньку начала остывать... Уже мес 3 хочется отношений, а никто не нравится, даже представить не могу...
А как кто-то нравится, я долго болтаю общаюсь, а как меня на свидание приглашают, пугаюсь, придумываю что угодно, чтоб не идти... Не могу так больше...
ЗА 2 ГОДА С ПОЛОВИНОЙ НИКТО НЕ НРАВИЛСЯ!!! НИ КАПЕЛЬКИ...
И эта пустота...
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

А может проста на протяжение этих двух лет, в душе ты всё ещё надеешся встретить кого-то похожего на твою первую любовь... хотеть новых отношений не достаточно...сначало надо навсегда забыть старые... ты должна отпустить свою первую любовь! И когда это произойдёт, ты обязательно встретишь парня с каторым тебе захочется хотябы попробывать начать отношения! :smile140 по себе знаю :icon_redface
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

верон, это пройдёт, 3 месяца - это не огромный срок. Всё-всё будет. Просто ещё не встретился интересный человек. Причем может получится даже так, что как только ты перестанешь так зацикливаться на отношениях, что тебе кто-то нужен и т.д., всё получится само и гораздо легче, без придумывания отговорок и свякого разного :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

верон, просто может ты до сих пор хочешь вернуть старые отношения?
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»