Сперма - глотать?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

глотать я бы не смогла.....Сделать минет то не решаюсь,а уж о том глотать или нет.....и мысли не было :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Алёна писал(а):глотать я бы не смогла.....Сделать минет то не решаюсь,а уж о том глотать или нет.....и мысли не было :icon_rolleyes
А почему не решаешься?
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

Юляша, как тебе сказать.........сама незнаю.....просто не решаюсь.....

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Алёна, ну должна же быть причина!
Страх, неопытность, неприязнь.
Что не так?
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

Юляша, во во....всё то,что ты перечислила...
Изображение
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Алёна,

1. Страх. Перед чем ты испытываешь страх?
2. Всё приходит с опытом. Если у вас доверительные отношения и он знает, что ты не очень большой спец в этом, то скажи ему, пусть подскажет тебе. что и как ему нравиться.
3.Неприязнь. Ну это мне если честно не понятно. В чём она?

А он занимается с тобой оральным сексом?
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

Юляша, да хрен его знает...в чём эта неприязнь.......Секса то даже нет..... :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение
Улыбашкина
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 11:49 am

Ещё не пробовала но надо как-нибудь попробовать!
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Даже читать не буду. Точно есть две категории.
1. Фи противно(мерзко/гадко/свой вариант)
2. Если нравится то почему-бы и нет?
Тех кто не пробовал не учитываем.

Значит так, в тему скажу что лично я считаю: если есть доверие и если девушка не против, то я тоже не против. Но без доверия фиг :)

По существу: недавно ученые установили, что вкус спермы зависит от того, что человек пьет. Те-же ученые порекомендовали пить ананасовый/апельсиновый и т.п. соки. Они полезны и вкус спермы более благоприятный. Не спрашивайте меня, как они это установили, даже знать не хочу :icon_mrgreen

Но на практике проверено. Кока-кола - дерьмо :icon_biggrin
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Алёна, а почему секса нет?
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Алёна
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:47 pm
Откуда: Москва

Юляша, а это у него надо спрашивать :icon_cry да ты знаешь, у нас сейчас вообще ничего нет...ни секса,ни поцелуев.У нас пока пауза в отношениях.... :sleeping
Изображение
Аватара пользователя
charming M
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 9:14 pm

А глотать сперму, в принципе, и не обязательно... Просто когда чувствуешь,что он за секунду до оргазма, можно чуть-чуть приоткрыть ротик, тогда сперма не будет накапливаться во рту, а вытечет на МЧ. Конечно, вкус спермы девушка всё равно почувствует, но согласитесь, это лучше, чем делать усилия над собой, давиться и глотать. В частности хорошо для девушек, у которых даже одна мысль об этом вызывает рвотные позывы, а довести МЧ до оргазма хочется именно ртом :icon_lol
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Ух... и я и секс-то оральный не очень лю, даже при весьма богатом сексуальном опыте... занималась им только с тремя молодыми людьми.... Не глотала никогда. Сперму пробовала так... пальчик обмакнула, лизнула, тихонько скривила моську, пока он не видит.
Тут согласна со Светланкой - предпочту таких ситуаций просто избегать. Потому что лучше уж просто тактично прерваться в последний момент и доласкать его рукой.. или там чем еще, чем он кончит мне в рот и меня стошнит прямо на него. Из двух зол выбирают меньшее. :icon_lol
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
charming M
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 9:14 pm

ЛедиНесовершенство, Многие МЧ говорят, что разница в ощущениях между "доласкать рукой" и "доласкать ртом" большая в пользу рта :)))
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

charming M, знаю.. но думаю, меж "доласкать рукой" и "сблевать ему на живот" предпочтет все же первое. =)))) Говорю ж - из двух зол... :icon_wink
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Анечка

может я ступлю,но че-то не могу понять,вот вы тут подняли тему,что вкус спермы зависит от того,что человек пьет,мой МЧ перед тем как заняться со мной сексом расслаблялся в кругу друзей и выхлебал литра три пива,и че вкус был такой как обычно!!!А вообще мне мерзко глотать сперму и я прошу,что бы он ее мне на тело направлял,а потом просто вытерает ее с меня и все ОК!!!
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

А я вот сегодня утром попробовала впервые :icon_redface ...............тоже думала,противно будет,но слышала,как ему было хорошо,что сразу обо всем забыла,мне даже самой понравилось,а самое главное что он был невероятно доволен,хотя и говорил,что делать мне это не обязательно!Но я сама захотела,едь он мой самый дорогой человечек на свете,ради него я готова на все......................
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

в этом нет ничего противного..
только вот говорят что у китайцев самая противная сперма...так что ее лучше не глотать.. :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
OPXIDEIA
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:43 am
Откуда: Москва

Юляша писал(а):Я глотаю, и ничего в этом такого не вижу, получашь только дополнительные витаминные добавки и не очень витаминные.
(белки, жиры и углеводов, также ряд ферментов, гормонов и прочих веществ - азотсодержащие вещества, свободным аминам, таким как холин, спермин и спермидин, холестерин, лимонная кислота, минералы). Неприятных ощущений икогда не вызыло.
Прикольно, когда ещё привкус у ней разный.
Можно сразу сказать, что милый ел.
Полностью согласна. Вполне нормальное явление, и кстати, очень сближает партнеров!
Аватара пользователя
Irsen
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:40 pm

Как-то даже проблем с этим никогда не возникало.Нравится :icon_exclaim
Любовь-лучшая косметика.Но косметику купить легче.

Изображение
Аватара пользователя
Solnechnaya
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53 am
Откуда: Санкт-Петербург

Irsen писал(а):Как-то даже проблем с этим никогда не возникало.Нравится :icon_exclaim
Мой любимый на оральном сексе вообще не настаивает, что уж говорить "глотании"
Может, потому и не настаивает.
Но вкус не понравился, брр
Интересно было бы в сравнении всё познавать, конечно... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

МОЕ МНЕНИЕ,ДЕЛАЛА ПАРНЮ СВОЕМУ МИНЕТ,ПОПРОБОВАЛА,ПОНАЧАЛУ ВКУС ПОНРАВИЛСЯ,ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ,НО ПОТОМ.....ББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.........ГАДОСТЬ ТАКАЯ.......БЕЗВКУСНАЯ...........МОЕ СЛОВО........ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ОН КОНЧИТ НА МЕНЯ И Я ТЕАТРАЛЬНО СДЕЛАЮ ВИД ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ЧЕМ Я БУДУ ДАВИТЬСЯ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ И ДУШИТЬ В СЕБЕ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
*MYSTERY*
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 1:25 pm
Откуда: с другой стороны луны

Юляша писал(а):Пробывали, не пробывали, нравиться, не нравиться. Ваше отношение?
Это лично дело каждого. Одним это нравиться, других возбуждает, третьим не приятно, четвертым вкусно. Нравиться глопайте, не нравиться не делайте этого. Вас никто не может заставить. Если у Вас доверительные отношения и пониматете друг друга, по найти компромис будет прощее. Секс это вообще очень тайно и индивидуально, и я больше чем уверенна, что многие на таких форумах завышают свои возможности.
Про себя скажу, что меня это заводит, но не могу сказать, что мне очень нравиться вкус. Мне нравиться сам процесс, а не его конечный результат.
Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.
Аватара пользователя
ШоколадкА
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:48 pm

*MYSTERY* писал(а): Это лично дело каждого. Одним это нравиться, других возбуждает, третьим не приятно, четвертым вкусно. Нравиться глопайте, не нравиться не делайте этого. Вас никто не может заставить. Если у Вас доверительные отношения и пониматете друг друга, по найти компромис будет прощее. Секс это вообще очень тайно и индивидуально, и я больше чем уверенна, что многие на таких форумах завышают свои возможности.
Про себя скажу, что меня это заводит, но не могу сказать, что мне очень нравиться вкус. Мне нравиться сам процесс, а не его конечный результат.
Согласна... всё это очень индивидуально... Все мы люди разные...
Но только... заставлять себя не надо НИКОГДА... не при каких обстоятельствах... если тебе этого пока что не хочется...
А то... мода нынче у наших девушек пошла... "Он хочет... значит я должна... а иначе..."
ИМХО... это должно происходить по обоюдному согласию... а если тебе ставяться какие-то условия... значит нет уважения... любви... и т.д. Не нужно себя заставлять... Иначе не будет приятно ни тебе... ни ему...
Сама сперму глотаю... Меня это очень сильно возбуждает... Точнее сказать... возбуждает то, что молодому человеку очень сильно нравится... Никогда никаких рвотных рефлексов это не вызывало... Конечно, у каждого своя физиология... Вкус... не знаю... описать не смогу... Но от того, что он покурит... выпьет... съест шоколадку... хлебнёт ананасового сока... ничего не меняется... Мне нравится...
Любовь сильнее смерти... страха смерти... только ею... только любовью... движется жизнь...
Аватара пользователя
Perfect
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 1:14 am
Откуда: Москва

Если любишь, то нет никакой неприязни даже наоборот. Я обожаю глотать! :icon_biggrin ::icon_wink
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»