Если я ему не нужна

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
GlaMouRLove
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:12 am

Как всё сложно когда Он забыл всё что когда то было между нами. Мы встретились год назад. Любила ли я его тогда? Конечно нет. Он был очередной игрушкой по имени «хочу». Влюбилась я гораздо позднее, хотя не уверенна что пойму когда-то почему. Бесспорно он красив. Но и меня не обделили свыше внешними данными. Я яркая личность, а он тихий но красивый паренёк. Я захотела его сразу после первого взгляда. Правда меня тогда хотел его друг. Благо девушки сейчас умеют правильно сложить ситуацию, и уже скоро проблема с другом исчезла, но появилась новая- сплетни. Мы еще даже не успели сложить отношения о их начали рушить. Дико обидно как зависть может испортить жизнь. Правда тогда меня это мало волновало, но волновало это ЕГО. Не знаю что ему обо мне наговорили но ОН поверил, а я не возражала, я просто ЕГО отпустила. Мне было немножко больно и сильно обидно. Меня не просто бросили. Меня бросил парень который уже успел построить со мной планы на будущее, добивался моей любви но не смог её вынести. Я действительно его полюбила. Но поняла это слишком поздно. Глупо правда, когда оба любят друг друга а быть вместе не могут? Боже как же мне было больно тогда когда я поняла что ОН всё же ушел с моей жизни… я тогда была глупой, просто дуррой. Я решила что хватит унижаться перед Любовью. Я перестала общаться с ним, хотя и видела его почти каждый день (мы вместе учимся), поначалу было тяжело, потом терпимо, а со временем и вовсе легко, пока меня не посетила «умная» мысль что я смогу вернуть его в качестве друга. Я честно ничего больше не хотела. Но потом когда я всё же вернула его в мою жизнь история повторилась, и я поняла что лгу сама себе. Я не хочу никого другого. Я не буду больше тратить свои чувства на нелюбимых. Ну и что с того что я ему не нужна, зато я жить без него не могу. Я думаю о НЕМ чаще чем дышу…
влюблена в жизнь
Аватара пользователя
Линуся
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:08 pm

Ты потеряла его и с этим уже ничего не поделаешь, :icon_sad ты с самого начала поступила неправельно - "Он был очередной игрушкой по имени «хочу». " - нельзя так относиться к человеку, даже если ты не испытываешь к нему никаких чувств :icon_question и даже сейчас -"Ну и что с того что я ему не нужна, зато я жить без него не могу." - тебе всё равно чего хочет он, и то что ты ему совсем не нужна :icon_question главное чего хочешь ты... :icon_mad это любовью не назавёшь! :icon_sad так что перестань зацыкливаться не нём и не ищи других парней, любовь сама придёт :oh_05
Изображение

Счастье есть, и оно очень близко, просто надо внимательно его отыскать, а когда найдешь, тогда надо бережно к нему относиться.
Ответить

Вернуться в «Love Story»