Поцелуи в общественных местах

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Ненавижу, когда нагло выцеловываются при десятках чужих людей. Еще и громко чмокают при этом и чуть ли не слюнями по сторонам брызгают. Выглядит просто противно! :icon_confused
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Я тоже не против поцелуев в общественных местах, но только когда они нежные, легкие, без чавкающих, чмокающих звуков...А те кому противно смотреть на целующихся, всегда могут отвернуться. Если не нравится, зачем же пялиться?
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Mashk@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 5:34 pm
Откуда: Москва, Измайлово

Я считаю так: что если поцелуи нежные, лёгкие и сухие, то тогда можно. а страстные поцелуи - это уже дело Двоих... :)
Я целуюсь с любимым в общественных местах, но всё достаточно скромненько :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А у меня все от настроения зависит. Иногда меня это смущает, все-таки поцелуй- это что-то очень сокровенное, не хочется душу обнажать...
А временами так и тянет стать в центре главной площади и целоваться с любимым. Пусть все смотрят и завидуют счастью и молодости!!!
А уж смотреть будут точно все, т.к. на этой площади постоянно телевизионщики снимают:-)))
Гость

Да ничего в этом плохого нет.....Лично мы с парнем видимся,гуляем и находимся как раз только в этих самых общественных местах.Дома бываем редко.И что тогда,вообще,что ль,не целоваться????А бабульки эти все с ума посходили,которые придираются...Целоваться можно где угодно и когда угодно.Это только удовольствие увеличивает!!!!!!!
Seliya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 1:24 pm
Откуда: Родом из сказки
Контактная информация:

тююю... бред... а если хочется сильно?
Романтическая душа...
Аватара пользователя
Лиза
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 1:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я не против того что б целоваться в общественных местах. В конце-то концов, здесь нет ничего постыдного...например когда я вижу целующуюся пару...если уменя есть парень вспоминаю его и наши счастивые часы и минуты проведённые вместе...а если нет, то просто завидую :icon_redface . И ничего в этом такого нет...а бабушки которые частенько возмущаются по этому поводу...просто ЗАВИДУЮТ, что их молодость ушла...а вокруг столько счастливых молодых людей=)) вот так, и не надо обращать на них внимание...может я конечно и не права...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Конечно у каждого своё мнения а я считаю что поцелуй в публичных местах это не аморально, а нормально! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Наверное, если бы у меня был любимый человек, я бы, конечно, была "за" поцелуи в общественных местах... :icon_smile А так - ПРОТИВ! :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Shebelle
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 1:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Jovanna писал(а):Наверное, если бы у меня был любимый человек, я бы, конечно, была "за" поцелуи в общественных местах... :icon_smile А так - ПРОТИВ! :icon_twisted
А я всегда была за поцелуи в общественных местах, даже когда еще не встретила своего любимого! мне например нравится смотреть на целующиеся пары, на искренние чувства, на любящих людей...Вот только какая же судьба странная штука: а мой парень не любит целоваться в общественных местах, даже на эскалаторе в метро - это же святое! нет, отбивается от меня как бы я не приставала :icon_lol
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Shebelle, пока я надеялась, что смогу еще сойтись с человеком, которого люблю, я тоже любила смотреть на целующиеся пары, на искренние чувства, на любящих людей... Я думала, что в скором времени у меня тоже так будет. Хотя чувствовала, что будет далеко не так, и все-таки надеялась на лучшее.
Но вот уже два года, как я просто терпеть не могу целующиеся парочки! Мне больно на них смотреть и вспоминать, что свое-то счастье я упустила... И сразу портится настроение, хожу подавленная до конца дня :icon_cry
Изображение
Жемчужина

а я люблю целоваться в общественных местах....прям болдею от этого...
Аватара пользователя
MaxproFF
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:13 am
Контактная информация:

Тоже от этого болдею! У всех на виду, когда смотрят на нас с завестью и думают - вот блин, мне б так... Еще нравится когда другие пары за нами повторяют... Это же классно!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Культура аж прет, называется... какая тут еще зависть?
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

мда.... значит ты, MaxproFF, целуешься не потому, что хочешь поцеловать, а потому, чтобы все завидовали? Глупо как-то... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Covt, даж не знаю...
Наверно, это ниж моральных правил, но просто чмокнуть любимого при встрече-это не грех...
:icon_rolleyes
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Honey, согласна. Легкие поцелуйчики - это очень хорошо, но когда чуть ли не сексом начинают заниматься - это уже гадость...
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Feyza, да не люблю когда в школе одна парочка начинает целоваться взасос...фу, просто ужас какой-то, причём не Его инициатива, а её! :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
charming M
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 9:14 pm

Знаете... Вот иногда смотрю на людей, целующихся в метро, аудиториях, и замечаю, какие у них глупые лица в этот момент :icon_smile На самом деле поцелуи красиво выглядят только в кино - там за этим следит целая команда профессионалов. А вот в жизни... Иногда смешно, иногда некрасиво, а иногда просто противно. Поэтому и сама не люблю целоваться в общественных местах. Всё-таки поцелуй - это некое таинство для ДВОИХ...
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Мне вообще-то неудобно как-то в общественных местах целоваться, но иногда так хочется, что не могу устоять!!!!!!!!!!
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Honey, слава Богу, я в школе видела поцелуй один единственный раз, и то в 11 классе. Зрелище не из прятных...
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Слава Богу, у нас в школе такого неподобства я не видела :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Feeder
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 7:10 pm
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

В принципе, я нормально отношусь к поцелуям в общественных местах. И ничего аморального в етом не вижу...правда, иногда неприятно когда "слюнями разбрызгиваются"...Скромные поцелуи (в губы, в щечку, еще куда-нибудь) смотрятся гораздо романтичнее:)
А у представителей старшего поколения , как я наблюдал, всегда улыбка с лица не сходит, когда они видят ето. Стоят и любуются...или вспоминают...
...но на сердце твоем
надпись "Не прислоняться"...
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Нужно уважать себя и других и не целоваться у всех людей на глазах т.к. это личное дело каждого и это происходит между двумя людьми, пусть им и будет приятно, но считаю, что некрасиво заниматься такими вещами на глазах у других людей!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Загадочная, полностью с тобой согласна! :icon_cool :icon_wink
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»