Свободные отношения?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Он старше меня на 6 лет.Мы знакомы давно.Были отношения,потом несколько лет просто дружили,теперь началось все сначало.
Мне он нравится,мне приятно с ним быть.Мы часто гуляем вместе,ездием на отдых,в различные места.Имеют место поцелуи секс.
Обычно звонит мне сам,куда-то зовет.Когда гуляем беру его под ручку,поцелуев под луной не наблюдается,обычно только при прощании.Знакома с его родителями.Часто бываю у него дома,смотрим фильмы.
Иногда он полностю со мной и я чувствую,что ему тоже хорошо.Иногда он просто друг и я не чувствую каких-то чувств в свою сторону.Иногда он пропадает,может не позвонить,или уехать на день.Это бывает не так часто и обычно по работе или "по работе".

Недавно поговорила с ним т.к. я только хочу поделится с ним своими чувствами,так он отдаляется,а потом я уже начинаю его забывать он опять весь милый и пушистый.
Сказал,что мне хорошо с тобой,но чего-то не хватает,сам не знаю что.То-ли возраст разный то ли увличения то ли ты иногда неожиданно поступаешь так как я от тебя не жду.
Предложила остаться друзьями он обнимал и целовал,и естественно не хотел.

Вот такая запутанная история. Получается вот такая фри лав.Мне кажется всех мужиков такое устроит,только не нас девушек.

Что думаете про такую историю?Как бы вы поступили.

Естественно 2 пути,оставить как есть или всетаки настоять на своем и стать друзьями.(сложно конечно)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ledo, я всей душой желаю сказать: бросай его, не нужен тебе такой человек, и тд, и тп. Знаю одно - если бы я была на твоем месте и к мужчине этому у меня были бы чувства, скорее всего, к сожалению, дооолго бы вот так вот с ним встречалась. Но в конце концов решила бы+ что с этим пора завязывать :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Фри лав - это как? Приехал, полюбил с недельку, а потом "у меня дела и вообще в тебе чего-то не хватает" ? Меня б такое не устраивало... И я не понимаю, Ledo, что тут думать?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ledo, я думаю, что всё-таки тебе надо с ним окончательно раставить все точки над И!!! Поговорить, объяснить, то, что тебя волнует. Послушать его, что ему не хватает в тебе.. И потом уже решать. Может ты сможешь дать то, что не хватает ему...
А терпеть такое, конечно, сложно. Хотя ты сама виновата, что допустила такое. Вот он и пользуется.
Удачи тебе!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Ledo, если тебя такие отношения не устраивают, то лучше уйти, и оставить его..а если устраивают, то твое право.
а вообще может парня другого завести?:) посмотреть на реакцию? может дойдет, что ты ему нужна?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ledo, Да..да...
Очень, даже скажу до боли знакомая ситуация.
Он тебя не любит, а мне показалось что ты к нему не безразлично относишься.
Он, как только найдет что то ему более подходящее, уйдет от тебя.
Хотя не факт.
в соей ситуации со мной так и поступили.
Я би ушла он него сейчас...
но решеть конечно тебе :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Ledo, у меня была такая же ситуация, я очень любила парня и поэтому была согласна на такие отношения( болле того у нас были они тайными), лишь бы быть с ним, в итоге это привело к тому что он сам захоетл нормально встречаться но это всеравно привело потом к расставанию, он все бросил и ушел к другой...ИрэнКа, правильно сказала тебе нужно с ним серьезно поговрить
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tigra
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 2:55 pm

Ledo, согласна с девченками. Вам конечно обязательно надо серьезно поговорить. Стать просто друзьями мне кажется врядли получится. Какое-то время может так и будет, а потом есть большая вероятность того, что всё вернется обратно к таким вот непонятным отношениям.
У меня была похожая ситуация, которая разрешилась, когда я с человеком прекратила всяческие отношения. Потому что поняла, что нормальной дружбы у нас не выйдет
Для счастья не нужны слова, их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь, чтоб растопить метель и снегопад...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ledo, Любовь не всегда взаимна.
Если ты не можешь без этого человека,то будь с ним!
Но сама должна понимать,что чем дольше ты с ним,
тем тяжелее будет расстаться((...
Мне кажется ты сейчас не готова бросить его,
поэтому просто поговори с ним,
может действительно сможешь дать,то что ему нужно...
Но если человек тебя любит,то он не может так говорить((...
Удачи тебе в принятии решения,оно действительно тяжелое :icon_sad ,
ведь сердцу не прикажешь
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Если он говорит, что чего-то как будто не хватает, то неплохо бы понять ему самому чего. Может быть в таком случае станет ясно, что отношениям нужно, чтобы стать крепче. Неясность какая-то с его стороны. Уверенности он не даёт почувствовать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Спасибо девушки,вы все правы.
Joking Girl, именно уверенности и не хватает.
Как говорится девушка все время думает,что будет дальше и уже начинает строить планы,а мужчина живет настоящим днем и ни о чем не думает.

Я написала ему,что мне с ним тяжело и что бы не звонил какое-то время.
На следующий день он позвонил,спрашивал как дела и предложил встретится сегодня. Я согласилась. Еще не звонил,посмотрим позвонит или нет.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»