Приличная девушка?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Злата Star писал(а):Вот такая вот ситуация. Очень важно ваше мнение!!!
Девушке 16 лет (через месяц будет 17), девушка красивая, имеет много поклонников но она никогда не с кем не встречалась. И тут ей попадается парень с которым она хочет отношений (парню 24 года). Они общаются выгуливая вместе своих собак 4 месяца, а потом девушка делает легкий намек парню и после этого в первый же вечер когда они остаются одни девушка ответила согласием на поцелуи и объятия парня. И разрешает она ему при встречах практически всё и сразу. Вопрос: эта девушка будет выглядеть в глазах парня (да и во всех остальных) шлюхой и легко доступной дамочкой, потеряет ли свою привлекательсть??? Но всё это при том что парень точно знает что он у неё первых во всех понятиях.
Я считаю что нет..что плохого в том что она ответила ему на симпатию?Тем более раз он знает что он у нее первый,
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Любит - поймет и дождется
Я и не говорила, что совсем уйдет, конечно если любит то дождется, но в это время уже успеет сходить на лево, просто для удовлетворения потребностей. Не каждый конечно, бывают исключения которые и не ходят. У меня есть много знакомых пар, в которых девушка не собирается спать со своим молодым человеком по каким то причинам, ну или собирается позже, и они договариваются о том, что он будет спать с другими девушками, без любви, просто потому что для парня это потребность. При этом парень не кричит об этом всем, все тихо и без слухов.
И я не говорила о том, чтобы спать на первом же свидании, месяца думаю вполне хватит.Ну это я сужу по своему возрасту, конечно когда девушке 14-16 лет то можно и полгода ждать. В те годы я и сама ждала.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Маргарита, категорически не согласна с тем, что у парня существует непреодолимая потребность трахаться, и что, даже ожидая любимую девушку (а значит, будучи наполненным эмоциями к ней) он пойдет налево "просто потому что". Глупости. Ума не приложу, что там за парни у тебя. которые на такое пошли. У них такая же потребность, как и у нас. Все мы люди. И все можем ждать год-два-три, если это нужно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Natasha, ну сколько людей столько и мнений.
Я думаю, что у парней с этим дела немного напряжнее обстоят чем у нас.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Маргарита, хорошо - не спорю, не сталкивалась. Мне встречались парни, которые сами же и говорили о том, что напряженность их дел преувеличена :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Блин... Секс без всяких там заморочек это что, не измена?! Куда катиться мир? Уже появились мужики, которым от недотраха сперма в мозг бьет, причем выносит его к чертям, и не только парням, но и находящимся рядом девушкам. У любого НОРМАЛЬНОГО парня в первую очередь идет... как бы это... инстинкт по защите своей любимой, своей семьи, а не инстинкт продолжения рода. Не, ну и кретинизм... "Дорогая! А не сходить ли мне потрахаться пока ты мне не даешь? Ым? У меня до тебя была такая офигенная телка, я её до сих пор хочу" :icon_confused
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Хроник, эх...если бы все парни считали как ты. :(
А то у большинства на уме действительно только одно.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ну те, кто считает, что у большинства парней на уме только одно, только таких и встречают. Я пока ни одного такого озабоченного не встречала.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Да,озабоченные есть,Маргарита. И не два,и не один. Много. Но не большинство! И у меня появилась такая мысль... Неправильная,наверное,но... Твои подруги,рассказывая тебе о 'договоренности' с любимым,что он может ходить налево ради удовлетворения потребности, просто так прикрывают его измены. Не хотят позориться,слушать советы о том,что измены прощать не стоит итд... Вот и врут. Иначе мне не ясна эта ситуация. Секс-такая же' потребность',как... в сладком. Может и хотеться,но перетерпеть всегда можно. И долго!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Natasha писал(а):Маргарита, категорически не согласна с тем, что у парня существует непреодолимая потребность трахаться, и что, даже ожидая любимую девушку (а значит, будучи наполненным эмоциями к ней) он пойдет налево "просто потому что". Глупости. Ума не приложу, что там за парни у тебя. которые на такое пошли. У них такая же потребность, как и у нас. Все мы люди. И все можем ждать год-два-три, если это нужно.
Абсолютно с тобой согласна, Наташ! И у меня в жизни примеров масса. В частности, как мужу и жене пришлось не видеться 2 (!!!) года из-за переезда в другую страну (давно было - сложные обстоятельства)! И ничего - дождались. Без всяких "налево". Уже почти 30 лет вместе.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Silvery, сейчас нам с тобой скажут, что то, что они друг друга дождались, не ходя налево - это еще не факт. и тд и тп. И попробуй докажи)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Natasha, да уж. Нет, здесь всё равно ничего не докажешь. Можно чуть ли ни биографии о каждом написать. Но это просто слова. Всё на "честном слове" держится. Как говорится, бумага - она всё стерпит. А как и что было на самом деле знают только те, кто имеет к этому отношение. :icon_rolleyes
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

На эту тему можно много спорить, каждый говорит про то что видел и мнение о парнях и их потребностях у каждого складывается соответствующее.
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»