У него другая женщина. Он меня не любит?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Болит
новичок
новичок

У него другая женщина. Он меня не любит?

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 2:05 am

Мы встречаемся год. Мы любим, друг друга я знаю. По настоящему… как в передачах и фильмах бывает(я о внутренних чувствах, переживаниях)… Но все дело в том, что он старше меня намного… Намекал на секс, я отказывалась. Не давно узнаю, что у него есть женщина… Он к ней ездит ночевать… Но при этом страдает по мне… Может он меня не любит совсем?
Ну почему так, почему мы любим друг друга, но не можем быть вместе? Я знаю, что он меня любит, что ему плохо без меня, ну почему-взаимная любовь, но не вместе...
Может он с ней просто спит? Секс нужен. Мужчины не могут без него – да?

Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Solnishko » Пт ноя 28, 2008 2:43 am

Да, мужчины без него не могут, особенно если им больше 18. А какая у вас разница в возрасте? Почему ты не хочешь с ним секса, если вы так любите друг друга?

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт ноя 28, 2008 3:32 am

Некоторые мужчины без него не могут. Некоторые могут довольно долго, независимо от возраста. Не советую быть с ним, заманивать сексом... Просто не твой это человек. Любил бы очень - терпел бы. Или сошлись бы пока на петтинге.

●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение ●•●•Невидимка●•●• » Пт ноя 28, 2008 9:05 am

Болит, Что то я не понимаю, задаешь вопрос: " Может он не любит меня?" И сама тут же пишешь, что он любит тебя.
Видимо, он без секса не может, раз ездит на ночь, не кино же они смотрят.

m4rgarita, мож у них и петтинга не было.
"Ты мой наркотик. Ты мой личный сорт героина..."©
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Пт ноя 28, 2008 12:30 pm

То что он с ней спит думаю итак понятно!! А ты задумайся над тем,что если б это была любовь настоящая,ты бы сама захотела его ,притом год отношений это срок!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Пт ноя 28, 2008 1:24 pm

Мужчины не могут без него – да?
Если мужчина любит - он все, что угодно может... -_-
Хватить тешить себя детскими фантазиями, что мужчины без секса не могут. Еще ни один не умер от его отсутствия, знаете ли... -_-

Болит
новичок
новичок

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 1:31 pm

Разве я его не хочу… Во-первых: мне страшно. Во-вторых: я себя уважаю и сразу спать с ним не хотела. Он сначала для этого со мной познакомился. Я дала ему понять, что от меня ждать нечего… А потом он влюбился и доказывал мне это поступками… я ценю это… А почему возникает вопрос: любит ли он меня? Я не знаю что и думать, действительно любил бы дождался…
Разница в возрасте у нас 37лет. Не думайте он не олигарх, обычный человек…

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пт ноя 28, 2008 1:32 pm

Нет, вы друг друга не любите.
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Болит
новичок
новичок

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 1:47 pm

Теперь мне кажется он меня точно не любит...Любил бы не ходил к бабам

ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Пт ноя 28, 2008 2:17 pm

Болит, 37 лет? :icon_eek да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого :icon_confused
Изображение
Изображение

My heart can't possibly break when it wasn't even whole!!!

●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение ●•●•Невидимка●•●• » Пт ноя 28, 2008 2:21 pm

Болит, не тот возраст у него, чтобы ждать... :icon_neutral
"Ты мой наркотик. Ты мой личный сорт героина..."©
Изображение

Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь

Сообщение Хроник » Пт ноя 28, 2008 2:29 pm

1. С чего вы взяли что мужики не могут без секса? Что за детский лепет? Неужели не надоели эти тупые клише? В конце концов, на себя посмотрите после месячных.

2. Болит, я ни за что не поверю, что 54-летний дядя любит тебя и это нормально. Это не нормально. Это отвратительно и безнравственно. И не надо тут писать, что любви все возрасты покорны, это в тех случаях когда разница в этих самых возрастах не такая кошмарная. Ты ровестника себе найти не можешь? Ну хорошо, молодежь странная сейчас пошла, не ровестника, а хотя бы лет на пять старше, раз уж тебе не интересно с теми кто одного с тобой возраста. Но не 37. Ты представляешь себе своё будущее рядом с ним? И как? Тем более, он не олигарх, что уже наводит на неприятные мысли. Пиндык!.. Лучше б он был олигархом... тогда хоть как-то это можно было объяснить... Я в шоке... Я в тихом ужасе... Куда мы катимся?..
Да да, тот самый xD

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Пт ноя 28, 2008 3:04 pm

Болит, а поговорить с ним никак?
ICE_GIRL писал(а):Болит, 37 лет? :icon_eek да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого :icon_confused
Да уж. Он же в отцы годится. Понимаю, когда просто дружеские отношения. Посоветоваться там, пообщаться, научиться чему-либо. Но чтобы любовь... Как уже написали выше - я придерживаюсь тоже такого мнения - это не любовь. Просто привязанность. Потребность в общении.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Пт ноя 28, 2008 3:30 pm

понятно, что он старый педофил девочку молоденькую захотел :icon_lol
Изображение
Изображение

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Пт ноя 28, 2008 3:33 pm

ICE_GIRL, с другой стороны, он хоть не стал давить, когда она отказалась, а ушел налево. :icon_question
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пт ноя 28, 2008 4:39 pm

*УлыБо4кА* =), :icon_eek
По-моему, вполне нормально, что в 17 лет девушка не хочет терять девственность! Уважаю за то, что за этот год она не засомневалась и не переспала.

Болит, он действительно староват =)
не отчаивайся, найдешь еще своего мужчину.

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Пт ноя 28, 2008 4:55 pm

:icon_eek 37 лет разницы...многовато однако... не твой человек...
Изображение
Изображение

ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Пт ноя 28, 2008 5:13 pm

Silvery, ну знаешь, в его возрасте ждать уже как-то :icon_lol вдруг потом не встанет :icon_lol
Изображение
Изображение

Istoc
новичок
новичок

Сообщение Istoc » Пт ноя 28, 2008 5:28 pm

Болит, 37 лет?да на.. он тебе такой старый нужен???? да он уже дед блин, а ты еще девочка.. зачем тебе жизнь свою ломать из-за этого

-поддерживаю, в интернете такие разницы в возрасте не часто встретишь
кстате нужно в школе общепояснительные занятия проводить готовить ко всем этим трудностям
а то дети потом и правда чтото не того пишут говорят и делают

ну знаешь, в его возрасте ждать уже как-то вдруг потом не встанет

-гы )) она тебя щас еще серьезно поймет что нужно ему как можно скорее отдаться пока еще он "может"

все не смеюсь. спать пошел.

Болит
новичок
новичок

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 5:38 pm

Спасибо конечно мне, так многие говорят… Но может у нас любовь! В мире все может быть… А если вы все сами полюбите? Что тогда?

Болит
новичок
новичок

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 5:41 pm

:icon_cry А вообще многие может и правы

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пт ноя 28, 2008 5:46 pm

Болит,
Разница в возрасте у нас 37лет
не верю в любовь с такой разницей в возрасте. Ты еще ребенок, по сравнению с ним. Он же не просто взрослый мужчина. а у же...
ну да ладно. Да и вообще он к тебе серьезно относиться не может, если он нормальный человек без психичиских отклонений. то он может к тебе относиться, только как к ребенку, как к совему ребенку в крайнем случае. Но большее, это уже психически не нормально.
Мой тебе совет, посмотри на свою ситуацию со стороны. Может поймеш что да как. И что ты себе жизнь этим самым прортишь.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Пт ноя 28, 2008 5:59 pm

Болит,что ж вы девушка такая наивная? какая любовь? да ему нужен от тебя только секс :icon_confused
Изображение
Изображение

TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...

Сообщение TeKILLa » Пт ноя 28, 2008 6:10 pm

Болит, офанареть!!!Да ты что???Тебе дедки чтоль нравятся?Ты сама то что думешь?Тебе ж всего 17 лет...У вас не может быть НИЧЕГО общего...

Болит
новичок
новичок

Сообщение Болит » Пт ноя 28, 2008 6:16 pm

……Так вот, прошлым летом в я познакомилась с мужчиной 54 лет. Познакомились на улице(он работает продавцов газет), я его давно заметила. Вышло так, что он безумно влюбился в меня, мною любовался и восхищался, ревновал меня к каждому столбу, если я с кем решалась заговорить, он устраивал скандал…
Однажды, я ему позвонила(мы собирались идти гулять). Услышала ответ, пробормотал недовольным голосом: - Зачем?", "Почему?", и "Куда?" , " Что звонишь"? Затем, я услышала голос девушки на заднем плане, она звала его… Я бросила трубку. И опять перезвонила, девушка ответила, но другая… Потом услышала второй...третий...четвертый голос - это было хихиканье… Я озверела и впала не в "культурный" шок…
Дело в том, что никаких девушек у него не может быть…Объясняю он не соответствует образцу – «Идиальный мужчина». Молодые девушки, сморят на других мужчин и парней. Он очень маленького роста, фигура некрасивая, и самодовольное овечье лицо… (кстати он знает, что он не красавец) И он молча фигел, когда я влюбилась в него… И все смеялись: что я запала на него… Что он урод, мне говорят все… И все знали, что у него никого нет!!! Кто те девушки? Может ли его сестра с подругами?( они могли отмечать 1-ое мая) Он мне сказал, что сестра. Но были голоса, молодых девочек… Интересно разобраться мне: красивый ли он мужик, девушки ли это или это сестра? Если это девушки, интересно, у него могут быть красивые девушки красивее меня? А вот забыла, после ссоры с ним, он ждал меня у метро целую ночь… И что тут думать? А когда МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ, он смотрел на меня, будто я единственная смысл его жизни… Так было, и есть… Думай-те теперь… тут…….
А еще он большой эгоист: он одежду берет у друзей, или напрокат, не возвращая при этом… У меня забрал сапоги, шарф и перчатки без пальцев… Еще он у меня на пиво занимает… Это не нормально? Да, я сама знаю!

Если честно я уже сломала себе голову…

Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»