Я буду сильной

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить

Увидется с ним , или сжать эмоции в кулак и отказаться ?

Иди , если почувствуешь что очень хочешь сердцу не прикажешь
7
54%
Не в коем случаи не иди и вообще в черный список его
6
46%
 
Всего голосов: 13
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

|У меня не застучит сердце в сумашедшим ритме , у меня не станут влажными руки и не будет ныть внизу живота когда ты вновь скажешь " мне привет , я рад тебя слышать"/я буду сильной , я научилась , ведь это ты научил !!!ТЫ научил когда сказал забудь меня , ничего страшнее этих слов я не слышала
Но ты даже и сам не знаешь, что не дня не прошло без того чтобы я не подумала о тебе ! Совсем скоро будет 2 года вот и посчитай сколько минут получается ??!Много .........
Мне стыдно , мне очень стыдно , стыдно от того что когда я зашла в аську и увидела тебя , я себя почувствовала по настоящему счастливой ! Я у тебя была в черном списке год , на вопрос почему зачем ?
ТЫ мне ответил у меня была очень ревнивая девушка ,а ведь к тебе не ревновать невозможно ! Я верю ,я улыбаюсь !ТЫ вновь интересуешься моими делали и я словно ребенок взахлеб тебе рассказываю обо всем на свете , я быстро стучу по клавишам , я забываю обо всем, мне хочеться орать во все горло большими буквами написать я так СОСКУЧИЛАСЬ!
Господи так хочется простить тебе все , простить этот невлюбленый взгляд , эти безразличные глаза и твое холодное - НЕ жди меня я не вернусь к тебе , ты еще встретишь свою любовь ! |Ты так жесток ! Это все равно что сказать ЛЕТИ - птице с раненным крылом !!Мне понадобилась так много времени чтобы научится улыбаться без тебя , не знаю научилась или нет ? А может врала себе что научилась !Но мне намного легче а ты так безжалостно пытаешься наладить контакт ,не думая о той боли которую причинил! Столько стихов , столько писем тебе написано которые я никогда и не отправляла ( печатала в этой рубрике ) только тебе одному я такое писала , почему ты меня так вдохновляешь ?!
Все самые красивые строки о любви всегда были написаны тебе , а ты в то время забавлялся с другой , пока я медленно умирала от тоски и боли , У меня теперь ДРУГОЙ , я тебе это написала после 3 минут раздумье , мне стыдно от того что я не хотела тебе это говорить !Но его я кажется люблю , я так люблю уткнуться ему в грудь и чувствовать как сильно бьется его сердце когда я рядом !
Он готов на все ради меня , я научилась это ценить !Я так хочу до конца разорвать ту нить которая меня с тобой соединяет , но мне кажется она никогда не оборвется ! Господи помоги мне забыть , потерять помять и действительно начать все с начало !я ведь так этого хочу...................
ТАК спонтанно получилось ,эмоции
:icon_cry

девчонки он хочет со мной встретиться в четверг ( речь идет о бывшим для тех кому не понятно ) что мне делать идти или нет
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Вт ноя 25, 2008 11:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

У меня теперь ДРУГОЙ
девочка-мальвина, так будь счастлива с другим! искренне желаю счастья! :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

девочка-мальвина,
Я так хочу до конца разорвать ту нить которая меня с тобой соединяет , но мне кажется она никогда не оборвется ! Господи помоги мне забыть , потерять помять и действительно начать все с начало !я ведь так этого хочу...................
похоже.... у меня это получилось!
И у тебя обязательно все получится!!!!!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Breath of wind,

ой спасибо
значит ты считаешь что нужно не идти :icon_cry
Стыдно но у меня как в той песни , я душу дьяволу продам за ночь с тобой !Да какой там ночь за одну встречу
Ой как стыдно мне черт какие гадости я говорю :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Джулия Мэттисон, не хочу тебя никак обидеть
Но не знаю любила ли ты так этого человека как я :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

девочка-мальвина, любила....очень... после этого не думала, что вообще смогу хоть кого-нибудь когда-нибудь полюбить...
просто смирилась, что с ним мне не быть, вернее даже не смирилась, а просто захотела нормально жить.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Джулия Мэттисон, Молодец
нашла в себе силы значит
я тоже хочу нормальной жизни с моим парнем который сейчас ,он у меня замечательный
но прошлое не дает мне покое ........
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девочка-мальвина, не стоит идти... а я вот совершила один раз ошибку..пошла... :icon_evil больше не повторю такую ошибку! Тем более у тебя новая жизнь с другим... и ты же сказала, что научилась ценить... так цени и сохрани! (у нас очень похожие ситуации) :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

девочка-мальвина, как я тебя понимаю!!!!!!
в начале отношений,первые месяца 2, хотя все было идеально, мне тоже не довало прошлое покоя. Да и сейчас иногда накатывает!
просто я люблю то прошлое, а не его самого!
если хочешь нормальной жизни, она у тебя будет.
Прото думай о том как сейчас тебе хорошо, а просшлое.... оно в прошлом!
все у тебя хорошо будет!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Катрин, никуда не надо идти. Удалил тебя потому что у него была ревнивая девушка? Он свой выбор сделал. Теперь ты его из своей жизни херани куа-нибуь, лап.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Kira
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:59 pm

девочка-мальвина, Удачи тебе найти в себе силы забыть прошлое! А как написанно понравилось.
Люблю!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

От прочитал... хотя у самого щас не очень легкая ситуация в жизни, но щас не об этом.
Сделал для себя один вывод.
Лучше что-то сделать, чем потом всю жизнь жалеть и думать а как было бы если бы я сделал в тот момент по другому...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Держись!!! любовные раны быстро не залечиваются,нужно время,даже очень много....а первая любовь вообще на всю жизнь в памяти((
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
GlaMouRLove
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 1:12 am

не знаю нужно ли тебе меня слушать но я все же напишу. дело в том что у меня такая же история. правда есть маленькая раздница. у моей истории прошол только год, а ДРУГИХ было много, но пришол момент, когда я поняла, что обманываю саму себя, сложно заставить себя полюбить вновь, а представь сколько боли ты причинила ДРУГОМУ, или ты говоришь ему что любишь? нельзя любить человека только за то, что он тебя любит. лично моя история еще не скоро закончится. я решыла- доверится сутьбе и пока не пойму что пришла новая любовь, первую я не отпущу! мне достаточно быть хотя бы немножко, изредка рядом. я не хочу дарить свои чувства ДРУГИМ. они только для одного. если и ты по-настоящему любишь бывшего, не ставь на нему крест, но и не навязывай свои чувства, и тем более не пытайся найти утешений в чужой постеле. я это испытала, поверь, чувство как будто душа вывалялась в болоте.
влюблена в жизнь
wladvlad

Думаю что быть сильной особенно девушке очень тяжело.
Ответить

Вернуться в «Love Story»