Хочется сегодня жить и любить

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Да я тоже буду ждать отзывов от нормальных людей :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Зайченочек, хоть ты в своем посте и писала
Знаю что Вы подумали...Ты просто не встретила ЕГО...
Возможно спорить не буду
вот и не спорь :icon_biggrin потому что это дейсвительно так.
Не бывает людей одиноких, есть те кто еще не нашел того самого.
Ну, а если и бывают. так только потаму что сами выбрали одиночество. Ты успокойся прежде всего.
И покопайся в прошлых отношения. Может найдешь сходство расстований, после этого можно и в себе покопаться.
Но я все равно убежденна в том что, каждый кто хочет быть любимым когда то обретет любовь. Каждый хочет счастья и любовь.
Но главное на этом не зацикливаться.
Пусть все идет своим чередом.
Март, тебе 24, а не 44! так что все еще успеешь!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек,
Марта, конечно же дело в тебе.
ты сама уже давно себе установку дала. у тебя всегда была карьера на первом месте, своя собственная реализация...это конечно важно, но как оказалось не так важно, как любовь...
мне кажется, что парни видят твое отношение к ним. ты сама сказала, сто с последним (или с каким там..) не вышло и ты с самого начала интереса не проявляла...
а вообще всегда любовь приходит, когда ее не ждешь...
вот даже и не думаешь о ней!
кстати, прекращай брать инициативу в свои руки. дай мужчинам быть мужчинами. может, это и хорошо иной раз быть инициатором но далеко не всегда.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, подписываюсь под каждым словом :icon_smile
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Зайченочек,

Я уже тоже также реву от одиночества по ночам...
Просто крышу срывает...
Эх, Марта, ну чем мы с тобой не такие? Неужели всё дело в какой-то дурацкой "схеме"?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля писал(а):Зайченочек,

а вообще всегда любовь приходит, когда ее не ждешь...
вот даже и не думаешь о ней!
кстати, прекращай брать инициативу в свои руки. дай мужчинам быть мужчинами. может, это и хорошо иной раз быть инициатором но далеко не всегда.
Юль... Вот много раз от многих читала это на форуме. Что любовь приходит, когда её не ждёшь.

У меня у самой получилось иначе... Когда мне было 14, уже все подружки были с парнями, у меня даже комплекс стал развиваться. А партнёр по бальникам позвал меня на др, где должно было быть 6 или 7 парней, а из девушек только одна я. Я очень боялась туда идти. Но лучшая подруга сказала :"Да ладно, Сашунь, идти, мальчика себе там рнайдёшь..." И я шла с чёткой установкой и целью-найти себе мальчика... На том др Артём в моей жизни и появитлся. И я его ждала, и я его искала, и я его... ну не получила, но закадрила, что ли. Глазами...
Поэтому я никогда не соглашаюсь с "любовь приходит, когда её совсем не ждёшь". Из-за того, что у самой всё было наоборот.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
Саш, не воспринимай все так буквально.это во-первых.
во-вторых, ты судишь только по одним отношениям. не обижайся, но у тебя не такой уж большой опыт, чтобы говорить как все бывает... да и дело не только в опыте.
я могу сказать, что я тоже когда с Димой у меня еще ничего не было, я хотела быть с ним, пусть не признавалась себе в этом, но понимала это в глубине души, но я уж точно не могла предположить, что мы будем долго встречаться и у нас все будет серьезно.
говоря о неожиданности любви, я имела в виду, что ты в любом случае точно ничего не знаешь. хотеть найти одно, а как оно будет другое.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Не бывает людей одиноких, есть те кто еще не нашел того самого.
Извини, но если я была бы в паре, то мне бы тоже было легко так говорить... :icon_sad
ты сама уже давно себе установку дала. у тебя всегда была карьера на первом месте,
Дала после того как поняла что с ними ничего не получиться, а в жизни надо хобя бы карьеру построить.

Но я НИКОГДА не обделяла парней вниманием из-за работы... :icon_question

Они просто уходили и все... :icon_cry
Что любовь приходит, когда её не ждёшь.
Ну это так, но не всегда
Эх, Марта, ну чем мы с тобой не такие? Неужели всё дело в какой-то дурацкой "схеме"?..
Незнаю, может девочки и правы, что дело в о мне... :icon_sad
Март, тебе 24, а не 44! так что все еще успеешь!
Да, но вот именно, чтобы в 44 не остаться одной, надо думать сегодня :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Зайченочек, дело по-любому в тебе..)
Мне кажется, что ты мужчин обманываешь своим поведением.
Но в чем именно, я сказать не могу, потому что ты не строишь конструктивный диалог, а мотаешь сопли на кулак.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Annettik, Ань я просто устала уже.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, а ты если будешь жпловатьсЯ только,это не поможет! надо в руки себя взять и разобраться со своими бедами разумноЮ логически и без соплейю правильно Аня говорит, ты только плачешься, а думать не хочешь, что не так и как это изменить.
ведь только ты сама можешь себе помочь.
мы можем где то подсказать, направить, но разобраться со своими проблемами только ты сама можешь!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Зайченочек, я тоже согласна, что дело все-таки в тебе, в твоем поведении и в твоем настрое. Ты сама заранее на своих крест отношениях ставишь и пробуя начать отношения уже мысленно сводишь их к концу, не ожидаешь от них ничего хорошего.
Я не говорю, конечно, что нужно от каждого ожидать чего-то чудесного и незабываемого, но не такой же пессимизм.
Может в тебе просто страх уже живет, какая-то внутренняя неуверенность оттого, что ты одна, а ты все это маскируешь силой, карьерой и прочими делами. А от этого возникает чувство, что тебя просто не интересуют отношения, что для тебя мужчина- временный этап жизни. Возможно, они это чувствуют и не хотят оказаться выброшенной тряпкой? А возможно, что и не тех ты выбираешь, а скорей не тот тип ведется на твой образ сильной женщины....
Марта, буквально месяц назад я слушала точно такие же рассуждения, как у тебя, от своей лучшей подруги, она твоя ровесница. И вообще по ситуации очень похоже. А теперь вот она счастлива, любит и любима и чуть ли не замуж собирается=)) Это я к тому, что жизнь такааааая непредсказуемая штука.
А мой тебе совет- все-таки постарайся сама быть ближе мужчине, естественней, перестань скрываться под своей независимостью и амбициями и не жди от них сразу чего-то, что перевернет твою жизнь, не начинай отношения с расчетом "абы хоть что-нибудь было", и главное не сравнивай ни с кем. Отношения ведь строятся обоими, а значит, половина уж точно в твоих руках.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

В том то и проблема, что я уже думала думала, но могу придумать только то что оны не видят от меня никаких движений в их сторону. :icon_rolleyes

Разьве это.

Ну как я могу что -то делать если со мной так поступают всегда, бросают или что то в этом роде.
Или просто уходят не обьясняя причины.

Я боюсь что с очередным будет тоже самое. :icon_question

Я себя наверное настраиваю изначально на это.
А вот как вести себя по другому незнаю...Заставить себя или что? :icon_neutral :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

оны не видят от меня никаких движений в их сторону
Ну хотя бы это...
Если мужчина видит, что он тебе неинтересен, он может потерпеть некоторое время внадежде заинтересовать тебя, но долго он так не будет сидеть на привязи, надеясь расторпить сердце снежной королевы. Ну разве что он сразу безумно влюбится, но такая безответно-бескорыстная любовь с первого взгляда просто так вообще-то маловероятна.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ариэль, спасибо большое ты в точку попала.
а твоя подруга что делала?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Зайченочек, честно говоря- ничего. Она только плакалась и пыталась засиживаться на работе, на учебе, в спортзале, чтобы убежать от своей жизни.
Потом просто познакомились со своим МЧ, чуть ли не на улице... Может, по мозгам ей что сильно стукнуло, даже не знаю...

А вообще, я вот еще так думаю..На каждый товар есть свой купец. Т.е. на определенный тип женщин скорей всего поведется определенный тип мужчин. А вот в том-то и дело, что именно такой тип тебе и не понравится. Соответстенно, если ты всеми силами пытаешься изображать из себя снежную королеву, то на тебя будут ловиться мужчины в чем-то похожие между собой..И если у тебя с ними постоянно не складывается, значит, тебе нужен другой типаж, другой характер...Вывод очевиден. Меняй свое поведение в корне...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ариэль это как начать жизнь сначала :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Марта, почему начать сначала?
Извини, возможно я неправа, но почему-то мне кажется, что в твоих отношениях-диалогах с мужчинами много напускного, скрывающего тебя самоё. Вот от этого для начала попытайся избавиться....
Себя менять я не призываю, это абсурд, но с одним и тем же характером и складом можно вести себя по-разному...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ариэль, Светуль спасибо за адекватные ответы :icon_smile
Я попробую забыть се плохое и если появиться кто то новый, не буду грузить его своим плохим настоением
Я вспомнила что пару раз мне говорили парни при раставиниях что то типо фразы: Ты же не хочешь быть со мной? :icon_eek
Навреное в этом суть

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, алилуя! Марта поняла в чем дело!! яхуууу! :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, вот честно мне вообще не смешно :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"Я вспомнила что пару раз мне говорили парни при раставиниях что то типо фразы: Ты же не хочешь быть со мной?"

Зайченочек, может ты по определению перестала бы так себя вести, если бы по-настоящему полюбила...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, я согласна с Юлей, и со Светой согласна. В подаче тебя самой и предыдущих разочарованиях кроется очень много всего... НО тем не менее закрываться от мира и думать, что "а жизнь-то заканчивается", не нужно :)

У меня подруге 21. Всего, казалось бы. Жутко общительный человек, парней вокруг всегда было много, много и сейчас, но с теми самыми всегда выходило плохо: раны оставались, копились, теперь требования к мужчине как к классу возведены чуть ли не до небес - претензий тьма, уживаться с кем-то все сложнее. Все потому что на место эйфории и эмоциям приходит разум, в голове постоянно сидит вот это вот ожидание любви...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

требования к мужчине как к классу возведены чуть ли не до небес - претензий тьма, уживаться с кем-то все сложнее
, Да Наташа, мне такое знакомо, но я не фанатею такими идеями

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
fun_tux
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:52 pm

Бывают такие минуты печали. :icon_sad Сочувствую. Даже у парней такое бывает :icon_redface
Не всегда в себе можно что-нибудь изменить. Подумай, а стоит ли?
Раньше меня мучал вопрос - как же себя изменить? Я ничего изменить в себе не смог.
Просто будь проще, искренне радуйся общению, не замыкайся на проблеме. Всё будет хорошо :icon_smile
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»