Не могу найти свою вторую половину

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy, Чего расклеился, ты мужик или кто? :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):Vasiliy, Чего расклеился, ты мужик или кто? :icon_lol
Я не "расклеился" в подтверждение этому то что я веду нормальный образ жизни а не в алкогольно-наркотическом тумане. Учусь еще на 5-ом курсе и одновременно работаю.Очень люблю дочку (ей 2.2 года) хожу к ней игремся вместе я её просто обожаю! Но я вижу её(жену) и мне снова еще тяжелее становится. Да я мужик, но "мужику" тоже бывает очень больно. Короче хочу найти девушку ,вторую половину(как это не банально звучит).Но я понял что пока еще не судьба.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vasiliy, отдохни от отношений и определись. Не можешь без секса, ну найди с кем потрахаться без обязательств. Ты еще не "отделился от жены" чтобы заводить новые отношения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Интересно. почему все так говорят что мне еще не надо заводить новые отношения...вроде я чувствую что готов к этому...но может это самообман...да в любом случае тема о не о том рано или не рано, а о том ЧТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ВЗАИМНОСТИ вот и всё. или Я не нравлюсь или МНЕ не нравятся. :icon_exclaim
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Vasiliy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:46 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Ладно, раз уж так складывается буду один. Один так один, такова судьба.Всем спасибо.Удачи.
Надежды не теряй на лучшие времена, ведь потеряв её потеряешь и себя.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vasiliy, Успехов тебе!!! :436

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»