Парень пропадает

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ой. Про альбомы наврала. Он-таки удалил все, кроме своего личного.

Solnishko, согласна с тобой.
А с ней весь вечер говорим.. уже и пришли к тому, что она действительно боится остаться одна, что представления о нормальных отношениях сбились. Но к действиям ее подталкивать не выйдет... Побеседует - он говорит то же самое, а резко она не может.
Тут еще наша общая подруга выставляет меня стервой-разлучницей :icon_confused
Со всех сторон ее накрутили, хотя старались помягче.
Кто ж поймет, любит он или нет... когда они вместе, все хорошо.
Я больше сомневаюсь, любит ли она. Я верю ей, что у нее коленки подкашиваются, когда он рядом, и что она замуж за него хотела бы. Но что любит... не-а.
Вообще не узнаю ее. Раньше она была очень гордой. Теперь в другую крайность впала(
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Так... Первое. Если парень плохо отзывается о бывшей, это, конечно, не знеачит, что она это заслужила... Но на то она и бывшая, что были у них какие-то кнфликты и недопонимания. Ни о чё плохом это не говорит совершенно.

Второе. Секс не может быть помехой любви. Парень может ждать сколько угодно, если это необходимо девушке, а у него к ней есть чувства.

Третье. К твоему ответу на слова Ариэль... Мол, почему он тогда не уйдёт... Ответ прост, как 2*2. Настолько привык, счто продолжает быть уверенным в наличии в его сердце чувств. А вот есть ли они в реальноти-вопрос очень и очень спорный...

Четвёртое. Скажи подруге все свои мысли на этот счёт. Без тайки. Она заслужила знать правду. Тем более вы дружите долго, из чего ей следует сделать вывод:тты не хочешь ничего делать ей во вред. Всё это-из лучших побуждений!!!...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Только начала читать начало и вспомнила себя и РУслана
как мне это знакомо !
когда уже звонишь человеку а в ответ абонент не доступен
у меня уже начинались руки трястись от этой фразы!!!!!!!!!!!!
Я знаю что такое обзванивать всех друзей с тупым вопросов
А РУСлана не видели , я знаю что такое ждать ждать и надеятся что человек изменится и все будет хорошо!
НО СЕЙчас я точно знаю что такая Категория Мужчин ЕСТЬ и они НЕ Изменятся ! :icon_sad :icon_sad Хоть я и жутко любила не за что бы не променяла мои сегодняшние отношение на те которые были !
МНЕ так приятно знать что мой парень позвонит ,что завтра я его увижу , хотя в начале когда мой сегодняшний парень уходил и говорил до завтра у меня был комок в горле чуть ли не до слез
, так и казалось что он может уйти сказать до завтра и пропасть как это делал мой бывший ! Могла позвонить сразу ему на мобильник чтобы просто проверить что абонент доступен !!!
теперь этот кошмар позади /////////// совсем все иначе теперь
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

m4rgarita, а для меня вообще не понятно, как можно хотеть замуж за нелюбимого человека? А понять любит парень девушку или нет вроде труда не составляет.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Они расстались. Тему можно закрыть.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»