Свадебные аксессуары

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Ответить
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Давайте тут делиться мыслями о аксессуарах) Туфли, чулки, украшения, белье, букет... Все-все) Если у кого что имеется, выкладываем фотки)
Я уже купила себе туфельки, например :icon_smile
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну ты завела тему так и выкладивай фотки туфелек :icon_smile а мы посмотрим :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, ну ловите)
ИзображениеИзображениеИзображение
а тут я решила с чулками посмотреть) на вторую ногу не обращаем внимания, она перемотана в районе лодыжки была.
ИзображениеИзображение
Туфельки нашла совершенно случайно и за абсолютные копейки) Даже не думала, что такую красоту откопаю)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну вот другое дело, а тебе будет в них удобно хоть весь день?смортяться интерессно :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, ну я вообще каблуки всегда ношу, а эти туфли очень удобные, ну и разношу перед свадьбой естественно)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, симпатичные туфельки. Только не пойму меня глючит. или они правла вязанные? :icon_question
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, все такой вопрос задают, а я даже не знаю как объяснить :icon_biggrin Они реально будто кружевные)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, я вообще белые туфили не люблю, но эти смотрятся очень оригинально. Я бы себе на свадьбу типа этих хотела бы...
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А я вообще туфли на каблуке носить не могу, я бы навреное выбрала полусапожки :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, я вообще думала босоножки открытые брать. А тут совершенно случайно нашла)
Кстати, еще такой вопрос, а в приметы кто верит, вот допустим с туфлями связанные?
Зайченочек, Ну полусапожки если на лето, то жарко будет-то... А так, я видела у одной девочки обалденные полусапожки, она зимой замуж выходила! Чудо!
Вот нашла их фотку:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, я тоже босоножки хочу))
а в приметы я вообще не верю. а мой взгляд это полный бред.
Сапожки класс! вот только если бы нос был круглый то цены им бы не было))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Загадочная незнакомка, ой, мои любимые туфли :3kiss
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Жень у меня посто нога так анатомически сложена что именно туфли на каблуке долго носить не могу, так что у меня просто нет выбора.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Загадочная незнакомка писал(а):Зайченочек, ну я вообще каблуки всегда ношу, а эти туфли очень удобные, ну и разношу перед свадьбой естественно)
У меня такие же по форме были, только кожаные и со стразами.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лаура фокти есть? :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка, я в приметы не верю, собиралась брать босоножки, чтобы меньше терло всего и т.п., и еще чтобы потом еще носить их могла. Хм, случайно нашла что-то среднее- носок закрыт, а пятка открыта.
Кстати, несмотря на то, что тереть там теоретически было нечему, но к концу вечера от моих ног осталась одна сплошная мозоль. УЖАС!!! Я вообще ходить не могла. В итоге подружка мне одолжила свои балетки. Под платьем все равно ничего видно не было, да и окончания банкета в ресторане, для танцев было самое то...


Чулки- ну их найти, наверно, проще всего. Я даже особо не заморачивалась, нашла точь-в точь под цвет платья и всё.

Украшения. Их я купила первыми, поэтому половину аксессуаров подбирала под них :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Белье- то же, что и с чулками ( для первой ночи был другой комплект). Кстати, лиф мне даже не понадобился, т.к. платье было на очень жестком, настоящем корсете, со всеми этими спицами, утяжками. Я согнуться при ходьбе-сидении не могла, не то, чтоб еще что-то под него зафигачить.

Букет- подбирается, когда уже есть платье, аксессуары и готов образ. Есть какие-то тенденции при выборе. Например, считается, что высоким-стройным девушкам, лучше брать ниспадающие букеты, а-ля каскады, капли и пр. Для более миниатюрных подходят букеты-шарики и т.п.
Но я лично не придерживалась никаких правил. Хотела, чтобы не было роз и цветы были на естественных ножках, а не в портбукетнице.
Короче, если бы флористка была чуть менее пришибленная, был бы букетик моей мечты из орхидей, ягодок и фрезий..
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, а многие берут на танкетке. Такие не подойдут? В принципе, сейчас много вариантов, обязательно найдешь что-то)
Ариэль, а сбельем как? Переодевалась специально? Я вот тоже думаю купить 2 варианта.
А букетик как продержался весь день? не завял? Я тоже не собираюсь опираться на какие-то тенденции, я выбрала несколько вариантов, потом буду просто подгонять под образ композцию и цвета.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка,
А букетик как продержался весь день? не завял?
Букетик полиуздох уже посреди прогулки. Девчонки постоянно подбирали выпадавшие цветы. Бутоньерка у Вити тоже. Пришлось забирать бутоньерку у свидетеля, а мой букет реанимировать всеми возможными способами. После свадьбы, когда я позвонила флористке с отзывом, она сказала, что это я сама виновата, орхидей захотела видите ли, а такая экзотика долго не живет... Ну не знаю, она как минимум должна была заранее меня предупредить, а, во-вторых, ее дело, как профессонала, сделать так, чтобы жили.
Переодевалась специально?
Собиралась переодеваться. Не успела=)))
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

у Сашиной сестры был букетик нестандартный такой
типа единый. но когда она его кидала, он разлетелся на 3 части. соотвественно три девушки поймали по кусочку.
не знаю... я как-то традиционно считаю, что поймать должна одна :icon_smile
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

LisaAlisa, я такое уже несколько раз видела. Обычно такое делают, когда несколько девушек на подходе...
Хотя...все это фигня с букетиком!!
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Зайченочек писал(а):Лаура фокти есть? :icon_smile
Фоток нет, но могу специально сделать если туфли найду.)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лаура писал(а):
Зайченочек писал(а):Лаура фокти есть? :icon_smile
Фоток нет, но могу специально сделать если туфли найду.)
Ждем--ссс :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, красивые очень! :439
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»