Любовь не с первого взгляда...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Mercucio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:28 am

Уже несколько лет дружу с одной девушкой.Мы хорошие друзья,часто видимся.Но только теперь я понял что люблю ее не только как друга.Было бы все просто... но... я думаю что она не поверит в мои слова... слишком долго мы были просто друзьями,она видела девушек с которыми я раньше встречался.В общем,я боюсь что она просто засомневаеться в моей искренности.К тому же у нее более высокий социальный статус,и могут подумать что меня интересуют лишь деньги.Боюсь быть неправильно понятым... Девушки,как мне не оттолкнуть ее от себя?
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Mercucio, слшком много "боюсь...боюсь..." не,я канешь понимаю не так просто другу сказать,что она тебе больше чем друг,но могу сказать на своем опыте,я так сделала))))и не зря))
Так что не дрейфь,а просто искренне ей об этом скажи,только сделай это лично(не по смс или асе) а именно лично,чтоб она видела твои глаза,думаю она поймет...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Как это неприятно звучит :"оттолкнуть". Оттолкнуть её - нечего делать, а вот сделать так, чтобы она от тебя не отвернулась - это постараться нужно. Но в любом случае, тебе нужно с ней поговорить и рассказать о своих чувствах. Естественно только при встрече.
Mercucio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:28 am

РоМаХа,Solnishko, спасибо за советы! И сам ведь так думаю,но хотелось быть более уверенным.Спасибо!
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Mercucio, расскажешь чем все закончилось))надеюсь услышать Хэппи Энд))) :439
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

В сообщении мелькнула фраза "могут подумать". Не стоит на этом заморачиваться. Думаем мы все и про всякое. Что другие могут подумать - это вообще не касается тебя и её. В любви только вы, взгляды других людей тут уже мало что значат. В любом случае надо разговаривать.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Mercucio, кто не рискует тот не пьёт шампанского)),..
её рекцию никто не может знать,не мы,не ты....даже она сама...
Скажи ей то что чувствуешь, и сразу станет легче :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Mercucio, раскажи ей о своих чувствах, просто будь искренним с ней.
согласна с *УлыБо4кА* =), реакции девушка ни кто не знает. так что действуй! удачи!))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Mercucio
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:28 am

Да,хэппи энд есть.Все оказалось очень просто и легко... Я очень счастлив! Она поняла меня буквально с полуслова... Последний месяц я просто летаю! Как здорово быть вместе с любимым человеком!
Ребята,всем спасибо за интерес к моей проблеме! Думал увижу какие-то насмешливые посты малолеток,а тут... очень вдохновило меня! Спасибо Вам и этому форуму! Желаю всем удачи и любви!
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Mercucio, :439 :439 :439 :436 :436 :436 любите и будте любимы!!!!!=)))рада,что все хорошо так вышло)) :icon_surprised
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

блин, у меня такая же ситуация!!! и тему новую создавать не нужно :icon_biggrin


уже намекал на это, на что получил ответ - просто друзья...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»