Как стать стервой?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Дикая_Лисичка

Я хорошая белая и пушистая, открытая и общительная, я не могу с первых дней знакомства диктовать свои условия и презрительно смотреть на мальчика, не могу без видимых причин обидеться или наорать, ненавижу когда из-за меня кто то другой чувствует себя виноватым и когда повисает эта тяжёлая пауза в машине, а когда мне что-то покупают по моей же например наводке я чувствую себя обязанной. блин я полная противоположность этой самой стервы, что мне делать??(((
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Научись бороться с комплексами.
Дикая_Лисичка

да какие комплексы, то что я чувствую называется СОВЕСТЛИВОСТЬ
Дикая_Лисичка

О да конечно можно начать дуть губки и отворачиваться к окошку а потом капризно излагать суть дела, вобщем вести себя как блондинка натуральная, это не стерва совсем, стервы умные хитрые девушки которые просто чётко видят грань за которой начинается перебор вот и всё)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Дикая_Лисичка? зачем оно тебе?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

меня убивают и умиляют вот такие размышления маленьких дефачек))
Дикая_Лисичка, если ты так неумна, купи себе книжку как стать стервой)) может, поможет?:)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Дикая_Лисичка

Да по нему видно что любит трудности просто, хладнокровный весь такой, ему по любому от девушек доставалось, да и интереснее это для них, нет серьёзно если нам девушкам нравятся негодяи чем пай мальчики, то им нравятся стервы, потому что с ними интереснее
Дикая_Лисичка

Юля-Кисуля, а может ты покуришь в сторонке постоишь если всё равно ничего путного сказать не получается, дорогая ?
Или ты пришла сюда свою крутость показать? Мол "вот я какая крутая на 3 года тебя старше и у меня 2 тыщи с хреном сообщений на форуме, всем меня слушать и мне повиноваться потому что я тут больше тусуюсь чем ты".
Ну всё выпендрилась? пожалста за внимание
Последний раз редактировалось Дикая_Лисичка Пт ноя 07, 2008 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикая_Лисичка,
:icon_lol
ооо=))
а говоришь не стерва) :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Дикая_Лисичка

Юля-Кисуля, блин) это вспыльчивость) ты специально чтоль?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Дикая_Лисичка,
ну типа того))

а если по теме: я думаю, ты сама поняла, что я хотела сказать..плюс добавлю еще, что на самом деле парням интересно с умными девушками) стерва-не стерва...это все так мелко, честное слово...
выше надо быть этих предрассудков.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Дикая_Лисичка

Юля-Кисуля, извини тада)
парни то они все по одному стереотипу сложены, просто с такими кадрами я обращаться не умею чес говоря он знает себе цену не глупый такой тоже и хладнокровный что пипец
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Дикая_Лисичка писал(а):Юля-Кисуля, а может ты покуришь в сторонке постоишь если всё равно ничего путного сказать не получается, дорогая ?
Или ты пришла сюда свою крутость показать? Мол "вот я какая крутая на 3 года тебя старше и у меня 2 тыщи с хреном сообщений на форуме, всем меня слушать и мне повиноваться потому что я тут больше тусуюсь чем ты".
Ну всё выпендрилась? пожалста за внимание
:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Дикая_Лисичка, да зачем тебе это надо... Совсем не надо...
Сейчас итак полно фурий,хоть вешайся :icon_sad
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Столько бреда я ни в одной темке не встречал...

Дикая_Лисичка, не обижайся, но:

1.
им нравятся стервы, потому что с ними интереснее
бред
2.
парни то они все по одному стереотипу сложены
бред

Ну вот зачем тебе оно надо? Перестраивать себя очень сложно. И потом, ты уверена, что сможешь вовремя остановится и стать умной и хитрой женщиной, а не тупорылой, холодной с-кой?

з.ы. вот блин... как не заладятся отношения с парнем, так девушки ищут причину в себе... ну зачем?
Да да, тот самый xD
Дикая_Лисичка

Хроник, конечно бред ) ты у нас не по стереотипу, ты индивидуальный один такой) Вот а на счёт того что ты сказал мне бред когда я сказала что со стервами интереснее это ты зря, тебе интересно с девушкой которая с работы дома с ужином встречает? и которая везде и всегда спрашивает твоего мнения? да врятли может по началу и понравится почувствуешь себя королём, но потом тебе это надоест, что бы ты не говорил но это так, это совсем нелогично согласна, но...

возможно ты прав есть вариант что " я не такая как все я индивидуальна ещё покруче всякой стервы буду" но не по стервозности имеется ввиду а эмоций вызывать столько же, ну просто он мне сам сказал что стервы нравятся это конечно не значит что я сразу буду меняться ради него и тд. вообще тема в том что я полная противоположность и как быть в такой ситуации))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

о, боги, яду мне!
Дикая_Лисичка, а дай мне определение стервы, пожалуйста, а то я до сих пор не могу понять кто это такая. Хотя саму меня частенько называют так, меня это, кстати, задевает!
И вообще... Стервами не становятся, стервами рождаются!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Дикая_Лисичка, он тебе может много всякого бреда наплести, ты всему поверишь? Вот какая ты стерва, если собираешься плясать под его дудку? Он сказал, он подумал... А еще Хронику что-то говоришь :icon_biggrin Короче, брось эту затею. Крутизна не в стрервозности измеряется.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Дикая_Лисичка, а моему, кстати, надоела стерва... хочет, чтобы его после работы с ужином встречали....

Вопрос: как перестать быть стервой?....
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

*смеется*
А моему не нравится, что я слишком мало претензий предъявляю :icon_biggrin
Так что им не угодишь... хD
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Дикая_Лисичка, а ты у нас одна такая прям вот растакая, великому и ужасному Хронику глаза открыла, циничными шутками пытаешься донести истину до глупца. В подтверждение моих слов о бреде (или как там сказать-то правильно) по поводу стереотипности парней - посмотри на посты девушек, у них у всех парни разные. А про короля - эт ты зря. Моему эго такое никогда не надоест. :icon_lol Однако я подпитываю его не в отношениях с девушкой (с которой я уже около двух лет, кстати). И очень даже было бы неплохо, чтоб она встречала меня с ужином по вечерам, но пока мы живем не вместе этим занимаюсь я. Ну это так, болтология...

Непосредственно по твоему вопросу о том как быть тебе, горемыке - стервой ты не станешь, как писала Загадочная незнакомка "стервами рождаются", а посему из тебя выйдет... ну... либо жалкое подобие стервы, либо монстрььь... Короче, пусть твой парень понизит свои планки, либо бросай его и ищи того, кто будет любить тебя такой какая ты есть на самом деле.

Естесственно, это всё только по моему скромному мнению, к которому тебе совсем не обязательно прислушиваться. Peace! :icon_smile
Да да, тот самый xD
Дикая_Лисичка

Ну конечно) так я и знала, вылили на меня тут ведро дерьма, и "открыли истину" на то что стервами рождаются)
Вобщем ладно, если бы я собиралась под его дудку плясать, как выразилась девушка, то спрашивала бы что да как у него самого как наивная провинциалка а не искала бы советов-ответов на стороне))
Просто хотелось узнать что это за фрукт такой некая СТЕРВА, потому что определения я дать тоже не могу о Загадочная незнакомка, поэтому собственно тут и тусуюсь)
Спасибо всем за НЕсоветы и НЕпопытку хотябы немного войти в ситуацию)
Чмок!)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Дикая_Лисичка,

Стервами действительно рождаются.
А с твоей манерой общатьяс вторая жёлтая карточка, полагаю, не за горами... :icon_rolleyes
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»