Наташа

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

наташа

Ночь. Мягкий, голубой дальний свет освещает впереди бегущую дорогу. По бокам- «стеной» темный лес. Неширокая дорога постоянно петляет. Я расслаблена, окунувшись в песню Келли Кларксон «Beacouse of you», на лице блуждает полуулыбка.
Незаметно маленькие капли на лобовом стекле стали большими, размытыми кляксами, дождь пошел сильнее… включила «дворники» на третью скорость. Ливень! Щелкнула клавишей «ближнего света», не сбрасывая скорость, кинула мимолетный взгляд на панель, ища кнопку «противотуманок»… Всё произошло мгновенно.
Время, тягучее, как темный, липкий сироп, освещаемое яркими всполохами отрывков происходящего…
За 10 метров до капота появляется человек… нога ударяет по тормозам… пронзительная, как молния мысль: «Мужчина, с зонтом… Откуда…?»… рука автоматически врубает 2ю передачу…автомобиль, мой стремительный, черный зверь, как будто наталкивается на стену…задние колеса беспомощно заносит на мокрой дороге, разворачивая машину на 90 градусов… медленно, очень медленно уже в боковой стекло, вижу проплывающий зонт, бледное лицо… в последний момент, выжимаю сцепление… стоп…нейтралка…ручник…дрожащие пальцы ищут ручку двери… обрушивающий ливень…ни черта, не видно!
Всем телом я врезаюсь в мокрый мужской костюм, молочу кулачками по живой груди, злые слезы смешиваются с дождем... Сквозь гулко стучащую в висках кровь – торопливо-успокаивающий мужской голос… обжигающая пощечина…темнота.

Я очнулась в какой-то комнате, в огромном кресле, перед зажженным камином, тепло которого и привело меня в чувство. Мокрые джинсы, майка облепившие тело, вызывали озноб. Я, не моргая смотрела на огонь, восстанавливая в памяти произошедшее…
Скрипнула дверь. Мужской голос за спиной: «Прошу простить меня… перестарался с пощечиной… Я взял на себя смелость привезти Вас в свой дом. Он рядом с дорогой. Ваша машина в гараже… с ней всё в порядке… (смущенная заминка) … Вам нужно снять сырую одежду и обсохнуть. А потом я отвезу Вас домой». Вешая на спинку кресла халат и полотенце: «Я принесу чего-нибудь выпить».
Он вышел, а я… застывшими глазами, смотрела на оранжево-синие язычки пламени в камине. Очнулась. Всё ещё как–то отстраненно, будто со стороны глядя на происходящее, я стянула джинсы, майку, трусики, закуталась в огромный мужской халат, пахнущий стиральным порошком…
«Вам нужно выпить» - раздался вновь голос. Выступив вперед, он вложил мне в руки бокал. Не глядя на него, и, до сих пор, не произнеся ни слова, я хлебнула крепкого, жгучего коньяка… Подняла на него глаза…
Вымотавшая меня, тяжелая, рабочая неделя, бешенная усталость, ссора с любимым, испуг, стресс, потрясение от случившегося, серые глаза, с беспокойством, смотрящие на меня, кружащий голову аромат конька и какого-то мужского одеколона… древесного… манящего…. вся эта мешанина вдруг выплеснулась из меня горячими слезами, которые все текли и текли беззвучно, по моему лицу…. Халат соскользнул с плеч… я шагнула к нему, закрыв глаза, всем обнаженным телом чувствуя исходящие от него силу и тепло…
Мозолистые ладони на моей спине… горячие губы, на мокром от слез, лице… Я чувствовала притягивающее меня, его нарастающее, пьянящее, животное возбуждение!!... хмелея от этого и испытывая такое острое наслаждение – настолько полное, что исчез всякий стыд! Поцелуи становились всё более безрассудными… слово «самообладание» - вообще растворилось, исчезло! в безумном слиянии… на полу… у камина. Жгучая, сладостная боль, вызвала такой пронзительный крик, что он остановился… С бОльшей осторожностью, но крепче обняв мое хрупкое, дрожащее от страсти тело, он любил меня всё настойчивее… потрясая меня своими размерами… наполняя меня всю до донышка…, заставляя закусывать губы, удерживая стон… Отблески огня из камина, бешено скачущие по нашим влажным телам, в своем диком танце, кружили голову, заставляя проваливаться в бездну…. заставляя подниматься в высь…
Он наполнил меня до краев… я выпила его до дна…...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Love Story»