Люблю уже 6 лет...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я больше чем год сидела дома никуда не выходила,
да так можно и мозгами поехать, извините :icon_confused :icon_confused :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

*Ангелочек* писал(а):А к моему парню у меня пропала любовь после того, как ко мне стали относиться как к пустому месту. Я больше чем год сидела дома никуда не выходила, пока он гулял со своими друзьями и подругами.
Парни ни-ког-да не виноваты в том, что им позволяют садиться на шейку, свешивать ножки и помыкать своими девушками. Но раз уж ты довела до такого отношения к себе, расстанься с ним. Будет еще кто-то третий.
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самая нежная,
Думаю парню тому, кот. любит она уже 6 лет, эта девушка в принципе не нужна.
Ну так а смысл тогда советовать его отбивать?...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Надо бросить двоих и отдохнуть а заодно понять что тебе надо. Желательно не возвращаться к сатрому...Может так... :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

lonely_girl, может я не права и есть ей смиысл попробывать. Зря она его любит что ли уже 6 лет. :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я тоже считаю, что тебе просто надо остаться сейчас самой..То есть уйти от своего так сказать сожителя!!!!Зачем тебе он?Лишь бы кто-то был?
Так как говорил Хаям
"Лучше быть одним, чем с кем попало!"

Зачем ты сейчас портишь себе жизнь ту, которая тебе дана лишь один раз?Зачем тебе рядом с собой человек, которому ты безразлична!Если б он тебя любил - поступал бы так?
Уходи!!!!
И ищи свободного человека, которого полюбишь!!!
И еще....
Любовь ли у тебя к этому человеку?Или ты себе что-то намечтала?Может, он еще совсем не тот, которым ты себе представляешь?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

OlimpiYA, у тебя во второй линеечке опечатка((
*Ангелочек*
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 1:51 am

Спасибки Вам Всем, только незнаю почему мне тяжело бросить своего?может это привычка?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*Ангелочек*, мы тебе в могз не залезем, остаеться одно-понять самой что тебе надо. :icon_question

А ну 2 стульях ах не усидеть, не усидеть... :icon_sad

Хорошо подумай, прежде чем что то делать :icon_wink

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Зайченочек, зато на двух стульях можно лежать... :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Хроник писал(а):Зайченочек, зато на двух стульях можно лежать... :icon_biggrin
Разьве под кого то ложиться :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Eclipse
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 9:24 pm
Контактная информация:

Вам нужно разъехаться с твоим парнем и не морочить друг другу голову!! Как дети, честное слово!! Какая то мыльная опера! Тоже 2 года живу с парнем и не дай Бог узнаю, что на самом деле он меня и не любит совсем...(( Зачем тогда вместе жить???? Тряпку из себя делать приятно? А второго мальчика трогать не надо, не мешай ему жить спокойно!
Дикая_Лисичка

СКАЖИ ЕМУ ОБ ЭТОМ и узнаешь ответ
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

*Ангелочек* писал(а):Спасибки Вам Всем, только незнаю почему мне тяжело бросить своего?может это привычка?
А может жалость?
На чужом несчастье своё счастье не построишь. Как относится тот человек, которого ты любишь к тебе? Он знает о твоих чувствах?
Если в той паре гармония и любовь, то лучше туда не вмешиваться. Я так считаю.
Юлёна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 6:36 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Привет всем! помогите мне! я полюбила парня из сети...мы общались пол года...не знаю много это или мало... мы в разных концах России живем и встретиться не получиться...можно сказать что в 20 лет любить по сети это глупо...я понимаю,но ничего не могу поделать...чуства не проходят...такие они у меня впервые... этот парень в чатах не сидит и это обидно...я не наю что мне делать? я думала за 2 месяца летних, когда мы не общались все пройдет, но не фига...не прошло... уже ноябрь, а чувства еще остались...=((( что делать? как мне быть????? подскажите!
Любить - это значит прощать , не помня обид и угроз , и тайну любви возвещать , не скрывая от счастья слез!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юлёна а ты его в реале видела?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Юлёна, а он к тебе как относится? Что-то чувствует?
Знаешь, у моей мамы лучшая подруга общалась около полугода с мужчиной из заграницы и это при том, что сама живёт на Украине. Были и признания с его стороны в любви и обещания. В итоге они договорились встретиться в Одессе и он приехал просто, чтобы встретиться. Они провели 3 дня вместе. Разъехались и теперь только иногда переписываются. Но я о том, что они встретились. Они стремились к этому, у них было желание.
Моя подруга познакомилась с итальянцем по интернету. В итоге теперь они общаются по смс(так смешно её видеть, как она со словарём пишет ему смс) :icon_biggrin и 30 числа он приезжает, чтобы познакомиться с её родителями. Опять таки, нужно желание. Всё можно сделать, если очень захотеть. Для любви нет преград! Слишком наивна, да? :icon_neutral
Юлёна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 6:36 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

в реале не видела. только на фото....на счет встречи ... я даже н знаю...сожность в том чо в наших отношях есть 3 человек...девушка...
Этот паень меня не отпускает..врод не общаемся, не общаемся, и потом раз, и от него приходит смс... и такое 3 раза повторяется... как понимать, я не знаю...
Любить - это значит прощать , не помня обид и угроз , и тайну любви возвещать , не скрывая от счастья слез!!!
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Юлёна, а может он просто хочет быть тебе другом, товарищем?
Я так понимаю, его девушка мешает тебе?
Юлёна
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 6:36 pm
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

его девушка из другого города и из сети....... я думала над этим...многое не складывается....если бы он посто хотл быть моим друом...он бы не писал что скучает...даоого другого тоже..
Любить - это значит прощать , не помня обид и угроз , и тайну любви возвещать , не скрывая от счастья слез!!!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Юлёна, я вот могу написать просто другу,что скучаю...и это ничего не значит :icon_rolleyes
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»