Пепел чувств

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

И только нежный ветерок пробегал по хрупкому телу+
Тихо шла по лесу, вдыхала сладкий запах полевых цветов, смотрела на небо - это спасало от одиночества+ Мечтала+ о любви, сильной любви, настоящей, искренней, взаимной!!! Подняла глазки и посмотрела на небо, оно было невероятно чистым+ как и душа у этого человека. Увидела парня, который лежал на траве и тоже смотрел на небо, что было у него в мыслях даже не догадывалась, подошла, присела рядом+ Прошло не более 10 минут, он рассказывал ей, что ищет любовь и искренне в неё верит.. его слова настолько совпадали с её чувствами, что она поняла, что этот человек очень похож на неё, с теми же мечтами и переживаниями, чувствами. Начал капать небольшой дождик, они поднялись и пошли+ но не домой, а как раз таки в другую сторону, они ловили губами нежные тёплые капельки дождя, и разговорили+ делились чувствами и переживаниями.. эмоции!! Ночью она не хотела спать, она не хотела, чтобы заканчивался этот приятный день, мыслей об одиночестве уже не было.. Ждала утра, чтобы снова встретиться с ним+. Как всё прекрасно и замечательно!!!! Следующий день принёс ещё более светлые чувства, казалось, что эти два человека знают друг друга уже целую вечность. Они смотрели в глаза друг друга и улыбались, радость наполняла их сердца, любовь дарила крылья, они улетали далеко-далеко, где ничто им не могло помешать, где было только одно солнце и цветы+ Мечты.. они сбылись, они ворвались в душу, и сделали счастливыми двух людей!!!
Теплыми ночами у костра разговоры, восходы, туманы, обнявшие утро, озёра, звёздное небо, ЛЮБОВЬ, ожидание чуда, как в сказке. Солнце, прогулки, безбрежные ласки.. всё это объединяло их в одно целое!!! Последние вздохи солнца впитал горизонт лениво, меняется картина, сонные птицы пролетают мимо, как красиво песня ветра превратилась в ночную серенаду+ Звёзды покрыли небо, они наблюдали за двумя людьми и видели, что они были счастливы.
Лето закончилось, наступила осень.. Они продолжали общаться, любовь была очень сильной, Каждый вечер проводили вместе, вспоминали тёплые моменты лета, грелись чувствами, делились всем.. Телефонные разговоры по ночам, любящие взгляды по вечерам+ ЛЮБОВЬ..
Прошёл год, даже не знаю, чем объяснить то, что произошло потом.. Любовь - она хрупче стекла, от него она(любовь) ушла+
Так сложилось в жизни, необъяснимая ситуация. Её мечты начали рушаться, впрочем как и надежды+ Почему так произошло, она так и не поняла. Стал реже звонить, меньше тёплых слов говорить, она так и не поверила, что судьба может стать такой грубой+ Она как то говорила ему, что не сможет жить без него+ Она была искренним, очень чувственным человеком, её душа была полна всегда, пока один человек не опустошил её, она потеряла смысл.. Слушала нежную музыку, которая грела её слух, душу, но этого было недостаточно+ Она словно зашла в тупик, у которого не было выхода.. Сложно было справиться с проблемами.. Она не хотела ни есть, ни спать, сжимая в руках его фотографию, по ночам тихо плакала, от боли в сердце затруднялось дыхание. Теперь ей не с кем делиться влюблённым взглядом. Взаимная любовь превратилась в неразделённую, она губительно действовала. Почему так жесток мир, почему она его любит, а он её разлюбил.. оставался только один вопрос : "Почему???" У мамы разрывалось сердце, смотря на то, как страдает её дочка, советы друзей не помогали. Достигла боль предела.. Она раскрыла окна, на подоконник села.
И только нежный ветерок пробегал по хрупкому телу+
Мечтала+ о любви, сильной любви, настоящей, искренней, взаимной!!! Подняла глазки и посмотрела на небо, оно было затемнено тучами+ как и душа у этого человека. Последний раз в холодное ночное небо посмотрела+. И разбилась+. Вместе со своими мечтами и надеждами, вместе с неразделённой ЛЮБОВЬЮ++.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
(=Юлия=)
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 7:02 am
Откуда: Россия,владивосток

Мне очень знакомо это ощущение... И ты хорошо передала всё чувства в словах.
все мы в этой жизни всего-лишь пешки...
Аватара пользователя
lizaer
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Блин. Как мне это близко
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Хороший рассказ. И такое знакомое ощущение...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»