Пантера

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
_SLаDkiЙ_ЯD_
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:58 am
Откуда: = где-то... с кем-то... но не с теми... =

Пантера
Она вышла на улицу и попросила у рядом стоящего прикурить. Но когда он подошел, достал зажигалку и посмотрел ей в глаза, что - то щелкнуло у неё в сердце и в голове. И её глаза заблестели со страшной силой. Он же никак не прореагировал. Сказал лишь, может встретимся на днях. Она безусловно согласилась..
Её страшно затронула, что он не обратил на неё такого внимания, как должен был.
В тот день, когда они договорились встретиться, она должна была утром делать себе татуировку пантеры. И не потому что это модно или сексуально. А потому что, она всю жизнь обожала пантер, сама не зная почему. Но однажды, один парень, который её очень сильно любил сказал ей:
«Как получилось, что пантера — единственное животное, чей запах приятен и привлекателен даже для других зверей, ибо говорят, что дикие звери с удовольствием вдыхают его»? В античном мифе этот аромат соотносится одновременно с охотой, колдовством, любовным обольщением;
Пантера — зверь особый, она охотник, на нее же не охотится никто, кроме человека, который умеет пользоваться тем же оружием и заманивает ее в ловушку запахом вина, до которого она падка6; ее сила — в осторожности и уме. Она умеет хитрить. Ее ловушка — восхитительный аромат, орудие смертоносного обольщения. Говорят,пантера наделена даром источать благоухание, впрочем, неощутимое для нас, и знает о своем даре. Равно и все прочие звери знают о нем, и ловит она их следующим образом. Когда пантере нужна пища, она прячется в частых зарослях или в густой листве; ее нельзя обнаружить, она неподвижна и позволяет себе только дышать. Оленята, газели, дикие козы и прочие подобные животные приближаются к ней, их привлекает приятный запах, своего рода волшебство. Тогда пантера выпрыгивает из засады и бросается на жертву.
Вот и ты такая. Как пантера. Пантеру может обуздать только человек, но ни одно животное на неё не охотится. Так и тебе, нужен только мужчина, какого тяжело найти, который будет лучше всех, вернее не таким как все твои сородичи. Но ты всё равно всех приманиваешь своим волшебством каким-то чарующим, и просто потом их используешь в своих целях.»
На что лишь она усмехнулась и сказала, ладно тебе, не делай из меня прям настоящую стерву.
Но в тот день когда она должна была делать себе тату, она вспомнила эти слова и поняла, что не зря ей всю жизнь нравились пантеры. Воплотив свою мечту в реальность, она пошла на встречу с ним.
Встретившись, они сели за столик, выпили красного вина и всё это время она чувствовала, как её приманивает он.. Точно так же, как пантеру человек может, если охотится на неё. Но почему то она не чувствовала от него никакой взаимности. Лишь один раз он сказал ей, что она удивительна и её татуировка отражает всю её сущность. Просидев так несколько часов они поехали по домам, он её провел до двери, поцеловал в щеку с какой-то холодностью и ушел. И больше она его не видела.
Хотя она его и не искала, лишь несколько раз позвонила ему, но отвечал лишь автоответчик. Она поняла, что он наверное куда-то уехал, он же в тот вечер рассказывал ей, что часто уезжает за границу.
Прошла неделя, она поняла, что она его уже никогда не увидит. Но душа болела, А СЕРДЦЕ ПЛАКАЛО . Но чувствовалась лишь безысходность и она готова была просто плюнуть на всю свою жизнь. Но как-то давно в какой-то книжке она прочла:
«Жизнь — промежуток времени, заполненный любовью. Любовь порой невыносима. Смерть не всегда бывает достойной. Единственное, что нам помогает на этом пути, -робкое и слабое чувство. НАДЕЖДА. И не надо её убивать... Нельзя делать последний шаг..»
Ну что оставалось делать? Надеяться.
Про себя она подумала, не зря у меня на теле красуется татуировка пантеры.
Она стала именно такой, какой должна была быть. Мужчин всех заманивала в свои сети, надеясь, что встретит именно такого как он, как тот «человек». Но всё даром. Все ловились на её удочку, но такого не было. ЕГО не было. О нем она думала целыми днями. Но понимала, что его нет и не будет. Так у неё уже было несколько мужчин, которые выполняли все её прихоти. Звали замуж. Но она не могла пойти на это, ведь она в глубине души надеялась, что рано или поздно она встретит если не его, так хоть чуточку похожего на него.
В выходной день её разбудил телефонный звонок. Это был он. Она сразу проснулась от неожиданности. Ведь она ЕГО на слышала уже более года.
Он сказал лишь несколько слов. Я думал я тебя забуду, но не смог. Прости, что так долго не было. Выходи за меня....моя пантера...
Танго - игра страстей, в венах свободы яд...
В этой игре мастей... властвую нынче я...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

_SLаDkiЙ_ЯD_, Вай, мне очень понравилось!!! особенно концовка!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_SLаDkiЙ_ЯD_
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:58 am
Откуда: = где-то... с кем-то... но не с теми... =

Викулька, ой это пожалуй одна из моих любимейших историй)
Танго - игра страстей, в венах свободы яд...
В этой игре мастей... властвую нынче я...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

_SLаDkiЙ_ЯD_, вот эта мысль мне понравилась: «Жизнь — промежуток времени, заполненный любовью. Любовь порой невыносима. Смерть не всегда бывает достойной. Единственное, что нам помогает на этом пути, -робкое и слабое чувство. НАДЕЖДА. И не надо её убивать... Нельзя делать последний шаг..»
А ещё есть истории у тебя что-нить типо этой?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_SLаDkiЙ_ЯD_
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:58 am
Откуда: = где-то... с кем-то... но не с теми... =

Викулька, мне тоже нравится эта мысль) если найду что-нибудь наподобии обязательно выложу)))
Танго - игра страстей, в венах свободы яд...
В этой игре мастей... властвую нынче я...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

_SLаDkiЙ_ЯD_, агась, выкладывай если что! ;)
Изображение
Изображение
Mrs_Panther
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 2:29 pm

Здоровска...Люблю такие истории... :436
Cats are little angels with invisible wings

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну очень понравилось!!! :icon_cry
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Ответить

Вернуться в «Love Story»