Если в сердце живет любовь...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

...эта ночь была сумашедшей других))) Он приехал так нежданно, непредупредив... Я от счастья еле сдерживалась, кинулась ему на шею и говорила о том, что безумно рада его видеть. Да дело в том, что он все чаще стал приезжать ко мне... Вчера вечером приехал с ночовкой ко мне. Все ыбыло хорошо, мы поболтали... А потом когда начали ложиться спать... В общем дело все закончилось как всегда сексом. С одной стороны никому от этого не плохо, а с другой... Сказал что приедит теперь в субботу. Сегодня вечером пошли с подругой гулять и вот впервые я увидела как он шел со своей девушкой по городу за ручку... :icon_cry Видала аж два раза за пол часа... Как они шли а она обнимала его... (((((( Мне стало так противно только потому что я вспомнила ночь проведенную сним... Я конечно знала, что у него есть девушка и знала кто она, но... когда я увидела их то потерялась в пространстве... Настроение опустилось на ноль... И ничего вокруг уже н еслышала... Мне хотелось упасть и реветь, кричать от боли... Я ставлю себя на ее место и понимаю, что нельзя так... Хотя прекрасно знаю, что для него это вполне естественно... Но все же... Я хочу быть с ним... Я теперь незнаю, но наверное настало время поговорить сним, раз вот так... И пусть выбирает... :icon_sad А что можете вы подсказать???
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Story, сейчас ты играешь роль любовницы: он приезжает к тебе, занимается с тобой сексом и уходит домой, к "жене". Если ты начнешь говорить, что "я хочу быть с тобой всегда", бла-бла-бла, ты имеешь большой шанс просто его потерять, потому что он вполне может не захотеть менять шило (ее) на мыло (тебя).
Я ставлю себя на ее место и понимаю, что нельзя так...
Как быть девочкой для секса, так это нормально, а как девушку увидели, так "нельзя же так" :icon_lol
Да и если для него изменять - естесственно, нафф он тебе такой упал? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Story, я в принципе уже писала что думаю по этому поводу в темке"что сегодня у вас случилось" но повторюсь,что тебе нужно глаза открыть на этого человека,он просто устроился замечательно,и пох ему на самом деле и на тебя и на его девушку,потому что еслиб он когото из вас любил,то не изменялбы тебе/ей,бросай его скорее и выкидывай из своей жизни,дважды в одну реку не войдешь...!мож я както жестковато написала,ты канешь прости,но это мое мнение,если ценишь себя,гони от себя таких козлов :icon_evil
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Нет, что вы... я очень признательна что вы пишите свое мнение на эту ситуацю, потому как я сильно запуталась и сама не в силах уже что то решить...
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Story, определённо сказать о своих чувствах...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

В таком случае, борись до конца за свою любовь!!!! Воторго шанса может и не быть! Если ты чувствуешь, что это именно тот мужчина, с которым бы ты хотела прожить до седых волос, не медли ни секунды!!!! Вперед!!! У тебя все получится! :icon_smile
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»