Скрываю отношения

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

проблема моя заключается в том ...что я занимаюсь сексом со своим парнем...он у меня первй и надеюсь единственный...мы встречаемся с ним уже 7 месяцев...мама моя придерживается мнения что секс только после свадьбы и естественно мы скрываем с ним что у нас с ним интимные отношения....и мама мне заявлет точ то если парень не собирается жениться в ближайшее врремя и продолжает встречаться с девушкой....то как нормальный здоровый парень он не может долгое время прожить без секса и она говорит что значит он пойдёт на лево...
но я не могу ей сказать то что я уже не девочка...и изменять он не собирается и не изменяет...
Что мне делать как себя вести с мамой...я не хочу чтобы пока она ни о чём знала...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Kowe4ka писал(а):проблема моя заключается в том ...что я занимаюсь сексом со своим парнем...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мне б твои проблемы, чесслово!

А маме скажи, что "любит - не будет изменять, потерпит. А если не любит - то флаг ему в руки и транспарант на шею."
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Kowe4ka, поговори с мамой и все ее объясни. думаю она поймет
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Annettik писал(а):
Kowe4ka писал(а):проблема моя заключается в том ...что я занимаюсь сексом со своим парнем...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мне б твои проблемы, чесслово!

А маме скажи, что "любит - не будет изменять, потерпит. А если не любит - то флаг ему в руки и транспарант на шею."
тебе мои проблемы....ууу...тебе 15...интересно какие же у тебя проблемы...если мои тебе кажутся пустяковыми
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Kowe4ka, они не кажутся мне пустяковыми, они кажутся мне очень заманчивыми! Тоже такие хочу! :D
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, не мешай человеку страдать от того, что она в 20 лет боится сказать матери, что уже не девочка :icon_lol это же кошмар какой-то - в таком возрасте сексом заниматься, так никто не делает :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Та же проблема :icon_biggrin
Пытаюсь объяснить ей, что любит и поэтому и не изменит. Что если бы нужен был только секс, меня бы он давно бросил. А спать с кем-то, встречаясь со мной, он не будет: слишком принципиальный.
Вообще проще стало, когда познакомила парня с мамой. Ей теперь в это верится.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Kowe4ka, у меня мама тож такого же мнения, что секс только после свадьбы.. я пока ей ничего не собираюсь говорить, но мне 17, а не 20.. и мне кажется, что в 20 лет можно спокойно обо всем рассказать..в конце концов ты уже взрослый человек,и сама решает,что делать в этой жизни,и сама отвечаешь за свои поступки.. или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ICE_GIRL, а в 17 лет - нельзя?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, просто моя мама знает. Я ей сказала. Кое в чем даже проконсультировалась :D
А она, когда только узнала, пожала плечами и сказала, что это мой выбор. Главное, чтобы я ей в ближайшее время внуков не принесла. Но у меня же есть голова на плечах, правда? :)

Невсе так страшно, как думаетKowe4ka.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Лили де Мон, я не о том..
просто в 17 лет тебя считают еще ребенком, который ничего не может.. ну собсна говорю опираясь на свой опыт
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Бред какой-то. Я не говорила, но моя мама знает. И что, убила она меня что ли? Глупая проблема. Вообще в шоке от такого узкого мышления. Секса нет, значит все, убежит. И что за совок: пока нет свадьбы, мы скрываем. Что потом-то изменится? Потом он уже сбежать не сможет что ли? Короче, я что-то не понимаю, в чем суть.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Загадочная незнакомка, не понимаешь как раз потому, что твоя мама не является категорической противницей секса до свадьбы. Моя тоже, поэтому и я не совсем.
Мне близка позиция ICE_GIRL. Хотя бы до 18ти тоже не хотела рассказывать: мама-то поймет, а вот папа расстроится точно, т.к. для него я всегда буду маленькой девочкой)
Так, может, и Kowe4ka в глазах своих родителей еще совсем ребенок. Всех по-разному воспитывают...
Поэтому думаю, что просто в лоб рассказывать не стоит)
Лучше поменять взгляд мамы на логическую цепочку отсутствие секса = > измены. Всяко пригодится))
А то она и после свадьбы какие-нибудь портящие настроение вещи говорить будет...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, моя, подозреваю, тоже уже сообразила. Хотя это ее и не касается вовсе. Это же моя жизнь и я сама за себя решаю, с кем мне спать и когда.
ICE_GIRL, 17 - это не 7 и не 10. Ты уже достаточно взрослая. Что она тебе, запретит с парнями встречаться? Бред.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Лили де Мон, в ее глазах я буду шлюхой..у всех родители и семьи разные..
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ну я тоже поначалу боялась рассказать. а потом мама сама у меня спросила"Было?" я ответила. что да .... как камень сдуши свалился, хотя думала, что она возмущаться начнет.
Так что неICE_GIRL,Kowe4ka, бойтесь, все норм будет!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ICE_GIRL, это ее проблема, а не твоя.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Лили де Мон, у нас семьи разные..в плане этого у меня очень строго, очень :icon_exclaim ты может и не понимаешь этого, потому что сама не сталкивалась с этим.. не знаю как тебе, а мне знаешь как-то не улыбается, чтобы меня родные мать с отцом каждый день шлюхой называли
Изображение
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

девчёнки...блин....я ей не собираюсь ничего рассказывать...просто мама у меянтакая...что может устроить скандал или крики...типа как я могла....и т.д....с другой стороны да.я уже не маленькая...но она считает меня ещё ребёнком....вот и не знаю что делать....может с парнем мне погооврить и...блин даже и не знаю...может троём он я и мама поговорить...хотя это тоже не выход....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ICE_GIRL, меня родная мать эпитетами и похуже награждала. Как видишь, не умерла. И вообще, по какому праву они станут тебя оскорблять? Это твоя личная жизнь, а не их.
И если у тебя они такие непонятливые, то неужели ты думаешь, что через пару лет они тебя поймут? Нет. Так что либо попытайся изменить их отношение, либо смирись, либо бойся каждую минуту, что они догадаются и поставят тебя в угол, плохую девочку. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ICE_GIRL, я что -то не понимаю наверно... но как РОДИТЕЛИ могут собственную дочь шлюхой называть?!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

мой м.ч спрашивал у меня как то как яотношусь к тому чтобы пожить вместе...лично я бы не хотела этого...хотя нормально отношусь к этому...просто если брак,то официальный...да и мама против этого.....что делать хз....она думает что у нас ещё небыло ничего в плане интима
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Kowe4ka, слушай, это товя жизнь! и тем более вы не делаете ничего противозаконного!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

моя не знает, и пусть...крепче спать будет :icon_biggrin
спросит-скажу, но сама эту тему не начну!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Черт, а вот что будет, если мамы всё узнают? Затычки понавтыкают? Ну будут ругаться, ну будут дуться - что, раньше не было такого?

Я своей не говорил, она тупо нашла презервативы в кошельке. Сказал, что молодец что пользуюсь. Вроде собиралась начать читать морали, но я я тут же перевел разговор на "А какого, собственно, она в мои личные вещи залезает?" :icon_lol
Да да, тот самый xD
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»