Скрываю отношения

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Лили де Мон, неа. Картинки - это скучно. Вот видео - это поинтереснее. Ну и ниче страшного.
Девушки будто не смотрят))
скарлетт
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 7:36 pm

Хроник,дело в том что ты парень.и мамы молодых людей к этом намного проще относятся...в сто кратт проще.если девушка забеременеет ее маме приходится это разгребать потому что парни,увы,уходят...
я очень понимаю тебя,Kowe4ka.и лучше не говори ей ничего,хотя я тоже не говорила.сама догадалась...и началось.все грязные слова от нее услышала...хотя лишилась невинности в 20 лет после почти года отношений.и этот человечек теперь мой муж)))не переживай все будет хорошо :icon_biggrin
Изображение
Изображение
irinkav
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 1:07 pm

Твою маму беспокоит что он тебе будет изменять? Но тебя-то нет?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

irinkav, её не это беспокоит..читать над внимательнее
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще эти запреты не спасают а рождают ложь и разжигают интерес. Просто озабоченным мамам нужно думать не как сберечь девичью честь, а как девочке не влететь на беременость. А некоторые родители вообще тронутые, а знал мамашу и ее подкаблучника мужа, так они заяву написали про изнасилование и парня посадили и девчонке жизнь сломали, лишь потому что парень не приглянулся маме. Это скрытые страхи и комплексы родителей, которые пекутся больше о себе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Sleirmi, я практически была в такой же ситуации, слава богу мои родители еще не совсем чокнутые и не дали ход этой заяве
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, вот ты не прав... они пекутся как раз о ребенке, просто здесь речь уже о гиперопеке. Хотя, может, ты копаешь глубже, и имеешь в виду причины этой гиперопеки, в частности ту из них, что они хотят, чтобы ребенок все внимание безраздельно уделял им, а не кому-то еще.
Печальные истории, но мне жаль таких родителей, не осуждаю их. Они не виноваты, что их неправильно воспитали.
Здесь нужно было вовремя отправить их к психологу, чтоб не произошло такого(
Или девушке разговаривать с ними. Раз ее очень любят, она бы нашла способ убедить их, это уж точно. Хотя и сложно это.

ICE_GIRL, "родители еще не совсем чокнутые" - по-моему, грубовато.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

m4rgarita, может быть
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, спокойная жизнь старость, и твой ребенок при тебе а иначе одиночество и чувство ненужности. А вслух мамаши оправдывают "надо подыскать хороший вариант". К сожалению я знаю такие случаи и они не редкие. По сути дела это рабство у родителей, зависимость. Слушать надо детей, рассказывать а не давить авторитетом и материальной зависимостью "я тебя кормлю, пою, крышу даю"

Может тема такая есть на форуме "как вырваться из под опеки родителей", кто подскажет,если нет давайте создадим.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Тут еще в зависимости от возраста... До определенного периода девушка не готова к сексуальной жизни. Она может начать ее под влиянием парня, просто из интереса. И в таких случаях, хотя и не сказать, что девушка против, о ее осознанном желании тоже речи идет. Это близко к насилию.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, конечно, даже не спорю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, конечно, даже не спорю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Сылу
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 9:55 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Моя мама тоже не в курсе. Она у меня верующая. И придерживается старинных взглядов. Не смотря на то что я уже не ребенок она постоянно пытается сделать так ,чтобы я жила по её правилам т.е. не какого секса до свадьбы.
Когда мама начинает разговор на эту тему я внимательно выслушиваю её ,а сама молчу. Не хочу травмировать её. Пусть остается при своем мнение.
Мне конечно легче справлятся с этой проблемой т.к я живу отдельно от родителеи. Kowe4ka Может и тебе так сделать.
Я не могу быть второй и даже первой . . . Я могу быть только единственной!
Изображение
Аватара пользователя
Анел
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:28 am
Откуда: Калининград

Kowe4ka, У меня такая же проблемка. Родители старой закалки, так сказать... Я скрываю от них свои интимные отношения, хотя мне 21 год... Моя мама постоянно меня подозревает, и иногда называет резкими словом... Но я терплю...
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»