Заложница

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Заложница (Taken)
Год выпуска: 2008
В главных ролях:
Лайам Нисон
Мэгги Грэйс
Фамке Янссен
Ксандер Беркли
Кэти Кэссиди
Оливер Рабурдин
Лелэнд Орсер
Джон Гриз
Дэвид Варшовский
Холли Вэлэнс
Описание: Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь...

Изображение

Мне оч понравился, а как вам?? :icon_razz
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Смотрели в кино с подругой...

Потряс этот фильм именно тем, что раньше мы об этом не задумывались...а теперь понимает, что такое может быть с каждым, что надо быть предельно осторожным и аккуратным при знакомствах и вообще.
Теперь я наконец окончательно осознала, почему мама с папой так за меня переживают, и просят все время звонить и быть с ними на связи.

Эх..не у всех же такие папочки... =)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

не плохой фильм. но не могу сказать что я в восторге от него.. все-таки люблю более легкие фильмы
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ну папочкина паранойя неслабая была, конечно))) но Парижа я не боюсь :icon_lol А так - захватывающе, но типичная американская история, мегагерои, все ни по чем)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

По началу фильм не впечатлил, вообще не люблю такого жанра фильмы, но вот когда сюжетик стал разворачиваться...прямо заинтересовалась))))) 7 баллов из 10! Норм!
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Uni-x
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 8:55 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Фильм мне оч понравился... Папа-супермэн млин)) :icon_mrgreen Сюжет со смыслом и оч захватывающе... :icon_lol
Dum Spiro Spero - Надеюсь до тех пор, пока дышу...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»