Просто друзья?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Но вот наконец дело дошло до ее мамы. Моя девушка младше меня на 10 лет и как вы понимаете в глазах мамы "я не вариант" для ее дочки. Хорошо что она живет своим умом а не маминым. Но тем не менее есть проблема. Наверно ее мама считает что я "пудрю" голову ее дочке. Но это не так. Что делать?
я не знаю, сколько тебе и сколько ей....
Но знаешь, я тебя даже в чём-то понимаю... мой молодой человек старше меня на 13 лет :icon_redface (сейчас пойдут разговоры о том, что мне 16,а ему 29...)но суть не в этом... нам просто хорошо вместе, общаемся каждый день по несколько часов, даже ночь всю можем проговорить, и так не хочется вешать трубку... У нас разговор - уже романтика... Я тоже в сказке... И я люблю, хоть здесь есть определённость... Но мы редко встречаемся.... он работает и ездит по командировкам, я в нём уверена, и мы постоянно ждём наших встреч! И как раз в начале ноября буду знакомить его с мамой, это первый молодой человек, которого я буду знакомить с мамой...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, как все похоже..знаешь меня удивляет мое поведение, я веду себя естественно и как будто все в первый раз. романтика везде где мы, вот что поразительно. Как будто сказка наяву.
Breath of wind, счастья вам и долгой любви. Знаешь возраст не помеха для глубоких отношений, если они искренни. Любите и берегите друг друга.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Breath of wind, как все похоже..знаешь меня удивляет мое поведение, я веду себя естественно и как будто все в первый раз. романтика везде где мы, вот что поразительно. Как будто сказка наяву.
Breath of wind, счастья вам и долгой любви. Знаешь возраст не помеха для глубоких отношений, если они искренни. Любите и берегите друг друга.
нас тоже удивляет наше поведение... мы когда вместе никого вокруг не замечаем! Боже, как нам хорошо вдвоём, и я думаю, что ты первый человек, который понимает меня на самом деле! Спасибо тебе огромное, пусть у вас тоже будет всё хорошо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я в шоке чувства накались по максиму, у меня рвет крышу, она тоже тонет в чувствах. Поцелуи становятся все сильнее, объятия все крепче. Я очень боюсь что мы сойдем с ума реально. А какая то сила сближает нас все сильнее. Все идет не моим шаблонам и представлениям. Я боюсь чтобы эта любовь не помешала ее учебе.Поэтому не спешу с совместным проживанием. Я уже думаю о ней постоянно. Да и ее это удивляет и пугает, она не испытывала такого раньше.Что делать? я не знаю что делать. Это что то нереальное.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Я в шоке чувства накались по максиму, у меня рвет крышу, она тоже тонет в чувствах. Поцелуи становятся все сильнее, объятия все крепче. Я очень боюсь что мы сойдем с ума реально. А какая то сила сближает нас все сильнее. Все идет не моим шаблонам и представлениям. Я боюсь чтобы эта любовь не помешала ее учебе.Поэтому не спешу с совместным проживанием. Я уже думаю о ней постоянно. Да и ее это удивляет и пугает, она не испытывала такого раньше.Что делать? я не знаю что делать. Это что то нереальное.
Как это не странно, у меня тоже учёба... 11 класс + курсы в универе, потом экз и поступление... В этом случае, может быть, и лучше, что он в командировках... я даже боюсь представить, что будет творится в эти три дня, когда он приедет! Аааа!! Голова уже кружится...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, вообще башню сорвет. Не боишься? А это вполне реально.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Breath of wind, вообще башню сорвет. Не боишься? А это вполне реально.
Мы будем вести себя прилично, честно :sla. у нас практически всё распланировано,ибо времени очень мало((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, я тоже нервничаю.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, всё будет хорошо. (хм..наивно :icon_rolleyes)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Да вообще снова поругались. И снова общаемся. Ненормально все это. Да ее мама в шоке. Чем закончится не знаю уже сам.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, Почуму не нормально, по моему все ок.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, мы тоже сейчас ругаемся немного... :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, это же так здорово-утопать в чувствах,получать нереальный кайф друг от друга!!!Перестань думать об этом и просто наслаждайся :439
глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:21 pm
Откуда: казань

а я думаю что это действительно любовь... просто ты нашел ту свою единственную... ты боишься сказать пока потому что не хочешь потерять... и она видимо также... ну это мое имхо...
"корону поправь"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это не любовь, есть признаки по которым ты определяешь твой человек или нет. Я расстался с ней несмотря что много и красиво ухаживал. Я понял что в дальнейшем это ни к чему не приведет. Она не любила меня. Я сумел достигнуть много ее внимания, расположения, доверия, но не любви. Поверьте красивое было ухаживание, это было что-то необычное. Но жить бы с ней на постоянной основе я не смог бы. Это был выбор мой мучительный выбор. Я расстался чтобы никогда к ней не возвращаться. Многое было хорошо. Но это девушка не для моей жизни. Я говорю это с полным пониманием и ответственностью. Нельзя не купить, не завоевать любовь.

Breath of wind, Silvery закрывайте тему.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Sleirmi, закрываю. Если надо будет открыть - напиши.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»