Неопределённость

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Здравствуйте.
Мы знакомы третий год. Знакомство случилось когда мне было 16, ему 20. Отношения длились чуть меньше 3 месяцев (поцелуи, знакомство с моими родителями, прогулки под луной). Потом все плавно перешло в разряд привет-пока. Ну обычная история . Суть не в том. Хотя забыла заметить, что он был моим первым мужчиной, во всех смыслах этого слова (многие ж могут ща ссылаться именно на это, что тип первая любовь не забудется)
Далее, на протяжении всего этого времени и по настоящий момент, мы где нибудь все равно пересекаемся. Через месяц, через полгода..Все это длиться уже столько времени... Мы встречаемся, оцелуи, секс, скандал\тихое пока...и до тгго момента пока еще раз не увидимся, либо случайно,либо по его инициативе-не пересекаемся...
Это бред какойто...
Сейчас посыпяться советы , чтоб найти себе парня нормального...А ему девушку..Замечательно.спешу огорчить , что личная жизнь которая чстроиться месяц предположим, и потом появляеться бывший-рушиться, а он теперь занялся таким вопросом- " Почему каждый раз я возвращаюсь именно к тебе?"...
Сначала мне было больно, потом смешно, потом я много раз пыталась прекратить какое либо общение, меняла номера, но встречались на улице, где то пересекались, и все начиналось по новой...
Надоело это уже с одной стороны, но уже привыкла с другой...
говорить с ним на эту тему бесполезно..смысла нет..Это человек который зарылся глубоко в себе, и не откроет своё Я...
зачем нужен? не знаю..но зачем судьба так много раз тыкает в одно и тоже место-не пойму...

и последнее, надеюсь на адекватную реакцию в любом случае!
спасибо оргомное...[off][/off]
Последний раз редактировалось Родная Сб сен 13, 2008 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

может он с возрастом изменится? Когда-нибудь поймет, что ты та единственная. А инициатива встретиться идет от него? или ты только ждешь, когда он позвонит?

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

ему сейчас 22. Да.с возрастом измениться. я знаю. Сейчас большое влияние-это его друзья. как я понимаю он хочет просто напросто поддержать стиль "мачо"..чаще всего от него.иногда от меня..но это а таком примитивном уровне друзей..он знат что я чувствую..он уходил..много раз..я уходила.и все равно возвращаемся к такой фигне(
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Родная,
а в чем проблема?
почему не быть вам вместе?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

поддержу Юлю-Кисулю. Вы хотя бы попробовали начать снова отношения. То что у вас когда-то было, это совсем другое, сейчас все изменилось, вы тоже. А мачо это не тот человек, который возвращается к одной и той же девушке и ничего не может с этим сделать.
Тебя саму эта ситуация устраивает?
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

проблема в том то что инициативы уже от него нет!
у нас теперь это в порядке вещей.втречаться-разбегаться. говорить ему чтото? а что? это приведет еще к худшему расставанию...У нас было все , что может у некготорых проходить за долгое общение..обиды, ссоры, крики, поцелуи.
Я раньше знала что он позвонит, мы увидимся..
теперь я зашла в тупик..что делать дальше? я не знаю..
и еще как избавиться от истерик.извините те кто не понимает и не приемлет этого по отношению к мужчинам. я того же мнения была.была...)
Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):поддержу Юлю-Кисулю. Вы хотя бы попробовали начать снова отношения. То что у вас когда-то было, это совсем другое, сейчас все изменилось, вы тоже. А мачо это не тот человек, который возвращается к одной и той же девушке и ничего не может с этим сделать.
Тебя саму эта ситуация устраивает?

как? как попробовать их начать? предлагать? мы оба понимаем что не можем сейчас быть вместе! а я предложить смогу--но к чему это приведет?
мачо? ну не знаю я как это назвать..
знаете..я не сторонница тех, кто выкладывает свои проблемы на обозрение многим людям..но..я говорила с подругами,которые ответили, что он мной пользуеться. что ему нужна желетка..говорила с матерью..которая сказала что у меня нет гордости..
но они не понимают что это все давно пройденный вариант..все это в прошлом..а сейчас уже некуда идти..
что ему говорить? как смотреть?
я достаточно знаю этого человека, чтоб ы понять , что с его стороны исходит какая то боязнь..
и еще один пункт ..он зачем то рассказывает друзьям , что мы виделись, при них задаеться вопросм "что она во мне нашла?"..сейчас скажите , что он общаеться, лишь бы потешить свое самолюбие? на протяжении такого времени? не верю я в это.человек не может против свей воли так крепко сжимать руку, так горячо целовать, так смотреть в глаза..не может...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

человек не может против свей воли так крепко сжимать руку, так горячо целовать, так смотреть в глаза..не может...
а ты думаешь девушки ,которыми так же пользуются парни ,думают иначе??...
и почему до тебя не дойдёт.если бы он хотел быть с тобой,он был бы с тобой и никак иначе!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

пользуються..да..наверн..прикольно..знаешь..все упирается во время..нафиг столько пользоваться? просле моих посыланий? после его уходов? может..пользоваться..
не знаю!!вот я и спрашиваю! интересуюсь!!почему не дойдет??че для этого сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Родная, одиноко ему становится - приходит к тебе. Отогреется - и уходит. Вот и все.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Родная писал(а):Надоело это уже с одной стороны, но уже привыкла с другой...
Влюбишься по-нормальному и всё пройдет :)
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

да.наверное...
спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):
Родная писал(а):Надоело это уже с одной стороны, но уже привыкла с другой...
Влюбишься по-нормальному и всё пройдет :)
как мама моя говорите...влюблюсь..да.уж..долго придеться ждать..пока это произойдет..а сейчас то что делать:? у меня срывы уже пошли...
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Родная, сказать ему, чтоб не приходил больше. И приходить в себя потихоньку... а то так правда можно нервный срыв заработать, я это пережила недавно. :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Родная, а сейчас научиться переламывать себя, когда ты его видишь. Чтобы ваши встречи не были заполнены поцелуями и сексом, которые тебя смущают в определенной степени. Чтобы "привет/пока" и все. Будет трудно. Но всё возможно. А если он предлагает встречу - отказываться.
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):Родная, сказать ему, чтоб не приходил больше. И приходить в себя потихоньку... а то так правда можно нервный срыв заработать, я это пережила недавно. :icon_sad

я не знаю что это такое.но видать это у меян уже есть..чет ваще не одекватно стала относиться ко всему.

по тихоньку? у меян сейчас мечта огромная чтоб он уехал далеко далеко..и чтоб мы не жили и не гуляли в одном районе..
Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):Родная, а сейчас научиться переламывать себя, когда ты его видишь. Чтобы ваши встречи не были заполнены поцелуями и сексом, которые тебя смущают в определенной степени. Чтобы "привет/пока" и все. Будет трудно. Но всё возможно. А если он предлагает встречу - отказываться.
делала так.вот именно что это уже пройденный этап..делала.отказывалась.посылала.полгода максимум мы не общались.и че? опять все сначала
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Родная, гуляй в другом районе. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

мило.ну можно вообще уехать из города или покинуть планету)
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Как просто сидеть и размазывать сопли по монитору, правда?
Говорить: "Во-о-о-оот, я пыталась полгода, но у меня ничего не получилось... Он встречается со мной, и все заново... Я мечтаю, чтобы он уехал далеко-далеко... И че?"
Никто, кроме тебя не сможет это сделать за тебя.
А если ты до сих пор не рассталась с мыслями о нем, значит тебе это не так и нужно :)
Nastik
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:13 pm
Откуда: Беларусь

Родная

У моей подруги была похожая ситуация, они встречались, ругались, расстовалис. В итоге решили вместе пожить. И знаешь, я не завидую этой ее жизни. У них ругань идет каждый день, она вся нервная стала, доходит до ненависти, короче скоро разойдутся наверн. А как дальше фиг его знает...:icon_sad
Чтобы понять женщину полностью,
Надо ею родиться...

Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):Как просто сидеть и размазывать сопли по монитору, правда?
Говорить: "Во-о-о-оот, я пыталась полгода, но у меня ничего не получилось... Он встречается со мной, и все заново... Я мечтаю, чтобы он уехал далеко-далеко... И че?"
Никто, кроме тебя не сможет это сделать за тебя.
А если ты до сих пор не рассталась с мыслями о нем, значит тебе это не так и нужно :)
1.размазывать никто не собирался. просто все варианты насчет советов чьих либо уже исчерпаны.
2.я уже отвечала, что нужно.
3. я лишь интересуюсь, возможно вы подскажите, что делать дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

Nastik писал(а):Родная

У моей подруги была похожая ситуация, они встречались, ругались, расстовалис. В итоге решили вместе пожить. И знаешь, я не завидую этой ее жизни. У них ругань идет каждый день, она вся нервная стала, доходит до ненависти, короче скоро разойдутся наверн. А как дальше фиг его знает...:icon_sad

мы застряли на уровне -встречались-ругались-расставались
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Родная, а ты ждешь, что тебе кто-то даст какой-то оригинальный совет? Сомневаюсь.
Более того, это были действительно рациональные советы. И то, что ты не хочешь их услышать, а продолжаешь твердить свое "Я не могу, я не могу" - не наша проблема. Без обид :)
Расстаньтесь с ним окончательно (!), без всяких случайных сексов. А потом просто держи себя в руках.
Или сойдитесь окончательно. А это уже на тебе висит, потому что ему, судя по всему, это не нужно.
Аватара пользователя
Родная
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:45 pm
Контактная информация:

спасибо за советы.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»