Добивались ли вы/вас и чем это закончилось?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

намёки раскрепощённых девиц
Ну... если ты об этом... я как-то не считаю, что затащить парня в постель - значит добиться его. :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Я не об этом. Я , как всегда, пытаясь донести до тебя, безумной спорщицы, свою мысль, в результате некорректно выразилась. Раскрепощённых=не чересчур скромных в моём сообщении. Вот что я имела в виду.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, дело тут не в скромности девушки, а в сообразительности парня (вернее, в ее отсутствии) :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Ты хочешь сказать, что взгляды-намёки-заигрывающие фразы-жесты ни о чём парню не говорят? Не знаю, никогда так не думала. Ну как тут можно не догадаться? Даже если ты-парень? Но не Буратино же ты, чтобы из-за дерева вместо мозга этого не замечать!... (извиняюсь за бурное выражение эмоций). Не, Мэг, мне кажется, что это просто конкретно тебе примеры недогадливых экземпляров частенько попадались. А в принципе, таких мало.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛАВина эмоций, не, ну всякие случаи бывают :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, просто есть на свете куча девушек, которые кокетничают со всеми подряд, просто в кайф им строить глазки каждому туловищу в штанах. А парни посмотрят на таких - и перестают принимать женские намеки всерьез...
О... мне попадались экземпляры, которые видели намеки там, где ими и не пахло! Хотя и чурбаны были, да... :icon_biggrin
И потом, смотря что значит добиваться парня. Понятно, что добиваться девушки - это парень за ней бегает, приглашает ее куда-нибудь, оказывает знаки внимания... А девушке что остается? Стрелять глазками и кокетливо улыбаться? Это правда еще ни о чем не говорит.
Вот ты можешь сказать парню прямо в глаза, что он тебе симпатичен? Первая? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Вот ты можешь сказать парню прямо в лаза, что он тебе симпатичен? Первая?
А можно я свои 5 копеек вставлю?)))) Я могу ))
А парни посмотрят на таких - и перестают принимать женские намеки всерьез...
А самое обидное, что из-за обилия сисек-писек вокруг, мужская сперма становится все более и более "пассивная"..(((
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Ну, вот обороты в стиле :"Ты мне действительно очень симпатичен , как человек" или что-нибудь из разряда "Спасибо, мне очень приятно это слышать от теья" я действительно сказать могу. Но на "нравишься" уже силы духа не хватило бы. Только на расплывчатые фразочки.... Ну, глазки могу ещё построить, намекая... НФо глазками я действительно и, не добиваясь, построить могу. Будто бы в шутку. А для долбивательства именно такими расплывчатыми фразочками пользоваться и стараюсь.... Но я-это я. Я не скрывала, что добиватьься не умею. Тут речь у нас уже идёт о том, замечают ли это парни.... И мне кажется, они всё-таки догадываются..... Хотя кто их знает... :icon_rolleyes
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, я тоже. Только тсс!
А самое обидное, что из-за обилия сисек-писек вокруг, мужская сперма становится все более и более "пассивная"..(((
Ой, и не говори, куда делись столь нужные народу залеты от зубной щетки? :icon_lol
ЛАВина эмоций, догадываются... эх, где ж они тогда прячутся, эти догадливые? :icon_confused :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

А я только недавно узнал, что могу быть настолько откровенен. Ну хотя это инет делает своё дело. :icon_neutral

"Добивались ли вы?"

Да я каждый день добиваюсь башкой об стенку :icon_confused :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лавина эмоций
Юль.... Если человек, только-только появившийся на форуме, не хочет вдаваться во все подробности своей личной жизни,это вовсе не значит, что он не прав
а я и не утверждаю такого) не путай ничего)
я лишь хотела понять почему парень пожалеет...но услышала только отмазки.
поэтому ICE_GIRL, если ты не хочешь чтобы тут тебя обсуждали и твои проблемы и дела в том числе, не пиши ничего :icon_lol и никто не будет задавать таких на твой взгляд наверное тупых вопросов как я и никто не будет просить что то там такое крайне личное объяснить.
а раз сказала, то тут уж извини...сама написала. никто не тебя не заставлял. но ты чего то съехала.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
SeptemberAngel
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm
Откуда: From Mysterious Autumn

Я никогда не добивалась.Наверное для этого мне женская гордость помешала бы... Я считаю парни должны нас добиваться.В моём случае добивались меня... У моего парня получилось меня добиться,но не сразу конечно же... Зато этому человеку я безумно благодарна.Я его очень люблю!Он многое дал понять мне в этой жизни,а раньше было много ухажёров,тех,что пытались добиться...но интереса ни к одному не было пока не появился мой единственный.Один до сих пор пытается добиться :icon_confused но иногда опускает руки,потому что я с другим и ясно дала ему понять,чтоб он не расчитывал ни на что... :icon_mrgreen
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я познакомилась с парнем уже наверное года три назад и тогда возникла симпатия, и у меня даже был порыв чувств к нему сильнейший... но как то не сложилось из за наших характеров((
спустя года два, получилось так что я вдруг нечайно написала ему, а он ответил и вот с той самой минуты пошло наше общение. мы стали спустя годы другими...
одним вечером мы встретились, и очень мило погуляли, и наша симпатия была взаимной, но он побоялся отношения... и пропал...
я писала ему, а он не отвечал... он рейпер... и чтобы завоевать его я ради него пошла учавствовать в батле, сочиняла и посылала ему свои стихи, и очень много приятного сделала и сердце его растаяло... я очень хотела быть с ним и вот добилась его... он остался у меня самым прекрасным что было со мной))) :icon_redface
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

хм...интересно, я тут ситуацию вспомнила, можно ли ее к добиванию отнести :icon_neutral
15 лет мне тогда было. Была новая компания, в конце лета появился парень там. Сразу мне понравился. На следующий день мы пошли всей тусовкой в лес, предоставилась возможность поближе пообщаться. эм...вообще там девчонка попросила меня поговорить с этим парнем ( в школьные годы я была сводницей, всех сводила :icon_lol ), ну мы и поболтали. :icon_redface я сама ему предложила встречаться :icon_mrgreen
Это было после отпуска, в котором я поняла, что могу горы сворачивать, если чего-то захочу, с тех пор все и получаю :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка, ты молодец конечно))
сама так всегда о себе думала :icon_lol
но потом это же мне крышу и снесло))
нужно все таки адекватно свои силы оценивать, а не так что могу прям все...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну это естессно. Главное: не зарываться. Пока я такого не делала. Запросы растут, но я провожу фильтрацию в желаниях :icon_lol
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

меня добивалсчя парень наверно около полу года. каждый день куда то приглашал. заваливал смс-ками и звонками....ну не нравился он мне изначально. как парень и все тут. когда начал добиватьбся вообще разонравился даже как друг. не переношу когда за моной бегают!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я тоже не очень то люблю когда парень начинает бегать и все время и звонить и писать... Как то поднодоедает... :icon_mad Хотя... сама бываю такой... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Меня добивались и одновременно ждали в течение двух лет. Ни с чем не сравнимое ощущение, что ты нужна человеку и он готов ради тебя пойти на всё, что угодно. (В пределах разумного.) Столько счастья от одного только настоящего понимания и осознавания этого! :439
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, да-да-да!!!! Я с тобой согласна на 10000000%
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Silvery,

Да, наверное, это очень здорово!!!.... :icon_smile
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Катрин
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 5:05 am

Я полностью согласна с тем, что если сразу нет симпатии, то как бы тебя не добивались, все бестолку... Уже как около трех месяцев пытаюсь добиться одного человека... но... у него какие-то свои принципы...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

ЛАВина эмоций, еще как!..

Ариэль, :hlop

Катрин, иногда бывает, что не приглядываешься к человеку. Ну есть он и есть. Общаешься. А вот потом что-то происходит в тебе... Так и не поймешь, что именно. Но к этому человеку ты не просто привязываешься или привыкаешь... А понимаешь, что без него ты жить не можешь, любишь его. И сколько времени для этого уйдет - это у кого как.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Катрин
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 5:05 am

Симпатия либо есть, либо ее нет. Но по его словам, он относится ко мне, как к подруге. Поэтому нет смысла на что-то надеяться.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Надежда умирает последней, что тут еще сказать? :icon_neutral
Если хоть и чуточки симпатии нет, то не общаешься с этим человеком.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»