Ты очень хороший... но ты мне только как друг!

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Как бы научиться понимать что хотят женщины.
Последний раз редактировалось Sleirmi Вс окт 05, 2008 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui, оставайся мужчиной который сам решает. И не бойся брать ответственность. Мы мужчины и наше слово решающее.
LisaAlisa, не могу отделаться от ощущения что ты замужем.
m4rgarita, я бы тебя очаровал, да я наглый и самоуверенный. Это вызов твоим знаниям. Что скажешь?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, вызов каким моим знаниям?
Скажу, что ничего бы не вышло. Я терпеть не могу, когда меня добиваются, и навязчивость в принципе. Еще ты слишком взрослый. А еще в твоей теме почитала, как ты отношения с девушками строишь.. Для меня романтические ухаживания ничего не стоят, если при этом человек говорит, что меня не любит, и интереса к другим девушкам не теряет.
А самоуверенность - это хорошо :-)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, на самом деле не было бы все так печально, я влип в какие то странные отношения. Дело не в девушках, я ухаживаю за одной, и к ней внимание проявляю, но чем дальше тем больше я понимаю что вляпываюсь в отношения. Знаешь я растерян не меньше, хочется все это разорвать, а не получается. Вот эта тема как раз для меня. Хотя у нас отношения не совсем как у друзей. Где моя хваленная уверенность, где мои знания? Она просто делает меня. И я не могу сказать что влюблен по уши в нее. :icon_sad
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sleirmi, В "здоровых" отношниях должо быть равноправие! А не мужское слово!
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, а зачем это разрывать???
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TeKILLa, я начинаю опасаться нет ли у меня любовной зависимости. Может это не любовь? А я добиваюсь ее с таким упорством. Может надо остановиться? Если меня так добивались я бы уже отдался.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TaTa, я тоже за равноправие в отношениях, но мужчина должен брать ответственность за отношения. Но в конце концов последнее слово за девушкой. Я так и говорю. Более того я не скрываю своих намерений и честно говорю о них.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Dozornui,
LisaAlisa, Ты знаешь все чаще убеждаюсь в обратном.. Чем лучше относишься к человеку тем хуже почему-то потом он относиться к тебе....
Знаешь, я тоже в этом все чаще убеждаюсь :icon_sad
только, может конечно тебе неприятно будет услышать, но я думала, что это прерогатива мужчин - быть неблагодарными и садиться на шею... Глупо ессесено... Но у меня с парнем именно так... Как только я на него начинаю забивать, сразу ужом вертиться. И наоборот, когда по-человечески со всей душой к нему, он не применет в эту душу насрать... Обидно до невозможности :icon_cry ...

Sleirmi,
LisaAlisa, не могу отделаться от ощущения что ты замужем.
:icon_smile почему?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sleirmi, ну, тогда я с тобой согласна...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

LisaAlisa, не знаю, так кажется, может живете давно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Sleirmi, да нет :icon_smile мы вообще вместе не живем
только полтора года встречаемся
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

LisaAlisa, а почему не живете вместе? Из-за учебы?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Sleirmi, он учится
я работаю
да у него и желания нет вроде...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»