Как узнать девственниц?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

девушки парни поделитесь, как можно узнать по поведению девушки девственница она или нет, может чё спросить надо???
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Марианна
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:17 pm
Откуда: с волжских просторов
Контактная информация:

ViTaLiK,
конечно можно и вполне корректно спросить об этом.
Но, конечно, не сразу, а в определенной ситуации. :500
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

По поведению ты это вряд ли узнаешь. Про меня, например, никто не догадывался. И даже будущий муж думал, что у меня как минимум мужчин 5 было, и что сейчас у меня есть парень, хоть ничего этого не было.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ДА определить трудно.
Каждая ведет себя по разному.По кому-то можно сказать что она девственица,а на самом деле нет и наоборот,хотя ингда предугадать можно.
ViTaLiK, а собственно тебе зачем?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Легко. Во всяком случае я еще не ошибался... Хотя нет, ошибся один раз в отношении моей нынешней девушки, но это потому что я ее по другому воспринимал, был заслеплен любовью :)
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Девчонка

По поведение, можно понять, например, когда ты переводишь разговор на близкий к этой теме, то она начинает мутить, но это не факт! Проще корректно спросить, но она может не ответить, уже стоит задуматься, но может и наврать. Варианотов море...
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Те, кто не краснеет при переходе на разговор о сексе, и не краснеют при переходе на разговор об их девственности - те прямо об этом сообщат.

Все проще простого.
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

kpobococ, не всегда это так , как ты сказал!!!!! Есть девственницы которые, тебе про секс расскажут столько , сколько ты и в помине не слышал... и при этом даже не покраснев!!!!!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

И именно такие спокойно ответят мне на прямой вопрос. И я все-равно смогу это определить :)) И я это уже говорил сверху, читай внимательно :))
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

kpobococ, может ты и не ошибался , просто тебе везло....
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Жемчужина

а еще говорят что по походке ( и меня всегда интересовало как это ,так и не дошло) :icon_lol :icon_twisted
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нинель писал(а):kpobococ, может ты и не ошибался , просто тебе везло....
Нет, не в везении дело. Всегда можно это вычислить. Всегда.
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

kpobococ, не всегда!!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нинель писал(а):kpobococ, не всегда!!!!
Ну может ты и не можешь определить всегда, а я могу. Если ты не веришь, то что я могу поделать? :) Значит ты или глупа или просто слишком уверенна в женской скрытности/загадочности. Так вот, это миф. Нет загадочности, есть непонимание :)
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

kpobococ, По - моему это ты всезнаюий специалист во всех областях, и вообще молодой человек , по-моему , с вас просто прёт употребление слов "тупа" " глупа" и т.д ... не накого больше изливать ?!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нинель писал(а):kpobococ, По - моему это ты всезнаюий специалист во всех областях, и вообще молодой человек , по-моему , с вас просто прёт употребление слов "тупа" " глупа" и т.д ... не накого больше изливать ?!
Я не всезнающий и тем-более не специалист. И оскорблениями ты ничего не добъешься - я уже вырос из этого возраста, давно. Меня не "прет" употребление этих слов. Потому что если я их употребляю, значит в этом мире еще остались глупые и нелогичные вещи, которые я так не люблю. И я ничего ни на кого не изливаю, я выражаю свое мнение, и отстаиваю его, это мое право. А вот вы неправильно истолковываете суть моих высказываний, принимая их на личный счет.

Меньше обиды - больше мозговой деятельности, я не говорю загадками, меня легко понять, и я уверен что вам это тем более под силу, если вы захотите понимать, а не будете отнекиваться, заслоняясь общественными принципами.
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Следовательно моё мнение схоже с общественными принципами. И не вижу в этом ничего не нормального.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Это не ненормально, напротив. Но это достаточно часто означает, что вы не задумывались над этим. Точнее, задумывались, но не утруждали себя доказательством этого мнения. оно далеко не всегда доказуемо.
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Есть такой монумент "Бронзовые львы". Так вот, есть поверье, что они оживут, когда мимо них одновременно пройдут две девственицы......
:icon_lol
Пока этого не случилось
:icon_mrgreen :icon_mrgreen
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Евгений C писал(а):Есть такой монумент "Бронзовые львы". Так вот, есть поверье, что они оживут, когда мимо них одновременно пройдут две девственицы......
:icon_lol
Пока этого не случилось
:icon_mrgreen :icon_mrgreen
У нас тоже есть такой монуметн, но результат такой же как у Вас.
Стоят на своём месте, в той же позе и даже не мяукают.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

kpobococ писал(а):Нет, не в везении дело. Всегда можно это вычислить. Всегда.
Я думаю, kpobococ прав.
внимательный человек, наверно, может отличить, не знаю как, но есть видимо, какие-то мелочи, по которым можно отличить...мужчинам виднее...
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Эльга писал(а):
kpobococ писал(а):Нет, не в везении дело. Всегда можно это вычислить. Всегда.
Я думаю, kpobococ прав.
внимательный человек, наверно, может отличить, не знаю как, но есть видимо, какие-то мелочи, по которым можно отличить...мужчинам виднее...

Извините, но объясните мне как?
Мне кажется, что это бред!!!!!!
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Юляша, я же написала, что не знаю как...но где-то читала про священника, который безошибочно отличал, пришла венчаться девственница или нет...
Последний раз редактировалось Эльга Пн мар 26, 2007 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Ledo, просто хочется знать как определить то есть вычислить девушек которые как говорится вешают всякие макаронные изделия на уши ...
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Юляша, это индивидуально для каждой. Всегда есть мелочи, у каждой разные. Все строится на мелочах :icon_mrgreen
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»