Детские конкурсы красоты

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, ну вот такое еще можно понять. А не когда заставляют, как Хроник пишет. Есть и модельные агенства, вполне безобидные, есть и дети, которые об этом мечтают. Всем известный МАкаров из Кадетства расканючтлся один раз, потому что его сестру отпрвили в модельное агенство, родители и его запихали. Результат в карьере - очень даже. В жизни - не дай бог мой ребенок будет таким как он.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Женик, ну я отвечала на первый пост Хроника, на который он так жаждал ответа, и в котором нет слов о том, что кто-то кого-то заставил, но есть слова о куклах, которые вырастут зависимыми от денег и никакими личностями :) С чем я готова поспорить. Дальнейшее развитие темы уже не совсем вытекает из первого поста )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ха. Горький опыт подсказывает, что спорить бессмысленно и скучно. "у каждого свое мнение" так что давайте тупо его высказывать, желательно в столбик.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ну давай лучше теперь в каждой теме вместо аргументов цепляться к словам. причем даже из соседних разделов =) Чего ты раскис? :) Лучше вон ответь мне, мне интересно))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, ну смотри, это все-таки было 10 лет назад. Насколько помню, тогда было еще все культурно, и если учавствовали, то действительно не ради миллионов, а из-за интересов. А сейчас все-таки разительно отличаются эти конкурсы уже. Я даже всякие мисс мира не смотрю. Глупо. Правильно, что невозможно оценить красоту.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

да, в этом ты права, я думаю..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка, Жень, да при чем тут деньги? ты дкмаешь у каждого такого конкурса огромный бюджет? что то я сомневаюсь...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну мы же видим какие конкурсы? Малюбюджетные и не покажут. А то, что видишь - все налицо.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»