Так иногда бывает...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

хочу поделиться историей...
Родилась я в небольшом городе, пошла в школу, появились друзья не только со своей улицы, но и с других, появилась своя компания... ну, какая компания во втором классе, так группа друзей, постоянно гуляли и играли вместе, правда возраст был различный, были три парня, которые на два года старше, чем я...
Сначала и правда была только дружба, не более, но потом мне почему-то жутко стал интересен Андрей, один из старших, интерес все рос и укреплялся в моей голове... спустя какое-то время я поняла, что влюбилась... первая любовь... поделилась с подружкой, ну, а она нечаянно проболталась, пришлось честно признаться, но о взаимности и речи не могло и быть... знала я, что ему нравится его одноклассница, она была старше и шансов у меня не было... это он мне и объяснил тогда... при всей компании... я смирилась... мы так же продолжали дружить... иногда правда ребята не выдерживали и подкалывали нас... но это не со злости... правда приятного было все равно мало... во всяком случае для меня...
Время шло... так как папа у меня военный, то в 3 класс я уже пошла в другую школу в другом городе... со временем из памяти стирались лица друзей, заменялись новыми, только лишь Андрей никак не забывался, хотя и мальчики мне нравились... я долго размышляла, чем мог зацепить меня он... спустя время поняла - глаза - у него голубые глаза, такие глубокие, такие красивые... и взгляд, пронизывающий насквозь...
В прошлом году я закончила школу, поступила в ВУЗ, много я за это время сменила мест, много друзей, знакомых... прошлым летом засела в контакт, нашла почти всех, нашла и подружку, которая имела неосторожность ляпнуть про мою любовь, узнала, что Андрей живет все там же... и решилась... я поехала в тот город...
При этом я сильно изменилась... из маленького сорванца я превратилась в довольно симпатичную и следящую за собой девушку...
Остановилась у все той же подруги, узнала, что Андрей сейчас свободен, узнала, что компания так и сохранила свое существование, слегка только поменялись люди... вечером мы вышли гулять... Андрея я узнала сразу же, как только увидела... он изменился, но глаза... взгляд... я узнала, он же нет, в этот раз подружка не выдала, представила как дальнюю родственницу... я приехала на неделю и всю эту неделю Андрей ухаживал за мной... было видно, что я ему сильно нравлюсь... только мне уже было все равно, я уже переболела, забыла, чувства так и не проснулись... значит то была не первая любовь...
Перед уездом мы честно признались, в том, кто я... было обидно, что меня никто не узнал... Андрей был поражен... но больше поразилась я, когда он сказал, что тогда в детстве сильно ошибся, что многое потерял...
Скоро будет год с нашей встречи... мы переписываемся и созваниваемся, поддерживаем связь, все было чисто по-дружески... но недавно он признался мне в любви, сказал, что хотел бы перевестись в мой город... не хочу обижать этого человека, но он должен понять, что прошло слишком много времени, все изменилось... и мне ничего уже от него не надо...

P.S. история реальная... но я не прошу советов... для себя я давно все решила... не стоит возвращаться в прошлое... тем более, такое далекое...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Катюнчик, вот такое вот случается... даже не узнают свою подругу, с которой провели всё своё детство :) но жизнь меняет людей, видимо, тебя изменила до неузнаваемости ;)
Ну хотя бы хорошо всё закончилось, всё-таки вы поддерживаете связь друг с другом!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Да...уж.. всё так изменилось как сама жизнь :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

да уж... жизнь меняется... люди меняются... многие говорят, что я изменилась... но лично я сама особых изменений не вижу - я просто выросла... выросла из девочки-сорванца... сменила штаны, в которых было удобно лазить по деревьям и заборам :icon_biggrin , на юбку и каблук...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Катюнчик, как сказка по гадкого утёнка ;)
Правильно сказала, что из девочки-сорванца выросла настоящая леди ;)
Изображение
Изображение
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Викулька
ну, не такая я уж и "гадкая" была в детстве :icon_biggrin

обидно... было очень обидно, что никто не вспомнил меня... может, у кого-то и были мысли, но вслух никто их не озвучивал...
а Андрей... теперь он вдруг влюбился... получается, что полюбил он меня не за мой внутренний мир, а за внешность?! я понимаю это так...

девчонки, может кто-нибудь думает иначе?! объясните мне...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Катюнчик, ну нет, я ничего не говорю, просто вспомнилось сразу это! ;)
Если он раньше не обращал внимания, а сейчас увидел тебя всю такую красотку одним словом, и сразу вспыхнули чувства! как так?! ведь раньше ничего не было!
Ну хотя, может и он сам изменился, как и сама ты, так что смотри как он к тебе сейчас относится, как ведёт себя, если как раньше, как вдалёком детстве или наоборот, как то подругому, как будто ты новый человек в его жизни... и тут сразу можно понять, что он полюбил твой внутренний мир или твою внешность...
Изображение
Изображение
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

да как он со мной ведет?! как с новым в его жизни человеком... будто он познакомился со мной только-только...
самое интересное, когда мы разговариваем, я пытаюсь вспомнить детство, ведь было много всего удивительного и прекрасного, а он... он всегда уходит от темы... для него нет прошлого... нет прошлой МЕНЯ... девочки-сорванца... он живет настоящим... но и не говорит о будущем... :icon_question
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Катюнчик, так, что пока живите как живёте без всяких отношений... дальше посмотришь нужен вообще он тебе или неть!
Ну вот по мне, я бы осталась только друзьями...
Изображение
Изображение
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Викулька
а по мне, так я уже давно для себя решила, что мы друзья, не более... хотя... "друзья" еще громко сказано... это раньше мы были друзьями... в детстве... а сейчас так - близкие знакомые...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Катюнчик, ну вот и правильно! ;)
Изображение
Изображение
Селена
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:46 pm

Ну бывают же люди) Тока белых лебедей с ослепительными перьями подавай... Но жалко конечно.
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

Селена писал(а):Ну бывайут же люди) Тока белых лебедей с ослепительными перьями подавай... Но жалко конечно.
и неприятно немножко...
Жизнь - игра...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»