Любимые ароматы

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

На лето в фаворитах D&G "Light Blue", прошлогодний флакон уже заканчивается, но уже заказала новый 50 мл в ИМ Mia Lulu. Упаковочка, запах - оригинальные, а уж цену даже не сравнить с магазинной.
Аватара пользователя
Ksenon
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 7:35 pm

Шишига, мне он тоже нравится, а сейчас пользуюсь "маленьким черным платьем", хороший аромат, не приедается)
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Не знаю таки, нужно попробовать, если пробник попадутся.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

я обожаю Кензо,ни на что его не променяю)
Modnica_Tatiana
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:27 pm

Мне нравится версаче, которые еще малышка на миллион Хилари Суонк рекламировала лет цать назад. Розовенькие Брайт кристал. Сейчас попробовала желтые, они немного послаще. Но тоже вкусные, для зимы однозначно лучше.
Кстати, на Modnique сейчас распродажа косметики от 1$ и духов тоже, надо брать :)
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Мне нрав-ся Ланвин "Женись на мне"))Мерри ми)
LittleDrama
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 5:00 pm

"Брайт кристал" , да они классные, спору нет. Но только розовые. Желтые почему-то совсем не понравились. Кензо под настроение, раньше долго пользовалась, немного приелись
Аватара пользователя
Милая Мила
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 12:27 pm

Туалетная вода - здесь я консервативна очень и очень, уже много лет предпочитаю Нина Риччи. Сейчас Нина. А вообще из запахов нравятся ненавязчивые натуральные. Потому что на не натуральные, просто аллергия какая-то. ;)
Аватара пользователя
Милая Мила
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 12:27 pm

А вот антиперспирант предпочитаю с ненавязчивым ароматом, как Рексона. Сейчас вообще приобрела Рексону Чистая защита, а этот антиперспирант без запаха и хорошо защищает от пота.
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

запах жжёных тряпок и густой дым (цитата из песни)
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

А мне шанель нравится.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Karina писал(а):Девочки, а кто в курсе туалетная вода локситан Вишневый цвет долго держится? Недавно увидела такую в магазинчике, понюхала, запах очень понравился. Но не знаю покупать или нет?
Именно такого запаха не было. Но вообще loccitane это Франция, держится очень долго. У меня была Красная вишня. Набрызгаешься утром, приходишь с работы домой, а вещи еще немного пахнут.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»