Крик души

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
BlondinkaXXX
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 5:29 pm

Вот небольшая предыстория, с которой я хотела бы начать.
Дело в том, что 3 месяца назад я познакомилась с человеком, который сейчас полностью меняет меня и мою жизнь.
Это был обычный весенний день, и этот человек пришел устраиваться к на работу. Хотя сначала я его не видела и даже сказать большее не замечала, но потом все изменилось, т.к. его перевели в кабинет, где непосредственно сижу и работаю я.
Это даже была пятница, хотя точную дату не назову, но это точно была пятница.
Мы с девчонкой с работы как всегда, как полагается в пятницу решили пойти погулять, ну пива попить, и решили позвать его. Как ни странно, но он с легкостью согласился.
Вообще, пошли мы в наш дворик, разговор как-то сам с собой склеился, и я с этом человеком нашла много общих тем, и он видимо со мной тоже.
Моя девчонка буквально через 2 часика смоталась, и мы остались наедине, как ни странно, раньше меня начинало трясти от того, что я остаюсь наедине с мужчиной, но сейчас этого не произошло и даже не было намека,,,
Вообще, мы с ним настолько заболтались, что даже не заметили, как быстро прошло время.
Мы дошли вместе до метро, и разошлись на одной из остановок.
Последующие 2 недели мы постоянно общались, находили разные темы и просто было хорошо, но за рамки общения ничего дальше не уходило, и за эти 2 недели я стала понимать, что влюбилась в этого человека.
Недели через 3 он мне написал в ICQ что ему нужны деньги, при чем сумма не такая значительная, как в проблеме где их сейчас найти. Тогда предложила свою помощь, сказала, что постараюсь найти эту сумму. Он был очень удивлен, что я решила ему помочь.
Я позвонила одному знакомому и решила одолжить эту сумму у него, он сказал, что позвонит мне вечером и даст мне точный ответ на мою просьбу. Вечером был отказ, я расплакалась, так как не смогла и не сдержала своих обещаний, Я тогда написала Ему, что я ничем не могу помочь, что мне очень жаль (это была наша первая переписка по телефону). Ответ пришел сразу же, что я ни в чем не виновата, и ничего не обещала ему. От тих слов у меня больше стало слез и в душе и в сердце т.к. я поняла, насколько дорогим этот человек стал для меня.
Как ни странно но за месяц он так толком и не рассказал мне о себе, как он жил и кем. Я как-то хотела у него спросить рассказать его о прошлом, но ответ был таков, что он ни кому и никогда не будет рассказывать о своих бывших девушек и прошлой жизни, что связанно с ними.
Тогда этот человек, очень скрытый и мне предстоит его раскрыть. И, кажется я сумела...
Однажды мы сидели в кафешке и опять вели бурную дискуссию, и тут он чего-то заикнулся о своей бывшей девушке и тут у него понеслось, он абсолютно все рассказал о своих отношениях, как он рождались, как они умирали. Я тогда сидела и офигивала, что наконец-то я стала узнавать в нем мужчину, которых тоже умеет страдать и любить.
Но однажды я сделала глупость, хотя не знаю, стоит ли это называть глупостью... я призналась в своей симпатии.
Он долго не отвечал на это, а потом написал, что он в шоке и даже не подозревал об этом.
А потом ночью написал, что от гуляет по одному из районов и ищет себе девушку тут, чтобы она обняла его и согрела.
Я всю ночь не спала, плакала, он этим убил во мне всякую надежду, я поняла, как больно когда твои чувства не имеют взаимности. Я не знала что делать, мне хотелось убежать, спрятаться в углу самой темной комнаты, и чтобы все мои близкие и знакомые забыли, что я есть, мне казалось и кажется до сих пор, что так было бы лучше.
Время шло, мы все равно продолжали общаться и общаемся до сих пор. Единственное что, он начал меня обижать словами и глупыми упреками, от которых было очень больно, но я не давала даже намека, что я обиделась. Но все таки нервы нерезиновые и я не выдержала, и решила перестать ним общаться, мы просто здоровались и прощались, тогда я поняла, что не могу без его голоса, без его улыбки и без общения с ним.
Я решила написать первая банальные слова "как дела".
Было видно, что он тоже скучал по общению со мной, мы очень долго болтали, все как обычно, на следующий день мы пошли гулять втроем, я, Он и еще один парнишка,
Вообще, хорошо было, я тогда как всегда домой шла одна, и тут прозвенел телефон, звонил Он, мы поболтали немного, я зашла домой и он убедился, что со мной все в порядке.
минут через 10 пришло сообщение со следующей фразой "Я до сих пор тебе нравлюсь", ответ на нее был положительный,
Он снова написал" что даже после всех издевательств", я все равно ответила, что да.
У меня опять покатились слезы,
После этого, он часто писал мне поздней ночью всякую ерунду, правда я не всегда хотела и могла отвечать на нее.
Наши отношения находятся на стадии дружбы и к сожалению, я пока не вижу прогресса, я всего лишь об этом мечтаю.
Аватара пользователя
Рыжик
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 2:41 pm
Откуда: 357
Контактная информация:

Хочешь прогресса? Действуй! Как я поняла по последним его смс-кам об издивательстве - он проверял тебя на прочность, т.е. не очередной ли это каприз красивой девушки. И как я поняла, твоё да понравилось ему, но сделать первый шаг к более серьёзным отношениям он не может - боится, стесняется, а может больше не хочет, чтобы ещё раз ему разбили сердце, чтобы чувства снова умерли, потому что за вами есть уже некая привязанность - он боится её уничтожить. Думаю, тебе нужно брать быка за рога - побольше встреч, разговоров, красивых прогулок по вечернему городу, посмотрите на закат, идите к первому поцелую...
Изображение

- Если любишь человека - отпусти его...
- Это сказал слобак, а другие слобаки повторяют. (c)


Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Девушка , Вы не из славного города Санкт-Петербурга случайно? Вы прям бывшего моего описали практически=))) Их клонируют, что ли?=)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
BlondinkaXXX
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 5:29 pm

Рыжик, к сожеление нет...
ну а как ты вышла из такой ситуации???
Расскажи,а???
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»