Жду его звонка

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ир@
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 4:19 am

Ребята, помогите мне разобраться что произошло!
мы встречались 2,5 года, последний год практически я у него жила дома,
я его очень люблю, но мне всегда не хватало его внимания, особенно последний год: он очень много работал, а когда было свободное время то в основном лдибо с друзьями, либо на работе по корпоративам, встречались мы только по вечерам, я к нему приезжала, говорила ему - он сказал, что считает что мне итак достаточно внимания уделяет
последние месяцы постоянно ругались, то из-зи его невнимания ко мне
за лето он ни разу меня не позвал просто тупо погулять, только вечером звонит приезжай,приеду чуть пройдемся, телик посмотрим и все
недавно на моей почте он увидел сообщение с сайта знакомст (я на нем была зарегестрирована его года 4 назад до него) - там несколько сообщений от всяких там - сообщений ни очем типа как дела и все -он открыл одно из них - там было дословно: привет давай знакомится, я пишу давай я ира, он ты откуда, я из .. - И ВСЕ! мой молодой человек это посмотрел - сказал пошла вон, в прямом смысле, сказал что не хочет меня больше знать и видеть - я пытлась ему объяснить что это глупость, что это ничего не значит, он даже не стал меня слушать, не стал ничего объянять, единственно кинул фразу типа ты бл.., я тебе больше верить не смогу
на следующий день позвонила - не взял трубку, написала смс, что люблю его, что это все гон, что ему просто нужен был повод, но несмотря на ссоры все равно люблю
прошло уже 3 дня -он не звонит, ничего
что это?
он давно все решил, не мог сказать - нашел повод?
или действительно так приревновал (но ток че-то когда он где-то шляется - он не интересуется что делаю я - не ревнует0
че делать, мучаюсь
позвонить - и что - либо трубку не возьмет либо пошлет либо встретися скажет что не любит больше или еще хуже что встретил другую
а может поймет что не любит меня и у нас все будет хорошо
все равно жду его зврнка как дура, тлком ниче делать не могу - не работается, не гуляется, постоянно о нем думаю, что делает, с кем - рисую себе всякие ужасные картины - типа как ему хорошо, или как у него другая
что делать? помогите пожалуйста - выскажите свое мнение, или может у кого-то было подобное?
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

ну честно говоря мой такой же!сразу начинает орать,что мы расстаемся и мне нельзя больше верить!максимум он дулся неделю,потом повыносил мозги и все хорошо становилось!
Мне кажется,что вам надо просто отдохнуть чуть-чуть,не видится и не созваниватся,что впринципе и происходит......потом сам даст о себе знать.когда остынет.....любым тношениям нужны перерывы,но это всего лишь оптимистичное предположение...
Я бы дня еще через 3 придумала бы как с ним встретиться и объяснится........если не получится......то ждать когда сам объявится..........больше ниче не сделаешь.....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Ир@,
нашел повод?
мне кажется, да
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

он давно все решил, не мог сказать - нашел повод?
вполне возможный вариант.Хотя не факт. А раньше он также ревновал или нет?
позвонить - и что - либо трубку не возьмет либо пошлет либо встретися скажет что не любит больше :icon_eek А почему сразу пошлет?
все равно жду его зврнка как дура, Если так будешь ждать, то ничего не поучиться. Всегда такие вещи происходят внезапно. Если будет твое, то вернеться. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LisaAlisa писал(а):Ир@,
нашел повод?
мне кажется, да
К сожалению, но мне тоже так кажется :icon_sad
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»