Виртуальная романтика

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сидела я как-то вечером в интернете, "гуляла" по разным сайтам. И набрела на сайт, с которого можно было отправить ммс сообщение. Не долго думая, набираю следующий текст: "Уважаемый абонент! В результате проверки Ваших входящий сообщений наша компания определила - абонент с номером 7911******* (разумеется, мой номер телефона) очень Вас любит".
Прилепила симпатичную картинку и отправила любимому. Эффект был еще и в том, что сообщение шло с сайта мобильной компании нашего общего оператора. Т.е. правдоподобность была обеспечена! Минут через пять звонок. Мой милый ошарашенным голосом говорит: "Представляешь, что мне только что прислали?!" Удивлению не было предела. Стоит только добавить, что и сама я осталась довольна! Говорите любимым чаще о своих чувствах. Они этого ждут!
Надежда
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Найдите компьютерную игру, в которую вы можете играть вдвоем.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

У моего мужа долгое время была привычка ставить напоминалку в мобильном на каждую заявку от клиента, чтобы никого не забыть. Так вот я тоже потихоньку написала несколько напоминалок, причем, даты выбрала на неделю вперед. Одну: "Поцеловать Малыша" (это он меня так называет), другую: "Признаться в любви".
В общем, к тому времени, как сработала первая напоминалка, я о ней и думать забыла. А случилось это уже после работы, вечером, когда мы заехали в супермаркет за покупками. Нужно было видеть недоуменное выражение лица моего любимого, когда сработал сигнал (Представьте себе ход мыслей: "Неужели я забыл про кого-то из клиентов?"), сменяющееся улыбкой, после которой, собственно и последовал сам поцелуй.
И мое выражение лица (я-то тоже напрочь забыла про напоминалку), когда я увидела, что Андрей после сигнала телефона поспешно разворачивается и мчится меня целовать.
Оставляйте в телефоне напоминалки, будут вам неожиданные сюрпризы.
Маринеска
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

У нас еще на телефонах мелодии поставлены - у меня на него со словами про ангела, у него про меня со словами из песни город 312 "Останусь".
В интернете полно мелодий типа "милый звонит", "любимая, возьми трубку". Но если это кажется банальным, всегда можно записать собственную фразу, которая имеет для вас особенное значение.
karinka
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Купите доменное имя с именем вашей девушки, если оно свободно (например, "www.MashaLebedeva.ru").
Создайте страничку с романтическим стихом и изображением красной розы. Когда ваша девушка будет в интернете, спросите, интересовалась ли она когда-нибудь, свободно ли ее доменное имя. Пусть она проверит сама...
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Мой молодой человек сделал мне маленький и неожиданный подарок... Советую сделать так же своей второй половинке - море положительных эмоций гарантировано!
Сюрприз делается очень просто: в любом мобильном телефоне есть такая функция, как заметка или «напоминалка» - в любое время, которое вы поставите, эта заметка даст о себе знать. Сижу я на лекции, и тут заиграл телефон с высвечивающейся надписью: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КИСА!» Было невероятно приятно, что он мне поставил в календарике такую заметку.
Дарья
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»