Романтическая прогулка

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

А вот еще моя маленькая задумка, удавшаяся в минувшие выходные:
В субботу сказала мужу, что надо заехать на работу и кое-что забрать, а потом мы можем прогуляться по центру, где-нибудь посидеть и т.п. Так как я работаю недалеко от зоопарка, он не удивился, когда мы вышли на Баррикадной.
Проходя мимо зоопарка, он в очередной раз произнес: «Надо как-нибудь туда сходить..." Надо было видеть восторг в его глазах, когда я ответила: «Так мы как раз туда и идем!"

Это было незабываемо - столько эмоций, впечатлений, фотографий! А еще мы ели всякую вкусную ерунду, кормили уток, получили предсказание по руке из автомата (так здорово побыть немного детьми!), купили классную игрушку. И даже короткий дождичек был очень "в тему".
В общем, не надо бояться менять планы или предлагать своей половинке что-то нестандартное!
Катеринка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

По пути вашей прогулки заранее подготовленные люди (гаишники, продавщицы, прохожие, деды Морозы и т. д.) открывают плакат с большой надписью "Он тебя любит!".
Александр
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Если Вы с Вашей половинкой едете по городу, или за городом, и увидите, как вдоль дороги продаются цветы - то непременно остановитесь, ничего не говоря Вашей спутнице, выйдите из машины, купите, например, одну розу, но не дарите её Ей... просто положите ее под дворник вашего автомобиля со стороны пассажира. А, садясь в машину, скажите, что вы хоть как-то хотели скрасить ей дорогу, или что-нибудь еще приятное.
Эффект будет потрясающим!
Дмитрий
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Чтобы признаться Девушке в любви решил выбрать немного необычный способ.
Подготовка:
Попросил друга мне помочь. Мы с ним пошли в лес. Место выбиралось так: должно быть не слишком далеко, но и не особо людно. На снегу нарисовали (вытоптали) сердце. Внутри сердца было написано Её (только с большой буквы и никак иначе) имя. Имя было продавлено и выложено палочками.
Далее...
Было часов 7-8 вечера. Уже темно. Я предложил девушке погулять по лесу - в лесу красиво зимой. Мы шли, разговаривали, радовались жизни. Шли в то самое, заранее заготовленное место. Естественно девушка ни о чем не знала. Итак, идем...
Тем временем друг аккуратно поливает бензином сердце (в нужный момент я позвонил ему на телефон, чтобы он знал, когда начинать поливать, так как бензин быстро выветривается).
Идем мы с девушкой по лесу. Я достаю сигарету, спички. Зажигаю сигарету и выбрасываю спичку на снег. Но "неожиданно" загорается сердце на снегу, в сердце горит имя Девушки (палочками имя выкладывалось, чтобы отчетливее горело).
Пока Она смотрит на это все, я незаметно достаю заранее припрятанный букет цветов. И со словами "я люблю тебя" дарю его Ей.
Saint
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Для тех, кто хочет сделать своей любимой девушке сюрприз, предлагаю следующее. Заранее выучите дорогу, по которой будет идти дама вашего сердца на работу, на прогулку или на учебу. И сделайте эту дорогу сплошным сюрпризом!
По этому пути расположите разные приятные сюрпризы: нарисуйте или выложите из камней сердце или что-нибудь романтичное, надуйте много шариков, на дереве или столбе прицепите надпись, например, "А+К=Любовь", и многое другое (каждый может придумать что-то свое). И в конце дороги положите букет или выйдите с букетом и скажите: "Это все для тебя"!
Игорь
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Под дождем

Для тех, кто не боится промокнуть, прогулка под дождем вдвоем: выберите вечер или ночь (для большей романтики), пусть в этот вечер идет дождь. Пригласите Вашу возлюбленную прогуляться к берегу реки или по парку. Нет ничего более романтичного, чем поцелуи под дождем!
Но не забудьте взять зонтик!
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Если у вас есть возможность выбраться к какому-нибудь водоему и еще есть лодка, отличным время провождением может быть ночная прогулка по воде. Прохладительные напитки могут быть отличным дополнением мероприятия.
Если же своей лодки у вас нет, то во многих городах, есть возможность арендовать лодку/яхту.
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Edelweiss писал(а):Под дождем

Для тех, кто не боится промокнуть, прогулка под дождем вдвоем: выберите вечер или ночь (для большей романтики), пусть в этот вечер идет дождь. Пригласите Вашу возлюбленную прогуляться к берегу реки или по парку. Нет ничего более романтичного, чем поцелуи под дождем!
Но не забудьте взять зонтик!
а зонтик то зачем? :icon_question
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»