Как любить тряпку?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LisaAlisa, поздравляю, дорогая!!! :3kiss
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

ИрэнКа, Ирочка, спасибки!!!!


А мы вчера поругались :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LisaAlisa,

Эй! Миритесь давайте, замечательные мои! :icon_question
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

LisaAlisa, мда...капец...я тоже бы с ума сошла от осознания того, что мой парень иннертный и вялый при виде тех, кто обворовал и напугал меня :icon_eek , это...хуже нет, и...после этого я бы задумалась...не говоря уж об остальных доводах и фактах, что ты рассказала :icon_question я в шоке.
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Дикая_Лисичка

LisaAlisa, да хотим мы мужиков нормальных, что бы всё у них было на мази и всё схвачено, чтобы и цветочки приносил когда надо и из проблем выкручивался играючи и вообще что бы был мужесвтвенный красивый и любил до беспамятства как любят в тех рассказах из раздела Лав стори.
Но к сожалению я свои 18 лет имея за пречами довольно долгие двухлетние отношения я поняла такую вещь, что чем больше ты будешь хотеть от своего мужчины и требовать, тем меньше будешь получать, от серьёзно у меня тож было такое " вот казёёёл я для него и то и сё, а он ска даже жопу не может поднять и посуду помыть, и ваще забыл наверное что такое подарки" но когда я намекать на это ему стала, всё начало становиться ещё хуже, помимо значит моей затаённой обиды, появилась ещё и его, и начались ссоры конечно же я эгоистка я ничего не ценю и тд)
LisaAlisa, вобщем забей на него ничего не измениться он вдруг не станет угадывать твои желания сам так что либо ты терпишь так, либо никак..
Дикая_Лисичка

ааа уже всё нормально) НУ поздравляю)))))))) я за вас рада)))
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

...я вообще не понимаю, как она на такого, тогда, запала :icon_question , с самого начала она не замечала, что он такой-сякой? Ведь, даже если он таким сначала не показался, всё равно со временем это проявляется, так неужели так много времени прошло, чтоб это проявилось? :icon_rolleyes
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

LisaAlisa, а ты позволяешь рядом со своим любимым себе быть слабой? Может ты не позволяешь проявить ему его мужество и силу? Везде всё сама и сама. Зачем ему что-то делать, если он видит, что ты и сама справляешься?
Нужно уметь быть слабой и тогда рядом с тобой будет сильный мужчина.
Сама была такой, пока не поняла, что надо в себе что-то менять.
Если мы становимся "парнями", то они соответственно становятся "девушками". А этого нельзя допускать, если хочешь рядом с собой видеть настоящего мужчину.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Solnishko,

Ну и как ей тогда стать слабой? Лизка у нас действительно всё " сама-сама". Но проблема в другом: без её толчков Саша, в принципе, ничего делать не будет. А тут хоть как-то...

И... Советую тебе прочитаю все семь страниц темы. Вдруг лучше поймёшь ситуацию! За 3 месяца многое происходило, всё это освещено в теме...


[off]А, и ещё... Не выделяй , пожалуйста, посты жирным... Ладно?)[/off]
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Фух, прочла... %) Ну, что я могу сказать...По последним страницам я увидела, что автор темы сама поняла, что нужно быть слабой. Ею кстати, стать не просто, если ты всё время была сильной(по себе знаю).
Есть хорошее выражение:"Мы любим за недостатки. За достатки любят другие". Вот точно так и наша героиня, наверно. Если не получается принимать его таким, какой он есть, то нужно менять себя, тогда и он изменится.
Вот тут прочла такое:" все мужики козлы! icon_mad.gif И если кто-то думает, что ее парень пушистый зайчик, то значит еще не было ситуации. что бы понять . что он козел!"
Прости, но кто тогда та, которая знает, что встречается с козлом?
:icon_biggrin
пЫ.сЫ. Желаю счастливой жизни со слезами только от счастья!!!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Solnishko,

[off]ПОЖААААЛУУУУЙСТА, не выделяй жирным!!!....[/off]

К 18ти годам судить о том, что ты была сильной и решила это изменить... Довольно забавно, мягко говоря.:) :icon_rolleyes
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, с маминой помощью всё возможно. :icon_wink
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Solnishko, спасибо за пожелание :436






Вообщем, что могу сказать... Правильны мои действия или нет, не знаю... Правильные, ведь нам это помогло))). Я счастлива. :icon_smile
Желаю всем находить компромиссы, понимать друг друга, нащупывать подход :icon_wink и считаю, что самое главное в этом (как и везде наверное) Любовь :439 . Ради любви можно пойти на изменения в себе и не считать это жертвой, ради любви буду появляться силы вновь и вновь, любовь будет целью, смыслом и стимулом ко всему.
как-то так...

а тему прошу закрыть, как прошедший этап моей жизни :icon_wink
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»