Вкусные приятности

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я поразил свою девушку тем, что преподнес ей необычный завтрак.
Это была банальная яичница. Но желтки были глазами, зрачки - я сделал из половинок, разрезанных зеленых оливок (цвет ее глаз), кетчупом на большом блюде я нарисовал контуры сердца, маленький огурчик изображал нос. Губы были тоже из кетчупа, получилась такая смешная "рожица-сердце", и надпись АНЯ LOVE (тоже естественно из кетчупа).
Вроде бы просто, но она очень радовалась.
При небольшом воображении и навыках в украшении блюд можно много еще что напридумывать!
Юрий
Последний раз редактировалось Edelweiss Вт июл 15, 2008 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Где-то лежит фотография с 14-го февраля 2 года назад. Мы с мамой наготовили вафель в форме сердец и песочного печенья сердечками, расписали их разноцветной глазурью, на некоторых написали буковки имен и составили надписи «К+А=love».
Катеринка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Подарите самый романтический ужин.
Это быстро и просто.
Невероятно приятно получить от любимого человека подарок непосредственно дома.
Но куда приятней, когда это еще и вкусно.
Удивите самого близкого вам человека таким подарком!
Все зависит от вашей фантазии. Например: горячий шоколад, печенье в форме сердца, клубника в шоколаде, бутылка хорошего вина или два бокала с шампанским, а рядом рассыпанные конфеты с каким-нибудь интригующим названием или замороженная земляника, посыпанная сахарной пудрой, похожей на снег.
Можно поставить пирожное со взбитыми сливками и присыпать шоколадом, чтобы получилась надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Или красивый пакет с конфетами, обвязанный яркой лентой с надписью "ЗДЕСЬ ВСЕ МОИ ПОЦЕЛУИ И ВСЕ ЭТО ТВОЕ". Этот список можно продолжать до бесконечности. Потом Вы можете завязать глаза своему партнеру и угощать его деликатесами вперемежку с поцелуями.
Такой ужин забыть просто невозможно!
Ринат
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если у вашего молодого человека (девушки) экзамен (зачет, встреча, от которой много зависит), то можно подарить плитку шоколада с записочкой (открыткой) внутри, в которой пожелать удачи и дать веру в себя. Но обязательно предупредить, что это надо распечатать перед экзаменом.
Оля
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мой молодой человек очень любит конфеты, я решила, что просто покупать ему конфеты не интересно, что я делаю:

1. Насыпаешь ему в сумку горсть конфет, утром, когда он уходит на учебу он не замечает, но когда, он проголодавшийся утром видит в сумке целую горсть конфет, счастью нет предела.

2. Или можно на двухсторонний скотч приклеить конфеты из красного фантика в виде сердца куда-нибудь, я, например, приклеила на шкаф, а там уже фантазируйте, что поместить во внутрь сердца - свою фотографию, совместное фото, заклеить конфетами полностью, ваш подарок или его любимый автожурнал!

3. Можно из конфет сделать рамку для фотографии, сделать картину из конфет. Все родственники моего любимого очень любят такие подарки, потому что когда идут пить чай, всегда можно заглянуть к нему в комнату и добыть сладенького!

4. А еще у кого не сильно большие сроки отношений, можно число конфет обыграть с количеством проведенных дней или месяцев, а подвязка будет следующая: например, каждый день, проведенный с тобой, был сладкий и приятный, разный и такой насыщенный (несколько сортов конфет) как эти конфеты.
Число конфет = число дней.
Татьяна
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Мой папа частенько дарит моей маме букет из шоколадок, идет в магазин, берет штук 10 шоколадок, желательно брать во внимание не только разнообразие вкусов, но также и разноцветные обертки. Мама всегда очень рада.
И вообще, наверное, именно из таких приятных моментов строится счастливые и романтичные отношения!
Галина
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Я покупала диски и увидела подарочную упаковку - коробочку в виде сердечка. Ну не могла же я ее не купить! После встал вопрос, что с ней сделать. Пока я думала, я дошла до продуктового магазина, и идея родилась сама собой. Надо в коробочку-сердечко положить много разных конфет, например Фрутелла, альпен либе, сосалки или кис-кис – главное, чтобы каждая конфетка в отдельности была завернута - из гигиенических соображений.

Я накупила таких конфет с разноцветной упаковкой - так симпатичнее. На коробочке я написала имя, кому дарю, и нарисовала сердечко, а под крышкой была надпись: "Чтобы тебе было не так горько без меня".
Молодому человеку очень понравилось, и уже не осталось и половины конфет. Теперь я каждую неделю наполняю ее чем-то вкусненьким!
Юлия
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Хочу описать один приятный сюрприз, который я сделала своему любимому. Когда мы только познакомились в наказание за какую-то провинность, уже не помню точно, он потребовал от меня сладкий поцелуй, не подозревая, что я восприму всё в буквальном смысле слова.
Так вот, я купила пирожное в форме сердца и придумала к нему этикетку с примерно таким содержанием: наименование "СЛАДКИЙ ПОЦЕЛУЙ", состав 100% любви, употреблять только вместе с любимым человеком, произведено по заказу ...(имя любимого), производитель "Надя", цена договорная и т.д.
Надежда
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Приятный сюрприз своему любимому человеку можно сделать даже при приготовлении простого куриного супа! Добавив в суп все нужные продукты и приправы, я положила туда морковь, вырезанную в форме маленьких сердечек. Когда мой милый пришёл с работы и сел ужинать, он сначала не заметил моего маленького сюрприза, но когда, наконец, увидел это - был в полном восторге!
Он тут же выскочил из-за стола и побежал за фотоаппаратом, чтобы всю эту красоту запечатлеть! На первый взгляд такой поступок кажется мелочью, но сколько радости и эмоций он доставляет любимому человеку! К тому же такой супчик приносит в обычную каждодневную трапезу немного приятного разнообразия. Приятного Вам аппетита!
Влюблённая_Мышка
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Многие девушки любят кофе по утрам, но если вы живете раздельно, возникает проблема "как?". Ответ: легко!..
Берется кофейная чашка с блюдцем, ложка, растворимый кофе, и термос с кипятком... Приезжаете чуть раньше назначенной встречи, завариваете и прячете под плащ или куртку, держа одной рукой, чтобы не разлить (лучше всего куртку или пальто снять и повесить на одно плечо). Девушка выходит к вам, и тут вы тонко так подмечаете: "Помнится, ты любишь кофе. Сейчас посмотрю, может, завалялась в кармане чашечка!"
И достаете якобы из кармана полностью сервированную чашечку горячего кофе на блюдце с ложечкой - в общем, все как полагается.
Реакция?.. Увидите!
Dimon
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Моя подруга любит конфетки «Hershey’s kisses». Я купил несколько пакетиков этих конфет, чтобы получилась 101 конфетка. Затем я вырезал из цветной бумаги 101 сердце, на этих листочках я написал 101 вещь, которую я в ней люблю. Например, я люблю, как сияют твои глаза, когда ты улыбаешься, я люблю вкус твоих губ и так далее.
Сначала я подумал, что 101 идею, почему я люблю ее, придумать будет сложно. Но если у вас есть маленький блокнот, который всегда с вами, вы можете кратко записать любые идеи, что придут вам в голову. Вспомните ваши маленькие секреты!
Затем я приклеил к основанию каждой конфетки записочку-сердце и положил 101 конфету в красивую картонную коробку. Сверху на коробке написал «101 поцелуй и 101 причина любви к тебе».
Моей любимой очень понравился этот подарок! Жаль только, что до никак не съест их, уж больно красиво всё это выглядит!
(с)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Если Ваш любимый любит с утра вкусные блинчики, попробуйте приготовить ему вместе с обычными блинами блинчик в форме сердца. Это требует некоторой сноровки. Но результат и реакция любимого вас приятно удивит!
(с)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Яблоко признаний

Взяла два крупных яблока (конечно лучше красные) и острым кончиком ножа вырезала на них, как это делают на дереве или скамейке влюбленные: на одном С+К=(сердечко), а на другом большое сердце, пронзенное стрелой. В общем классические сюжеты. Если есть персик, абрикос, можно воткнуть в него шпажку для канапе с сердечком на конце (такие продаются практически везде).
(с)
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Секретик внутри

Взяла творожки в баночках. Взяла тот, который однозначно выберет муж. Приоткрыла аккуратно верхную пленку, и выложила сердечко изюмом (идея пришла в последний момент, поэтому пришлось выуживать его из мюслей). Закрыла обратно - вроде как так и было.
Если любите кашу с утра, то можно фантазийно украсить ее цукатами и орехами. Тоже будет эффектно.
Моему дорогому все очень понравилось. А ушло у меня на все про все около 10 минут. Это просто, даже для мужчины, который обычно не готовит.
(с)
Аватара пользователя
Ивона
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 3:06 am

Захотелось мне поднять настроение любимого. И вот я распечатала текст: "(имя), я тебя люблю!", вырезала в форме сердца буквы (получились буквы в сердце), наклеила их сверху на красивые конфетки (сейчас таких много. Они одновременно красивые и вкусные :icon_razz ), заполнила ими мешочек и отдала ему.
Надпись, конечно же, потом собралась, и мои "труды" были вознаграждены :icon_redface
(с) Dream Sweet
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Шоколадный боди-арт

Сделала любимому следующее: купила палитру (где художники краску размешивают) и кисточку. Расплавила шоколад - белый и черный. Налила в ямочки для красок шоколад, и пока он остывал, отправилась с любимым в душ. Потом привела его в комнату и сказала, что сегодня я художник. Сказать, что ему понравилось - ничего не сказать! Такой реакции я не ожидала! Позже отобрал у меня кисти и сам меня стал разрисовывать. Мы так давно смеялись! С ног до головы в шоколаде. Потом можно было съесть вашего сладкого, но мы побежали отмываться.

Совет: не берите пористый шоколад - плавится очень плохо, а шоколад лучше плавить не в микроволновке, а на водяной бане - заливается в кастрюльку вода, доводится до кипения, а сверху ставят емкость и в не кладут шоколад - тем самым он равномерно прогревается и не подгорает.
При комнатной температуре шоколад застывает очень медленно – поэтому не волнуйтесь. И даже если застывает, то совсем чуть-чуть - по телу не растекается. Советую брать шоколад «Milka».
vAnga
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»