Я не чувствую себя женщиной рядом с тобой

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

TeKILLa писал(а):ЗабиякА, Юля-Кисуля, знаете не всегда есть силы уйти даже когда тебя унижают,потому что очень-очень любишь этого человека.Получается,что тебе вроде и с ним плохо,а без него ещё хуже.
Это противоестественно любить человека, который тебя унижает, который вытирает об тебя ноги. Это даже уже не любовь. А что-то нездоровое. И не может быть ещё хуже без такого. Пострадает и забудет. Стопудово! Лет ей поди не 80 и она с ним бок о бок не прожила 50 лет. Или будет всегда такой зачуханной девочкой для битья. Голову на плечах иметь надо. И уважение к себе. Дала бы один раз по губам, чтоб знал как вонючий рот открывать, развернулась и ушла. А то сидит и сопли на кулак наматывает. Зато у неё любовь!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЗабиякА, я полностью с тобой согласна!Я думаю,что головой она это понимает,а сердцем нет!Я знаю такие случаи.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»