High School Musical - на русском!

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

Кто любит песни из High School Musical?
С удивлением узнала, что наши перевели фильм на русский (обе серии). Недавно показывали по телевизору, а я пропустила... Ыыыыыы! :icon_lol

Картинки из фильма:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Что - обе серии пропустили? Эх выыы, это было так интересно и зажигательно. Но ничего - американцы снимают третью серию, и в ней снимется не кто нибудь, а Джонни Депп.
Пока же можно купить себе утешительную книгу, по мотивам которой снят мюзикл, я думаю. Правда фиг знает, когда она появится в книжны, но она существует, и называется так же - High School Musical
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

melkaya писал(а):Что - обе серии пропустили? Эх выыы, это было так интересно и зажигательно. Но ничего - американцы снимают третью серию, и в ней снимется не кто нибудь, а Джонни Депп.
Пока же можно купить себе утешительную книгу, по мотивам которой снят мюзикл, я думаю. Правда фиг знает, когда она появится в книжны, но она существует, и называется так же - High School Musical
Что значит "Эх вы"? Будто у меня других дел нет, как перед телевизором сидеть. Мне уже добрые люди дали посмотреть пиратски записанное кино, так что всё я теперь знаю! Так-то вот!
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

sashak писал(а):
Что значит "Эх вы"? Будто у меня других дел нет, как перед телевизором сидеть. Мне уже добрые люди дали посмотреть пиратски записанное кино, так что всё я теперь знаю! Так-то вот!
Ну простите, простите %) Конечно, у вас есть другие дела, а какая в итоге серия больше понравилась - первая или вторая?
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

Вторая. Но смешно сказать, потому что посмотрела ее первой. :))) Жду третьей части. Вместе с Джонни Деппом. Не в смысле жду вместе с ним, а в смысле жду его появления в третьей части. :icon_lol
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

melkaya
Третья часть будет называться "Выпускной" и Джонни Депп в ней действительно будет кого-то играть. Он много и охотно об этом рассказывает. :)
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

вам лично рассказывает? :icon_razz пока ждете третью часть? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
sashak
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 2:12 pm

:icon_lol да, пока мы с ним вместе ее ожидаем)). сядем бывало с Джонном у телика и давай ждать, пока покажут. кого вот играть будет, интересно. уж явно не школьника.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

супер фильм! и первая и вторая части. Думаю и 3 фильм тоже будет классным
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Посмотрела все 3 фильма и на русском и на английском. Замечательные мюзиклы :436
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

я только первую часть смотрела, классный фильм, пазитивный такой, мне понравился))):)
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»