Предложение девушке...

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Закрыто
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Здравствуйте все! Всем хорошего времени суток!
У меня нет проблем, но есть вопрос и очень хотелось бы получить ответ )) Правда вопрос очень сложно сформулировать, но я попробую максимально ясно.

Вообщем есть грубо статус ваших отношений.
Либо вы просто встречаетесь, либо помолвлены, либо женаты... Других официальных я не знаю (если есть, то буду рад узнать =) )

Мы с девушкой встречаемся достаточно давно, но делать оффициальное предложение выйти за меня я пока не готов, но хочется чего-то большего... Просто купить ей колечко и сказать носи на здоровье тоже не катит ))... Можно ли ей купить кольцо и сказать там что не выходи за меня а там давай будем помолвлены например... Простите если говорю глупости, просто вообще не разбираюсь в этой теме...
Расскажите как это все происходит и обязательно ли после помолвки должна скоро идти свадьба? :icon_redface
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Борис, Тебе 18? :icon_confused :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Борис, ну вообще помолвка предшествует свадьбе. Иы сейчас помолвлены, он сделал мне в мае предложение, но свадьба правда только в следующем году будет.
Вообще сейчас правила эти не очень-то и соблюдаются. многие обручаются. Просто подумай, а ты уверен в ваших отношениях? Просто если вы расторгнете помолвку, то это будет не айс. И вообще, ты планируешь свадьбу? Когда? Или пять лет просто при колечке ходить?
Зайченочек, и что, что 18? Я удивляюсь, что парень вообще что-то знает из этой сферы, обычно они таким вообще не заморачиваются, так что это даже похвально.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Жень ну не верю я в удачние браки в таком возрасте.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Отношения у нас длятся 7 мес... ни о каких спорах и ссорах не было и речи. Родители уже знакомы, друзья все тоже... Мы живем отдельно в квартире, учимся. Живем мы 6 мес вместе. К родителям редко заезжаем. сами себя хорошо обеспечиваем...
Свадьбу..... честно я боюсь этого слова... Многие меняются после свадьбы... Начинаются ты должен, я должна... итд... и вообще свадьба это очень грандиозно.... Поэтому я и спрашивал... есть ли что-нибудь промежуточное до свадьбы...? потому что хочется ещё стать к ней ближе, а на свадьбу пока я не готов... :439 :436
Но иногда я уже просто готов ей предолжить выйти за меня... само вырывается... не знаю как с этим бороться..... :icon_question :icon_redface поэтому боюсь что скоро не сдержусь ))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Зайченочек, вот и плохо. Люди бывает годами вместе живут. У меня пример подруги. Ее мама вышла замужв 18-19...ну в 19 она уже Катю родила. ее родители до сих пор ходят за ручку, папа маму боготворит и вообще у них все классно. вместе 20 лет. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Борис, если у вас все хорошо, то нечего бояться. Хотя срок в полгода мне кажется маленьким, но у каждого по-своему. И я не знаю, почему все так боятся брака, будто пожизненного заключения. Вот вы сейчас живете вместе и что? после брака ничего не изменится, только штамп в паспорте появится. Это мое мнение. Так что, если ты уверен, то бояться нечего :436
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Боюсь как всегда неизвестности... ))) как и все мы.... Как все к этому отнесуться... Как она отнесется к этому... не сочтет ли что слишком рано... :icon_rolleyes её родители оч хорошо относятся к нашим отношениям, в прочем, как и мои..... И как делается предожение я же тоже не знаю ))) Можно ли просто без кольца предложить..? Или купить кольцо и сказать давай будем помолвлены... Или сказать выходи за меня.... или купить два и одеть и себе тоже :icon_razz :icon_question :icon_rolleyes Я ЖЕ НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ )))))))))))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Борис, Просто подари колечко типа как символ любви к ней, а жениться еще рано поверь :icon_wink
А то что ты с ней живешь что тебя как новый етап не устраивает? :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Это уже не новый.............
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Борис, А что моежт быть новым? Что измениться от кольца или штампа, разьве что статус невесты или жены. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

ощущения....... Станем ближе.. По крайней мере я так думаю )
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Борис, вопрос к тебе, скоростной ты наш. А что будет новым через 7 месяцеа после обручения? А потом через 7 после свадьбы? Так и будешь скакать? :)
И Жень, к тебе:
И вообще, ты планируешь свадьбу? Когда? Или пять лет просто при колечке ходить?
Я хожу просто с колечком. И вполне возможно, всю жизнь прохожу просто так, хотя мне его подарили уже аж в феврале )))
Вообще, честно говоря, все надо делать от души, по желанию и порыву, а не по правилам "когда нужно и что должно последовать", Борь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, :icon_neutral я с колечком уже полтора года хожу. и еще столько же наверное прохожу :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, ну вот и я про что. Прямо блин, обязаловка с конкретной датой и обязанностями))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, по мне лично это колечко вобще особенно ничего не значило, прсото как подарок на Др, ну и доказательство любви :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Борис, просто подари колечко как доказательство своей любви,например,на вашу годовщину отношений!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Я вообще не понимаю зачем нужно что-то менять если и так все хорошо.
Будьте вместе,любите друг друга,будте счастливы.Никакие колечки предложения и т.п. не поменяют ваши отношения.
На твое желание возникает одна мысль,что ты хочешь этим добиться?Хочешь удержать ее?Это бессмысленно.
Так что наслаждайся тем что есть=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Спасибо за советы... :icon_wink
Закрыто

Вернуться в «Свадебный форум»