Если в отношениях нет будущего

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Лесная, не нужен тебе ни тот ни другой!этот "плохой мальчик" ясно выразился - у меня тоже лет в 17 была такая же ситуация - ему было достаточно встреч раз в неделю, у него постоянно дела, заботы, спорт!ну и как ты представляешь дальнейшие отношения с ним?он никогда не изменится, таким лю.дям важнее они сами, а девушка нужна для мебели!кстати, ответь-ка на вопрос - почему у работающего и делового человека нет денег на телефоне?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Стервочка,
Меня тоже удивляет этот факт. Вроде как еще зарплату он не получал. Я запуталась, правда...Тяжело и тяжко на душе. Хочу увидеть,услышать его, хотя знаю, не нужна я ему. А в душе, где-то надежда теплится. А вдруг... :icon_cry а от мальчика, которому я нравлюсь, мне не "холодно, не жарко". Ну, почему так.
Вот ирония какая-то получается. Вот не нравятся мне мальчики, которые ни чем не увлекаются, занимаются, бесцельно сидящие на лавочке. Появился работающий, занимающийся спортом, и что? Опять плохо, внимания не уделяет. Или просто не хочет выделять.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Лесная, его и т ак все устраивает!я же тебе г8оворю - это такой тип людей!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Н-да, день от о дня не лучше! Сегодня сообщил мне, что хочет со мной переспать. Вот, то ли радоваться, то ли что. Конечно, хорошо, что возбуждаю его. Но есть одно, но...У меня не было еще... :icon_redface Он знает об этом. Я ему о том, что встретиться хочу, увидеть его, он мне, что "хочет". Как раз говорит, меня и увидишь. Нормально,да? Я в шоке пребывала, если честно. Понимаю,что рано или поздно надо начинать. Но, на данный момент, я не готова, я плохо его знаю, не доверяю. Так зачем мне это? Или я не правильно рассуждаю? Пересплю с ним, а потом он кинет меня. Спрашиваю, его какая цель, его знакомства со мной. Только для секса? Ответил, что нет. Краткость во всем.
Все таки, я хочу чтоб любили не только мое тело, но и меня :icon_cry
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная писал(а): Пересплю с ним, а потом он кинет меня. Спрашиваю, его какая цель, его знакомства со мной. Только для секса? Ответил, что нет. Краткость во всем.
Все таки, я хочу чтоб любили не только мое тело, но и меня :icon_cry
Лесная,тогда пусть доказывает что "нет"!Вот пусть сначала доверия добьётся,а потом уж посмотрим.... :icon_mad
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

УУУУ, извини но он стандартный бабник!! ему по*рать на чувства после вашего разговора:
У меня не было еще... Он знает об этом. Я ему о том, что встретиться хочу, увидеть его, он мне, что "хочет". Как раз говорит, меня и увидишь.

Он можно сказать ставит тебе небольшой ультиматум мол: или это, или не увидимся!

Совет: даже не думай этого делать! (признание: я лешилась этого в 22 года, мне сейчас 23) короче больше полгода тому назад! и нисколько не жалею! я была не готова, а потом мысли были что уже поздно, стыдно! Но я встретила мою половинку! Гайк нисколько не смутился мы встречались 4 месяца без этого. Он даже непытался уговорить! Сказал только будешь готова скажи! Он меня любит и на 99% знаю что не изменял за это время!

Так что ты еще найдешь того для кого это бережешь! Не делай глупостей!
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

tyulmashka,
спасибо за поддержку.
Да, знаю, понимаю, что бабник, что абсолютно пофигу на чувства, наплевательское отношение и т.д. можно еще продолжить список. Головой понимаю, сердцем нет! Влюбилась как кошка. Ну, как забыть его? Как выкинуть из сердца? Вот, уже месяц как встречаемся, написала ему об этом, реакции никакой. Все, больше я писать не буду, бессмысленно, ему же наплевать на меня. Сама себя уговариваю :icon_confused
tyulmashka,
подписи у тебя в самую точку!
Хорошо, что твой парень тебя понял, оценил это. я не готова к этому, покрайней мере сейчас. Он нравится мне безумно, но не хочу я этого сейчас, при таком то отношении. Если только для галочку, что вот сделала я это. Но не хочу я так.
Теперь надо его забыть, но как? Подскажите девочки... :icon_cry
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лесная писал(а): Влюбилась как кошка.
Кошки любят только себя)))....

Никакого секса,не делай глупостей!!
переспишь и это не укрепит ваших отношений!!
Только ты ещё больше к нему привыкнешь
и потом будет намного тяжелее....
Как забыть? никто не знает...
Тут всё в твоих руках,не звони ему
пиши короткими фразами: Да,нет,не знаю,ладно....
Если он вообще потеряется, тот тут всё ясно с ним...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная, вы встречаетесь всего какой-то месяц....перестань писать и звонить ему,займись своей жизнью,общайся с подругами,живи так как жила месяц назад до него!Месяц...я вот не знаю как после 2,5 лет восстановиться,поэтому,извини конечно,но твоя проблема мне кажется ерундовой...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

TeKILLa, да...
Особенно тяжело когда у вас отношения очень близкие,
доверительные...
а тут ещё 2,5 года....
просто так из жизни не вычеркнешь...!!!!
Не понимаю как он мог потерять такую красавицу как ты :icon_confused
и никогда такого не пойму, куда парни смотрят......
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

Лесная, ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА ПАМЯТЬ? Если нет тогда выкини свою карточку и купи новую! или просто удали его номер из своей головы тогда будет проще!! это трудно, но эта мелочь первый шаг к облегчению! еще пересчитай все его минусы попытайся немного возненавидеть! только для того что б тебя отвернуло от него! Почаще выходи гулять, желательно в новые места где вы не были вместе! Но судя по обстановке вы мало где были вместе! =)

А по поводу подписок, эт да! У меня на страничке в контакте побольше фраз. Все принадлежат: ГАБРИЭЛЮ ГАРСИА МАРКЕС
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

tyulmashka,
нее, не помню :icon_rolleyes Знаешь, сколько раз я удаляла его номер из телефона...ууу...много в общем. Потом у подруги просила.
Я кстати уже в ежедневнике написала все его отрицательные качества. А сколько раз я ненавидела его, однако тянет к этому гаду и все тут! Как вспомню его нежные руки, поцелуи, взгляд...улетаю просто. А места...есть где гуляли вместе, сейчпас я там не бываю, стараюсь не бывать.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):TeKILLa, да...
Особенно тяжело когда у вас отношения очень близкие,
доверительные...
а тут ещё 2,5 года....
просто так из жизни не вычеркнешь...!!!!
Не понимаю как он мог потерять такую красавицу как ты :icon_confused
и никогда такого не пойму, куда парни смотрят......
Да...У меня никак не получается вычеркнуть...а может я и не хочу...люблю его... :icon_cry
Дело даже не в красоте,но я ведь,добрая,заботливая,быстро отхожу от обид...Я не хочу сказать,что я идеальна,идеальных людей нет...но в эти отношения я вкладывала всю себя без остатка,т.е. старалась как могла.Недостатки есть у всех и я не исключение...просто я всегда пытаюсь их исправлять,работать над собой.
Я тоже его не понимаю...почему всё так?! :icon_question
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

TeKILLa писал(а):
*УлыБо4кА* =) писал(а):TeKILLa, да...
Особенно тяжело когда у вас отношения очень близкие,
доверительные...
а тут ещё 2,5 года....
просто так из жизни не вычеркнешь...!!!!
Не понимаю как он мог потерять такую красавицу как ты :icon_confused
и никогда такого не пойму, куда парни смотрят......
Да...У меня никак не получается вычеркнуть...а может я и не хочу...люблю его... :icon_cry
Дело даже не в красоте,но я ведь,добрая,заботливая,быстро отхожу от обид...Я не хочу сказать,что я идеальна,идеальных людей нет...но в эти отношения я вкладывала всю себя без остатка,т.е. старалась как могла.Недостатки есть у всех и я не исключение...просто я всегда пытаюсь их исправлять,работать над собой.
Я тоже его не понимаю...почему всё так?! :icon_question
Мне вот интересно,а с какого моменты ты начала замечать что отношения рушаться?
или какая была причина,что случилось?....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Лесная, блин..... не повезло тебе...
думаю не открою Америку тем, что повторю слова девчонок: Нафиг ты ему не нужна...
прости, за грубое изложение..
но это так...
меня просто злят такие придурки..

Знаешь, я до своего нынешнего парня - ошибалась два раза...
первый раз - это была моя первая любовь... любила - невероятно сильно...
отношения были такие-же, как и у tyulmashkе с её бывшим.
Год были вместе - жили в разных городах, на разных концах Австрии... и виделись крайне редко...
Но одно тебе могу сказать - мне ему никогда не приходилось зовнить или писать - потому-что он всегда сам ко мне рвался, сам звонил, сам писал, сам предлогал встречи...
Да.. в конце пошло не всё гладко.. но всё-же...

и вот после него была моя вторая ошибка...
Я.. не знаю каким образом - повелась на парня, который ни внешностью, ни характером не соответсвовал моим представлениям о "хорошем, красивом" парне...
И каким образом я на него повелась - сама до сих пор не пойму.
Всё дело в том - что он тоже никогда не рвался со мной встретиться, ему было наплевать на всякие совместные даты и т.п.
И - представь себе - у него тоже НЕБЫЛО денег на телефоне...
А что думаешь было потом? Он мне тоже, как и твой тебе, заявил, что ХОЧЕТ меня...
а я - была в такой же ситуации, как и ты...
Я отказалась... а знаешь, что теперь?
Всё русскоговорящее насиление нашего гороода ДО СИХ ПОР (прошло уже месяцев 5) говорит о том, как я ему ТИПО там что-то сос**а, и как УПРАШИВАЛА его со мной переспать, а он отказался, потому-что я ему типо не нравилась...
Хорошо, что те люди, которые меня знают - прекрасно понимают, что это не так.
Более того - щас не буду вдаваться в подробности - но этот козёл ещё умудрился выставить меня на две с половиной тысячи евро (не важно щас как)...
И не только меня - но и многих других "друзей" своих.
И закончилось тем (как я потом узнала), что ему пришлось уехать из этого города.. и он поехал в город моего бывшего (первой любви), где жил его двоюродный брат - и развёл и брата, и тётю свою на большие деньги, угрожал моему бывшему у него "за спиной" (типо другим говорил)...
И этому козлу ооооочень повезло, что его щас посадили на 6 лет.
Иначе его бы урыли все те, кому он напакастил...

Но не об этом речь..
Конечно "твой" парень - не такой. Он по ходу благопорядочный человек, работяга - но поверь, что касаеться самих отношений - у меня было абсолютно тоже самое - и закончилось печально.
Кинь ты его, пока можешь, мой тебе совет...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

TeKILLa, у меня почти тоже самое... :icon_cry
У нас в последние дни наших отношений вообще было всё плохо, вел он себя отвратительно. А я всё равно прощала... И ничего не могла с собой поделать. Мне хотелось сохранить отношения, не хотелось терять ЕГО. Но ему мои усилия были паралельны.... Он всё решил сам.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

*УлыБо4кА* =) писал(а):
TeKILLa писал(а):
*УлыБо4кА* =) писал(а):TeKILLa, да...
Особенно тяжело когда у вас отношения очень близкие,
доверительные...
а тут ещё 2,5 года....
просто так из жизни не вычеркнешь...!!!!
Не понимаю как он мог потерять такую красавицу как ты :icon_confused
и никогда такого не пойму, куда парни смотрят......
Да...У меня никак не получается вычеркнуть...а может я и не хочу...люблю его... :icon_cry
Дело даже не в красоте,но я ведь,добрая,заботливая,быстро отхожу от обид...Я не хочу сказать,что я идеальна,идеальных людей нет...но в эти отношения я вкладывала всю себя без остатка,т.е. старалась как могла.Недостатки есть у всех и я не исключение...просто я всегда пытаюсь их исправлять,работать над собой.
Я тоже его не понимаю...почему всё так?! :icon_question
Мне вот интересно,а с какого моменты ты начала замечать что отношения рушаться?
или какая была причина,что случилось?....
Часто ссоримся,не можем найти компромисс.Где то после года или 1,5 начали часто сильно ругаться.Прошлым летом разбежались на 2 месяца,потом он пришёл сказал не могу без тебя и т.д. Полгода всё было замечательно,отношения поменялись в лучшую сторону,а сейчас вот опять началась эта канитель... :icon_cry
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Можно я здесь выговорюсь? У меня опять ничего хорошего.
Вроде и общаемся с ним и не общаемся. Я ему высказала все свои недовольства, по поводу того что не уделяет мне внимания. Сказал, что трудный периуд у него и если мне надоело вот это все, то он не держит, все сам прекрасно понимает. Я ответила, что понимаю, что у каждого бывают трудные периуды, однако люди совмещают и работу и девушку и друзей. Пообщещал, что через 4 дня освободится, уложит все дела и мы встретимся с ним обязательно. Типа он свое слово держит. Прошло 4 дня, пишет мне смс, типа приезжай ко мне, к нему на квартиру. Я отказалась. Ответил типа, " ну как хочешь"
Я же попрасила приехать ко мне, в мою часть города. Ответил, что если дождя не будет, то приедит.
Ну, да, я должна была ехать к нему в дождь, не зная куда и на какую квартиру, и неизвестно, может он там не один будет. Так еще и больная, хотя дадно, то что я болела, я не сообщила.
Дождь прошел, предложила ему приехать ко мне. Оказывается у него погода все настроение отбило.
Больше я ничего не писала. Зачем? Для чего? Ему все равно авсолютно.
Надо же, виделись мало, а влюбилась в него. Во сне вижу. Схожу сума потихоньку. Пытаюсь не думать, занимаюсь любимым делом, общаюсь с подругами, хожу по магазинам, гуляю. НО... не могу забыть, не могу! Навождение какое-то.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Мнен кажется тут или поможет метод от противного(веди себя так же,просто игнорь,не пиши, не звони,отказывайся от встреч)Трудно????ну а что делать,надо же как-то бороться с этим!

Или рпсставайся с ним нафиг,зачем ты будешь тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой (с)

Ничего месяцок пострадаешь,а там и все нормально будет...Мне кажется ты и влюбилась то в него,потому что он недосягаемый и не полностью твой!яэто даже не любовь(может я,конечно,и ошибаюсь),а влюбленность,которая немного неудачно протекает!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
УмкА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:35 pm
Откуда: Камчатка

Девочки! Ну как вы можете так вот просто говорить расставайся с ним??? Тем более, когда некоторые из вас говорят, что сами еле это сделали в прошлом. Лесная - не исключение. Она такая же девушка как вы. И вы считаете, что это просто будет вот так вот взять и бросить его....? Когда она говорит
не могу забыть, не могу! Навождение какое-то.
Лесная, я тебе очень сочувствую... Про работу: ты должна понимать, что мужчина должет работать (думаю, причины перечислять не стоит, они всем понятны), возможно, на работе действительно такой период, что он вздохнуть свободно не может. Может, он пытается пройти по карьерной лестнице. Такое ведь тоже возможно. И проверь тяжело совмещать карьеру, друзей и любимую. Непонятно следующее:
Прошло 4 дня, пишет мне смс, типа приезжай ко мне, к нему на квартиру. Я отказалась. Ответил типа, " ну как хочешь"
Я же попрасила приехать ко мне, в мою часть города. Ответил, что если дождя не будет, то приедит.
Ну, да, я должна была ехать к нему в дождь, не зная куда и на какую квартиру, и неизвестно, может он там не один будет. Так еще и больная, хотя дадно, то что я болела, я не сообщила.
Дождь прошел, предложила ему приехать ко мне. Оказывается у него погода все настроение отбило.
как-то глупо. Точнее, нет, не глупо. Не обижайся, но мне понятно зачем он тебя звал... Да парень может хотеть девушку. Но навязываться не должен!

Что посоветовать? Если честно, не совсем понятно хочешь ли ты все таки быть с ним или нет... Вроде писала, что не будешь ждать, но тогда к чему все эти обсуждения... Светую разобраться и решить окончательно: ДА или НЕТ. Если ДА, то делай все для этого. Терпи, жди, (да, кстати, НИКАКОГО СЕКСА, по крайней мере пока не убедишься, что ему можно доверять) если проявишь стойкось, ну 95% - он будет с тобой. Если НЕТ, ну мне забыться и отойти помогал флирт с каким-нить другим МЧ)))
Попробуй)))
И не падай духом)))
Удачи)))
Женщина должна хорошо знать одного мужчину,чтобы понять всех мужчин.
Мужчина должен знать всех женщин,и всё равно он ни одной из них не поймёт!
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

УмкА,
И вы считаете, что это просто будет вот так вот взять и бросить его....?
Думала я уже об этом, я не смогу...даже смс написать, что расстаемся.
Точнее, нет, не глупо. Не обижайся, но мне понятно зачем он тебя звал
Да, знаю и понимаю я, зачем позвал к себе. Несколько раз смс присылал, что хочет меня. Хотя знает, что не было у меня еще никого.Обижался, почему я отказываю, обьяснила, что не хочу торопить события, что не знаю его совсем.
Быть ли с ним.. хочу. Буду ли ждать...время покажет.
Если ДА, то делай все для этого. Терпи, жди,
я думаю, он это не оценит. :icon_cry
кстати, больше он не пишет не отвечает на мои смс, после того как я не приехала.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Ну вот неужели ты себя на помойке нашла????извините,за дерзость....
Неужели вот эта влюбленность сильнее,чем любовь к себе самой???неужели нет ни капельки себялюбия???ну так ведь тоже нельзя!!!!!
Терпеть такое унижение и презрение со стороны этого недоделанного МЧ,ради того,что даже неизвестно!!

Пусть я щас выражаюсь грубо или даже обидно в какой-то степени,но вот сидеть лить слезы по тому,человеку,которому ты даже не нужна,минимум глупо,максимум неуважительно к себе!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Knopka,
Да, все правильно ты говоришь! Дурой я была! Где глазо то были? Фу, так противно...Надо же было так влюбится...? Ведь понимала все, умом понимала, сердцем нет. Только его присутствие сводило сума.Просто крыша ехала.
В общем, я рассталась с ним, бесповоротно. Сейчас на "ножах" с ним.
Узнала очень много "приятных" вещей. Все мои смс обсуждались с друзьями, все в пошлой форме, ржали там сидели. Его смски про "хочет меня" писал вместе с друзьями, угорали читая, что я писала. Но самое ужасное, он поспорил на ящик пива, на то, на сколько меня хватит, за какое время переспит со мной. Боже, как противно! Когда узнала вот это все, хотелось просто убить его, плюнуть в рожу, высказать все. Схватила тел, наговорила ему пакостей. Хорошо, что подруга остановила, натворила бы глупостей.
Блин, как же было больно! Но я же знала, что он такой, знала! На что я надеялась?
Сейчас вроде отхожу потихоньку, стараюсь не думать об этом. Познакомилась случайно в инете с парнишкой, общаемся по смс, на следующей неделе должны встретится. Понимает меня с полуслова. Но, что-то я боюсь. Страшно. Не доверяю я.
А вам, девочки, большое СПАСИБО за ответы, советы. Вы правы были.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»