Накручивания...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

TaTa, это как-то само пришло. Ты бы знала, как я цеплялась без повода или мучалась втихаря. Само собой отпустило.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Прочитала первый пост НАсти и как будто я писала :icon_neutral

После 8 дней нашей ( совместной )жизни у меня это началось накручивание !Первые 4 дня мы были просто постоянно вместе ПоСтоЯННО не могли оторватся друг от друга потом естейственно каждый по немногу вернулся в свою жизнь , у каждого свои дела учеба -работа -друзья .Видимся каждый день учимся в одном заведение , тоесть постоянно под прицелом друг у друга ...но я его жутко ревную психую даже там где совсем нет повода !
ДА я эгоистка я хочу чтобы он был только мой , любовался только мной не хочу чтобы видел других ..........хочу чтобы они для него несуществовали ! Недавно он возвращался домой со своей однаклассницой , он рассказывал о чем они там говорили мне казалось что в каждом слове он ее как то хвалит, типо вот она там одевается классно ,она в пристижном районе живет ,у нее пиздатая машина и тд )
Сразу накручиваю ВСе он ее хочет - он меня бросит - он уйдет к ней....
Когда стоит у зеркала и голову укладывает гелью ( когда От меня уходит ) я вообще ПСихую ,кусаю губы НУ нафиг ты это делаешь ты же НЕ КО МНЕ Идешь а ОТ МЕНЯ
Прям не могу убить его готова в такие минуты а он смотрится на меня и не поймет в чем проблема то причесался то и все !
но меня раздражает что он хочет быть красивым постоянно не только для меня но и для других
НА улице я знаю на него девушки смотрят даже когда он со мной идет за руку ВСЕ равно СМотрят , я начинаю обижатся просто так настроение сразу ухудшается хотя ведь это не его вина .
Мне нужно как то с этим боротся я не хочу его терять и долбать его не хочу ....
:icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

девочка-мальвина, я бы вообще задушила парня, если бы он при мне матерился или гулял с одноклассницей (ну в нашем случае с одногруппницей).
А тебе совет банальный. Он красив для многих, но выбрал тебя, значит ты лучшая. Так что не парься)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

девочка-мальвина, Катрин, я согласна с Маргаритой, что ревность по сути дела здесь бесполезна, он с тобой.. ты ему нужна...)

НО парни мне такие не нравятся, блин.. :icon_cool гелями вымазанные... ну ваще никак... не понимаю я этого :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЛиВень, мой подстригся
Теперь и гелью заливать нечем .....

А вообще плохо мне вчера вечером первая ссора.. . Первая спустя 12 дней ; наверно я просто псих и мне надо лечится а не встречатся тем более с 18 мальчиками , он меня никогда не поймет хоть и старается . ОН мне безумно дорог ,я очень хочу быть с ним , так хорошо мне было только с Оливье и РУсланом ..по счету он моя третья любовь ..:smile140 но я ему это не могу сказать, я не хочу влюблятся в него . Вместо ласковых слов я постоянно накручиваю все себе, цепляюсь к каждым его словам ,я ему не доверяю , меня обсалютно не радует когда я вижу его в новых шмотках ,когда он хорошо выглядит , меня это просто Убивает ! МНЕ начинает казатся что он может найти намного красивее чем я, просто пока не нашел вот и со мной . Я не могу ему сказать чего я боюсь ( для него я всегда уверенная в себе )я наоборот переварачиваю все с другой стороны и говорю что он мне надоел , что я хочу найти себе парня своего возраста ( больная его тема ) меня просто уже морально сломали , а ему только 18 он свято верить что все может быть Хорошо .
ВЧера вместе поужинали при свечах ,потом приняли вместе ванну ,
Утром сказала ему чтобы он уходил и не звонил что я сама позвоню когда что надумаю ..
ОН взбесился сказал что я его задолбала , сказал что устал от моих причуд (вещи свои не стал забирать все оставил у меня )
до пятнице хочу побыть одна, сегодня
в клуб хочу пойти с друзьями ))
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

девочка-мальвина, похоже на меня.... :)...
чувствую то же самое.. абсолютно...
но отношения, как видишь, затянулись надолго (уже полгода :))...
так что... это может у вас своего рода притирка.. привыкаешь к нему.. к своим ощущениям, чувствам..
боишься потерять, ревнуешь, в голове все переворачиваешь с ног на голову... ЭТо ЛЮбовь... :)))) :436
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЛиВень,

НАстюш я рада что меня хоть кто то понимает
не все могут понять это состояние
многие подумает что с жиру бесится
но я сама себе не рада ничего не могу с собой сделать
Скучаю по нему безумно
:icon_cool завтра все равно пересечемся в лицеи
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

девочка-мальвина,
Катрин, я тебя понимаю...но можешь заиграться...
будь осторожна с такими играми... ему же тоже не по себе. думаю, он сильно переживает.
необязательно ему говорить, что ты влюбилась, но какую-то ласку и чувства надо давать, а не прикрываться такими действиями. а то так он подумает, что нах те не нужен и уйдет точно...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, Катрин, я тоже согласна с Юлей
нужно придерживаться золотой середины или чередовать кнут и пряник. :icon_smile :icon_wink
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, ну, от меня же не ушел.. а ты говоришь "точно уйдет"... :)
поведение у меня поначалу было точно такое же, как и у Катрин....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Спасибо девчонки
я точно немного подумала и поняла что перегибаю палку (
Сегодня утром от него смс пришел - " Сижу на английском думаю о тебе , надеюсь ты сегодня появишься. Очень соскучился ..."
Хотя сказала ему мне не писать не звонить
если написал значит нужна . ВСе образумится :icon_surprised
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень, про то точно уйдет, я сказала в смысле что раз она этого хочет он сделает это по настоящему.
девочка-мальвина, :436
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ой, девочки, я думала, что после свадьбы я успокоюсь...Не фига.
Вроде и нормально-нормально все, а потом бац - что-то в голову стукнет и пиши пропало. Причем, даже не в ревности дело, ее-то как раз почти нет, а просто придумаю себе какую-то фигню и начинаю накручивать себя до масштабного состояния, а под конец начинает казаться, что я одна-одинешенька в этом огромном мире, никто меня не любит, не понимает, все врут, кругом враги... Развестись, чуть что в башку стукнет, предлагаю.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol Жесть, короче...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Ариэль, ггыггыы Света чудик ты мой
кругом одни враги
а враг номер один твой любимый муж :icon_lol
на твоем месте накручивать по моему вообще нереально , а у тебя все таки получается !

Вчера вообще жесть у нас была
я встала не с той ноги прогуляла все утро и только после обеда пошла в лицей ... иду значит и вижу его со спины стоит с двумя одноклассницами которых я просто ненавижу всей душой он стоит с ними и вроде разговаривает . Наверно нормальная девушка ничего не сказала бы , но мне аж рыдать захотелось от злости .
Тут он меня видет улыбается и сразу идет мне на встречу чтобы поцеловать а я ему сквозь зубы говорю - после 6 поедим ко мне ты заберешь свои вещи , я передумала мы не будем вместе , Жди меня здесь . И ухожу .....
ОН бедный даже не успел понять что произошло :icon_confused
Поехали ко мне значит ,всю дорогу слово друг другу не сказали , он медленно стал собирать свои шмотки , учебники.....я стою морда кирпичом держусь до последнего даже помогаю ему вроде как . На нем вообще лица нет никогда его еще таким не видела .
Уже к двери подходит кроссовки одевает я рыдать начинаю ......... :icon_sad :icon_sad :icon_cry он меня в обнимку , поорала он мне какой то фильм включил сам заново разделся по домашнему оделся , учебники опять все свои раскидал на стол и пошел готовить нам ужин . Я успокоилась и потом как не в чем не бывало покушали , даже не разговаривали про это ...он просто сказал что нам надо поехать куда нибудь отдохнуть в теплую страну ,что у меня это осения депрессия . :icon_cool
Сегодня поклялась сама себе что буду как то себя сдерживать !
что перестану истерить ...что буду учится доверять ему .Что перестану себе накручивать каждый день что он скоро уйдет
Так хочу научится быть увереной в завтрашнем дне .....хочу быть увереной в себе .
Я так хочу НАУЧИТСЯ быть счастливой ! У меня есть все чтобы быть счастливой , сейчас появился он !Я именно о таком и мечтала ....точь в точь !!
Мне просто становится очень страшно от этого счастья , так боюсь что оно ускользнет ..
наверно кто то меня поймет все таки :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Ариэль писал(а):Ой, девочки, я думала, что после свадьбы я успокоюсь...Не фига.
Вроде и нормально-нормально все, а потом бац - что-то в голову стукнет и пиши пропало. Причем, даже не в ревности дело, ее-то как раз почти нет, а просто придумаю себе какую-то фигню и начинаю накручивать себя до масштабного состояния, а под конец начинает казаться, что я одна-одинешенька в этом огромном мире, никто меня не любит, не понимает, все врут, кругом враги... Развестись, чуть что в башку стукнет, предлагаю.... :icon_lol :icon_lol :icon_lol Жесть, короче...
у меня тоже самое! это ужас! :icon_neutral :icon_eek :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

девочка-мальвина, после светиного прочитала и твлю историю, и у меня так))))))) наверное, все девчонки одинаковые)))))))) что же с нами делать.....
Изображение
Аватара пользователя
NaT-AwKa
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

девочка-мальвина, TaTa, Точно такая же ситуация!!! Я просто поражена!))) Я думала что я одна такая ненормальная! Действительно, когда все НАСТОЛЬКО хорошо, ты начинаешь задумываться о том, что такого быть не может и придумывать себе глупые доказательства этого!!!Как страшно потерять такое счастье! и еще хуже от того, что нет ни единого рецепта как его сохранить(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

TaTa писал(а):наверное, все девчонки одинаковые))))))))
Не все..)
Аватара пользователя
Светка
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 7:42 pm
Откуда: Новосибирск

Не знаю, вот я когда не могу дозвониться до чела или он не звонит, я пытаюся представить, что он делает, почему не подходит. Может деньги на телефоне закончились или он разредился, может чел ушел в магазин и оставил сотовый дома.ведь так не хочется думать, что он не звонит ТЕБЕ, т.к. не хочет видеть и слышать...
Любовь искали и боготворили.
Любовь теряли, нежно берегли.
Любовь не существует - люди говорили.
А сами умирали от ЛЮБВИ!
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

NaT-AwKa, это точно)))))
Annettik, ну, конечно же есть исключения)))))))
Светка, все так хотят думать, но в такие моменты так не думается вовсе! :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Светка
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 7:42 pm
Откуда: Новосибирск

Бывает и такое, но так не хочется думать, что причина в тебе :icon_question
Любовь искали и боготворили.
Любовь теряли, нежно берегли.
Любовь не существует - люди говорили.
А сами умирали от ЛЮБВИ!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

знаете.. давно здесь уже ничего не писала...
а сегодня зашла в очередной раз... и сразу же попала на эту тему...
и.. не знаю... не могу как-то не высказаться...

Дело в том, что сама я, как и подовляющее большинство здесь - страдаю всеми этими накручиваниями...
причём.. ещё как страдаю...

но... прочитав всю тему... и увидев такие фразы, с тем смыслом, что когда всё просто "идеально" - то это пугает и появляються сомнения, поскольку мы боимся потерять это счастье...
я хорошенько задумалась...
не знаю, как лучше всего выразить свои мысли, но надеюсь, что меня поймут...

Накручивания - это некая "роскошь", которую счастливый человек не может себе позволить... так-же, как и ревность...
Ведь... лично я... не вижу в накручивание никакого счастья...
Для меня это только мучение...
что-то, что не даёт мне спокойно жить...

и что получаеться?
Что я сама порчу себе свои отношения, своё счатье, пытаясь избежать именно этого...

Это как подсознательное решение, что мол "боюсь потерять счатье - пусть его лучше не будет.. тогда нечего терять"...

и... если кто-то считает это правильным... то - можно накручивать...
ну... а если нет...
надо решить - что же важнее для нас?
Это самое счатье? или мучения, которые влечёт за собой любое накручивание?

Ведь, даже если это счастье разрушиться - пострадать мы всегда успеем...
поплакать, порыдать, сами себя пожалеть...
зачем этим засорять свою жизнь?
Пока счастье есть, пока есть та самая любовь - нужно ей насолждаться...

ну... если случиться что-то не то... конечно больно... сама знаю, какого это... но...
всё плохое - это тоже часть нашей жизни...
если бы небыло этого - то небыло бы и хорошего... небыло бы и этого самого счаться, которое мы так боимся потерять...
у каждой медали есть 2 стороны...
и мы не можем одну сторону отрезать...
так уж устроен мир...

я не говорю, что это значет, что все парни всегда будут предавать и изменять... нет...
просто.. я думаю, что стоит на это смотреть более трезво... не исключать это - но и не зацикливаться на этом...
Да - это может произойти...
но пока же (я про данные отношения, а не про весь опыт) - это же не произошло?
зачем притягивать к себе ситуацию... портить себе настроение?
Если можно просто наслождаться своими отношениями? любимым человеком?

как я уже сказала... нарыдаться - мы ещё успеем...
а вот насладиться гармонией, любовью и ДОВЕРИЕМ в своих отношениях... - не успеем, если сами себе всё так портить будем... :icon_neutral
или?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

бывает, что наркручиваю себя.
есть у меня глупая привычка делать из мухи слона.
и-за этого порой кажется, что все летит под откос. хотя по сути ничего страшного не произошло.
но иногда мысленно говорю себе "стоп". начинаю сново прокручивать всю ситуациию
и прихожу к выводу . что ничего сташного не произошло-успокаиваюсь.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, такие мысли и у меня в голове пробегают.. я понимаю, что накручивать, ревновать и не доверять - глупо. НО что-то НЕадекватное внутри меня берет верх.. как это объяснить, не знаю..
Но, я думаю, что со временем себя можно воспитать в этом вопросе.. не все сразу приходит...) характер тоже нужно "лечить" :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, вот, к сожалению эта неадекватность во мне тоже есть...
но... стараюсь как-то себя успокоить...
не знаю...
сегодня, когда уходил, просто попросила его, мол "скажи, что не зря тебе доверяю"...
и его ответ (хотя другого ответа конечно ожидать нельзя было)) - всё-же как-то успокоил...

накручивать - я ооооооооооочень хорошо умею...
и доказывать, что это всё правда - ещё лучше)))
Иногда такое ему наговорю, что он просто без слов остаёться... не знает, что и сказать...

но вот... теперь просто, когда накручиваю себя, начинаю думать о том, какой он человек...
Всё-же, знаю его уже, как не как)
И знаю, какой он...
и понимаю, что совести у него достаточно...
что зная, что было в прошлом - он не позволит себе как-то "предательски" поступить...

и это успакаивает... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»