Накручивания...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Доверие???ну вот лично у меня оно откуда-то из сердца чтоли берется!!доверие подрывается постоянными подозрениями и самими накручиваниями!!если освобождаешь голову от таких мыслей и доверие появляется!!тем более можно на вещи смотреть реально,у каждого была жизнь до начала отношений,в той жизни остались и друзья и знакомые,и девушки и молодые люди!!но не обрывать же все связи,на самом деле??доверие-это не только быть уверенной в верности,это прежде всег когда ты сама доверяешь себя человеку!!
А в данной ситуации в Sweetest говорит исключительно ревность и чувство собственности и этими мыслями она сама себя изнутри грызет!!воть...
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Knopka, а если не получается доверять? Всё время эта подозрительность...... Стоим вместе, но даже поговорить нормально сложно, всё время ему кто-то пишет, а он отвечает. Говорит - не отвечать на смс неприлично, если мне написали я отвечу. Надоело. Постоянно все эти его подружки...
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Попробуй отплатить ему его же монетой!!но и мозги себе выносить(извините за выражение) тоже не стоит

а то что не получается доверять-это уже скорей проблема в тебе!!проанализируй все и дай рациональный ответ на все!!кто такие эти подруги?дает ли он повод усомнится в его верности(за исключением смс)

когда ты разберешься в себе,тогда и проблем станет в 2 раза меньше))))
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sweetest, да уж, я бы тоже накручивала. Не вижу смысла общаться с толпой левых девушек.

ЛиВень, вот-вот. Парень должен достойно себя вести. А когда постоянно добивает такими мелочами, как Sweetest, уже не до доверия.

Knopka, не обрывать связи, но и слишком активно не общаться - вот выход.
Лично я доверяю как раз потому, что нет никаких подружек. Ему это просто не нужно. Бывшая, слава богу, тоже из жизни исчезла. И я с бывшим не общаюсь, потому что понимаю, что это неприятно тому, с кем я сейчас.
Зачем какие-то ненужные люди из прошлого :-)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, вы вообще с парнем изолируйтесь от общество :icon_confused
что за бред?....
Когда люди в паре то они знакомят свою вторую половинку со своими друзьями
это же логично,по крайней мере у нас так...
и все самые близкие друзья у нас за год стали общими...
И когда кто-то ему или мне пишит смс, то скандала нету...я могу прочесть то что ему пишет,он читает то что мне пишут...
Очень раздражает когда на телефон приходит смс человек нервно отходит в сторону и никому не даёт телефон ,тогда думаю девушка должна задуматься :icon_neutral
Sweetest, а ты знаешь суть тех смс которые ему пишут???
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

m4rgarita а может вообще уехать на необитаемый остров и наслаждаться из-зо дня в день друг другом!!!отношения,конечно,блестящими будут,но тольо первое время!!!Я вообще не понимаю как можно изолироватся от жизни,которая была до МЧ!!так не то что надоесть можно,так можно возненавидить друг друга!!зато доверия будут полные штаны!!
Отношения между людьми стоятся нетолько на доверии,но и на понимаии,общении и многих других вещах!!В 17 лет не видеть ничего кроме МЧ и учебников!!а что тогда будешь вспоминать в будущем??

*УлыБо4кА* =)полностью поддерживаю,друзья необходимы как воздух любому человеку,а когда они общие с МЧ это вдвойне прекрасно!

Sweetest,я все же повторюсь,что это исключително чувство собственности!!как я поняла из твоих слов,то он не за спиной у тебя общается с ними,и смс не скрывает!!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

я доверяю своему МЧ, не потому что он кроме меня ни с кем не общается,а потому, что я, впервую очередь, уверена в себе,а во-вторых,он взрослый человек и ведет себя соответственно,не переходя рамки дружбы,хотя точно так же и переписывается и общается со своими друзьями и подругами!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =) писал(а):Knopka, тебе повезло :icon_wink , но не все такие
Мое ИМХО таково,что любящий человек,никогда не пойдет на сторону,а просто будет общатся с теми с кем интересно,пусть это даже миллион девушек!!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

*УлыБо4кА* =), неа. Избавляемся только от ненужных связей. Друзья? Да. А подруг у него и не было. Я его ничего не лишаю)Knopka, от жизни? Вы обе перечитайте, что я написала. Изолировалась я только от бывшего. И все.
Насчет учебников шутканула. Никогда особо не ботала.

Согласна с *УлыБо4кА* =) в том плане, что хорошо, когда парень не скрывает суть приходящих смс :-) А с Knopka насчет верности в любых обстоятельствах.
Просто условия сложились сами собой разные.
В след.раз прошу внимательнее читать мои сообщения, а не выхватывать куски.
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

*УлыБо4кА* =), вот именно что не знаю! Телефон мне свой он не дает (что еще больше заставлять меня сомневаться!), говорит давай я сначала смс удалю, а потом дам. :icon_evil Не дает, потому что я ему не даю, прежде чем не удалю звонки и смс, вернее раньше так было. Теперь он платит той же монетой! :icon_evil И он теперь всё удаляет прежде чем дать мне телефон! :icon_evil
Knopka, вот именно что раньше не скрывал, теперь не дает из принципа, почему, я уже объяснила.

Девчонки, ну как после этого доверять?
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sweetest, ну а зачем ты так делала? Теперь не обижайся. Поговорите, скажи, что тебе это неприятно, договоритесь меньше скрывать друг от друга.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Вот тут соглашусь с m4rgarita,он платит тебе той же монетой!!и теперь становится понятно,что он тебе изначально не доверял!!мне бы тоже не понравилось,если прежде,чем дать телефон у меня перед носом все удаляли!!так что думаю тебе тепреь удивлятся нечему......попробуй объяснить ему...
а вообще,мне кажется,что телефон это такое же личное пространство человека, и ккогда туда лезут не каждому понравится!я,например,ни разу в жизни,даже в тайне от МЧ не лазила по его телефону,так же как и он по моему!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Было.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

m4rgarita, Knopka, не хотелось лишних скандалов. Когда мы встречаться только начали, мне всегда писал старый хороший друг. И тогда еще я ничего от своего парня не скрывала. Как-то один раз он без моего ведома залез в мои смс и увидел смс от того друга. Психанул, был скандал. Хотя ведь на пустом месте, ничего такого в тех смс не было. Я ему после этого сразу сказала, что ненавижу когда без моего разрешения шарят везде и что больше он не получит телефон с смс или звонками. Вот такая история. А что мне еще оставалось делать тогда?
Да дело даже не в смс. Он даже когда с друзьями, к ним часто приходят девушки, подруги. Не уверена, что могу ему доверять. Слишком уж он обходителен со всеми девушками и мне это не нравится.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

я все же думаю,что это у него просто такая манера общения!!и не больше.......а кроме смс и общения с девушками он дает еще поводы какие нибудь,чтоб ты ему не доверяла????
Мой МЧ тоже такой галантный,обходительный,типа наш пострел везде поспел))))но я точно знаю что это у него такой характер))
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Knopka, хотелось бы верить что это манера... Вот именно что давал один раз такой повод... Я тебе лучше в личку напишу этот случай, не хочу прямо здесь описывать подробности.... Но всё-таки после этого случая очень сложно вернуть к нему доверие.....
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Но это было один раз....все-таки каждый человек имеет право на ошибку и у каждого свой грешок за душой....
остальное в личку написала....
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Вот сижу сейчас и накручиваю себя...Почему он не звонит?А вдруг с ним что-то случилось ...или....он совсем не скучает?!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

хм... уже 2 недели ничего не накручиваю... только дошло это до меня)
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

а я с бывшим себе всегда столько накручивала..ого-го!! :icon_mad
пилила постоянно, хотя он сам поводы давал, то с подругами какими то гулял, а мне ничего не говорил, а когда я узнавала, отмазывался...
то трубку иногда не брал, то обещал как то приехать, а сам телефон выключил, я места сибе не находила ! :icon_cry вся извелась... любил он свободу...а я хотела рядом быть!!! вощим нервов убито было миллион :icon_sad
с нынешним любимым все иначе, он поводов не дает (пока, тьфу тьфу) никаких!! да и вместе мы почти всегда..работа только нас разделяет.
иногда я ревную конечно что он переписывается с барышнями всякими, но все равно ж рядом со мной..никуда не денется...
отдыхаю от накрутки!!уррря :icon_exclaim
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

По-моему накручивать себя это у нас девчонок в крови!!! Бывает даже по абсолютно глупому поводу. Так что потом смешно становится! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

ЛиВень, моя вечная проблема.... наверное, все девочки такие или просто мы слишком любим потрепать себе нервы. ведь мало проблем, надо ещё себе ПРИДУМАТЬ! :icon_eek ЧТОБЫ ГЛАЗА ОТ ЭТОГО САМИ ДЁРГАТЬСЯ СТАЛИ, нервный тик))))))))) :icon_eek :icon_eek :icon_eek :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А я, кажется, научилась не накручивать себя.
Надоело выдумыать на пустом месте...
Почитала, как у других бывает, и поняла, что мне несказанно повезло: нет никаких переписок с девочками, прогулок с подружками, внезапных пропаданий с отключенным телефоном и проч. Ценю)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):А я, кажется, научилась не накручивать себя.
Надоело выдумыать на пустом месте...
Почитала, как у других бывает, и поняла, что мне несказанно повезло: нет никаких переписок с девочками, прогулок с подружками, внезапных пропаданий с отключенным телефоном и проч. Ценю)
вот то же самое! а все равно накручивала на пустом месте. Перестала, тоже научилась. Гораздо спокойнее стало.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

m4rgarita, Загадочная незнакомка, везёт вам деффчёнки))))))))) у меня тоже ничего подобного нет, но всё же спокойно мне не живётся.... что делать? Как научиться? :icon_cry
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»