Не хватает сил ей позвонить

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Вингер
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 2:12 pm
Откуда: из XIX века

Что делать если не хватает сил?

Проблема банальна до ужаса, но для меня неразрешима. Знаком с девушкой не так уж и долго. Не разу, как это возможно странно не прозвучит, не встречались, хоть она и с моего города. Познакомились через интернет. Она учиться в другом городе. Общаемся по телефону. Но проблема именно в этом.

Я не хочу чтобы она считала меня маньяком, и соответственно названивать ей и мучать - это не для меня. Звонить каждый вечер не получается. Звоню с периодичностью 1 раз в 3-4 дня. Звонил бы и чаще, но иногда не дозваниваюсь, иногда она занята (либо спит), иногда занят я.

Звучит странно, но мне не хватает сил (морального духа если угодно) ей позвонить.

Как мне быть?
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Вингер,
воспитывать в себе силу воли и характера :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Вингер, ну тебе же хочется ей позвонить?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Вингер, Не думай о том что она подумает , звони , когда хочеться. :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Вингер
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 2:12 pm
Откуда: из XIX века

Юля-Кисуля, стараюсь :icon_smile

TeKILLa, ещё как хочется :icon_smile

Зайченочек, спасибо за совет, так и поступил :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Вингер, вот видишь,как всё просто!Главное-желание! :icon_biggrin
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»